Всего 2 отзыва о пиццерии «Джандуя»

вкусно и недорого
    Очень советую посетить это уютное местечко. Пицца и паста – просто отличные. За ними сюда все посетители Горбушки и Филиона ходят. Еще кальян неплохой и коктейли хорошие на баре делают. Обслуживание немного медленное, но когда выносят еду, об этой мелочи просто забываешь. Прикольно, что интерьер периодически меняют. Не успеешь привыкнуть к новой обстановке, как они опять что-то меняют. Цены – просто смешные: паста - от 290 рублей, пицца – от 230 рублей. И главное, все безумно вкусно!
    пицца замечательная
    немного не понравился интерьер
    Нашел для себя это заведение на прошлых выходных. Должны были с товарищем встретиться, но он задерживался и нужно было скоротать время. Пиццу я давно не ел, поэтому решил зайти в "Джандую". Так как это был выходной - народу достаточно. Тем не менее официантка подошла ко мне почти сразу, сделал заказ, засек время - интересно было как долго придется ждать. Через 10 минут принесли салат и немного позже заказанную пиццу. В этот день я решил побаловать себя пиццей с белыми грибами и трюфельным маслом - праздник желудка удался. Тесто тоненькое, грибов много, вкус потрясающий. Подумал я и решил перенести нашу встречу в это уютное место - товарищ подъехал, когда я доедал последний кусочек пиццы, поэтому сделали повторный заказ и наслаждались беседой и вкусными блюдами уже вместе.