3. Паб «Джон Булл»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

английскаястейкикоктейли
английскаястейкикоктейли

Всего 21 отзыв о пабе «Джон Булл»

• 3 февраля 2023 года

Заведение в целом максимально соответствует заявленной концепции. Отдельно благодарю Татьяну. Обслуживание выше всяких похвал. Четко, быстро, профессионально.

• 28 января 2023 года
    3.2

Для стейков лучше мясо подбирать

• 7 декабря 2022 года
    1.7

Тар тар говяжий одни жилы , не вкусно

• 17 июля 2018 года
    Атмосфера
    Высокие цены

Я была в их оригинальном пабе, когда отдыхала в Лондоне, и вот решила сравнить его с московским. Наш вариант оказался тоже неплохим, цены высоковаты, а остальном очень даже ничего. Атмосфера соответствующая, мне понравилась. Из еды я выбрала стейк из корейки теленка, и не сказать, что пожалела - вкусно.

• 27 мая 2018 года
    выбор блюд, кухня
    долго несут блюда, вялые официанты

Несколько раз заходили в Джон Булл. Впечатление от обслуживания неоднозначное. Иногда быстро все подают, а иногда, когда в зале кроме нас все несколько столиков заняты, могут нести одно пиво 20-30 минут. В зале душно летом, в другое время года нормально. Выбор блюд неплохой. По кухне ничего плохого не скажу, а вот интерьерчик стоило бы обновить.

• 23 мая 2018 года
    хорошее пиво
    высокие цены

Сразу расскажу о минусе - высокие цены, такие как будто я реально нахожусь в Англии. Но пиво в заведении хорошее, поэтому нет нет да прихожу сюда потратить кровно заработанные. Более менее недорогие колбаски гриль, поэтому частенько заказываю именно их. Сервис на хорошем уровне, интерьер как по мне немного обшарпанный, но это не минус. В целом довольно приятное заведение, если бы еще и цены пониже.

• 18 мая 2018 года
    вкусно готовят, все вкусное, подача нормальная, цена/качество
    персонал оставляет желать лучшего

Решили с друзьями попробовать что такое английская кухня и зашли сюда. Паб выдержан в английских традициях, все довольно строго и серьезно. Персонал без искры в глазах и довольно вялый. Ждали пока нам принесут меню 15 минут. Потом еще 10 минут ждали пиво. Понравилась кухня, за которую можно смело поставить максимум. Было вкусно. Нам принесли аппетитные крылья с вкусным соусом, стейки, салаты были свежими и овощи не стеклись. Паб мне понравился.

• 19 апреля 2018 года
    Очень хорошая официантка
    маленькие порции

На днях заходили с друзьями в этот паб, заказали пива и различные закуски к нему, мясную тарелку, сыра, себе еще и рульку выбрал. Заказ приняла довольно добродушная официантка, оставила приятное впечатление. Нашу еду принесли довольно быстро, как мне показалось порции были маловаты, хотя по деньгам вышло не особо дешево. Но стоит отдать должное - вкусно, пиво тоже хорошее.

• 9 февраля 2018 года
    атмосфера и уютный интерьер, вкусно готовят, подача блюд, музыка,выбор пива
    могут непонятно что налить

Необычный паб. Интерьер реально передает атмосферу английского паба. Пиво какое хочешь, но надо смотреть в оба, потому что запросто могут непонятно что налить. Но если есть притенения, всегда меняют. Стейки тоже вкусные готовят. Они не маленькие, сочные, мясо свежее. Подача тоже брутальная, но мне это нравится. Музыка отличная, да и в целом атмосфера дружеская.

• 20 декабря 2017 года
    В целом хорошее заведение
    Есть мелкие минусы, но это лично мои заморочки

Интерьер в заведение хороший, не пабовский какой то, не привык я к такой сдержанности, но мне нравится. Не бывал в Англии, возможно там все пабы выглядят так элегантно, что ли. Вообще особых претензий к заведению нету. Заказывал стейки - вполне хорошие, не скажу, что особо дорогие. Пиво вообще нормально, так разошелся, что выпил больше чем хотел) Обслуживание вполне нормально. В общем и целом, заведение понравилось.