3. Кальянная «Дымзавод»/
 Киевская
Киевская

Кальянная
9.9

Всего 21 отзыв о кальянной «Дымзавод»

9.8
21Положительный
    Авторская кухня, интерьер, эксклюзивные кальяны
    Не нашла

Очень понравилось место, красивый интерьер, уютная обстановка и приятная музыка. Очень понравился приветливый персонал.
    Советую хотя бы посетить и увидеть своими глазами это прекрасное место

Кальяны, вкусная кухня, внимательный персонал

После посещения данного заведения остались лишь положительные эмоции. Хочется приходить снова и снова. Красивый интерьер и большая территория. Всё сделано со вкусом. Дымные кальяны и отличная потрясающая кухня. Внимательный и обходительный вежливый персонал, что немаловажно. Приятная музыка и атмосфера. Вернёмся ещё не один раз! Место в списке обязательных для посещения каждого!!

Кухня кальяны атмосфера
    Музыку хотелось бы по интересней

Кухня на высоте,коктейли стильные без добавок сиропов,все натуральное,ещё лёд прикольный не обычной формы,кальяны отличные не было проблем,особенно кальянщик Илья,и хочу отметить официантку Настю.очень нравится.с девочками ходим пару раз в неделю точно теперь любимое место 👻👻👻

Качество обслуживания
    Заведение работает только до 2:00

Узнала про это заведение в кальянной «дымок». Персонал дымка приглашал на открытие новой кальянной этих же владельцев.
    Приходила сюда несколько раз. Очень приятное место как для отдыха так и для веселья. Цены выше среднего, но это того стоит! Оценила качество обслуживания, очень внимательный и приветливый персонал. Вкусные напитки и, конечно, кальяны. Кухня немного разочаровала, пробовала несколько видов пасты и каждая из них показалась сухой, не хватало соуса и было очень много масла. (Возможно, так и было задумано, но мне не понравилось) не смотря на это, официанты интересуются мнением гостей и ни раз предлагали заменить блюдо.

Есть

Информативное место. Самая трушная кальянная на Кутузе, где кальянщики могут досконально объяснить и рассказать новичку, как правильно курить кальян, подобрать соответствующую крепость и тд. Место, где меняют уголь. Где есть хорошее дружеское отношение, кухня, бар и живая музыка. Рекомендую!

Топовая кухня
    Работает до 2

Красивый интерьер , классная атмосфера 👌🏽

Качество обслуживания

Посоветовали это место друзья. Очень понравилась атмосфера! Приветливый персонал, вкусная авторская кухня и кальяны. Можно приехать и отдохнуть и повеселиться)

Обслуживание, кухня, кальяны
    Не нашла

Великолепные кальяны, вкусная кухня и необычные коктейли, ко всему этому обслуживание на уровне ✔️
    Однозначно всем советую к посещению данное место 👍

Интерьер, авторский бар и Кухня, обслуживание

Очень понравился интерьер и особенно обслуживание ребят.
    Обязательно попробуйте коктейли в баре, это просто нечто. Нигде такого не найдёте.

Местоположение
    Не нашла

Очень красивое место. Кальян на высшем уровне. Рекомендую всем попробовать боул с лососем 🤤