3. Кальянная «Дымзавод»/
 Киевская
Киевская

Кальянная
9.9

Всего 32 отзыва о кальянной «Дымзавод»

9.8
  • 10 января 2020 года
    Кальян, обслуживание, кухня

Уже второй раз в этом заведении, и оно продолжает радовать! Обслуживание на высшем уровне и подход кальянщика к клиенту, как всегда, отличный. Посоветовали новый микс и он зашёл на ура)) Точно будем продолжать сюда ходить 👏

• 7 декабря 2019 года
    Ну кальяны там, кухня
    Нема

Ну это получается лучшее место в котором я был! Кухня потрясная, кальяны вообще отвал башки блин! Всем советую хоть раз посетить данное заведение!

• 23 октября 2019 года
    интерьер кухня
    немножко дороговато, хотя и оправдано

По совету знакомых решили сходить сюда с друзьями. Скажу честно, мне говорили, что тут классно, но что бы на столько. Очень богатый и красивый интерьер. Безумно вкусная еда. Быстрое и качественное обслуживание. Ну и кальяны просто вышка. Но и платить за такое удовольствие тоже не мало.

• 21 октября 2019 года
    Прекрасный интерьер, приятная атмосфера, вкусная еда, бесплатная парковка!
    Отсутствуют!

Первое для меня заведение в своём роде, где огромное помещение, много посадочных мест, вкусная еда!
    Обязательно посоветую его друзьям!

• 21 октября 2019 года
    Все
    Отсутсвуют

Заведение высочайшего уровня, с очень вкусными и дымными кальянами , великолепной кухней и отличным сервисом!!!

От А до Я!
    Нет!

Прекрасное место!
    Кухня поразила своими сочетаниями вкусов, подачей блюд и изысканностью!
    Ребята из персонала большие молодцы,очень отзывчивые и отличное обслуживания!
    Что сказать про самое основное?Основное-это кальяны!
    Кальяны оставили отдельное впечатление ,
    была во-многих заведениях и нигде нет таких кальянов как здесь!Ребята создают нереально сочетания вкусов, подбирая к каждому гостю индивидуальный вкус, тут не нужно 10 раз объяснять что именно ты хочешь, с первого раза попадание в крепость, вкус и так хотелось покурить дымный, сочный кальян!Чудо-ребята исполнили мое желание!
    Интерьер-просто космический!Часы и камин поразили меня!Красота что тут ещё скажешь!
    Сюда стоит приехать и насладиться исключительно ВСЕМ!!!

Дизайн, кухня

Пришли в выходной день, вечером, попали на выступление диджея. Музыка классная, кальяны супер, но больше всего поразила кухня и атмосфера заведения.

Интерьер,кальян,кухня,бар
    далеко от метро

По совету друзей сходили в данное заведение,зашло на ура!!!. Что то конкретное выделить не могу ,здесь восхитительно все

Кухня, Кальян, парковка

Обслуживание на высоте, кальяны изумительные, дружеская атмосфера), современный дизайн. всем рекомендую !!

• 20 октября 2019 года
    Кальяны, кухня, бар, интерьер, расположение, бесплатная парковка.
    Далеко находится от места, где я живу. Нет возможности посещать его каждый день.

Посетили данное заведение с друзьями 15.10.2019. Поразил уровень заведения для "кальянной", честно говоря после неё все остальные заведения даже не знаю как назвать. Все ребята, которые к Нам подходили были профессионалы и искренне старались сделать наш вечер хорошим.