Ресторанный комплекс «Джотто»

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Джотто
Ресторанный комплекс

Всего 8 отзывов о ресторанном комплексе «Джотто»

интерьер, природа, обслуживание
    Хороший загородный ресторан, попали сюда по приглашению друзей. Что отметил для себя сразу - достойная итальянская кухня по приемлемым ценам. Попробовал борщ с телятиной, пенне Арабьята, и тартуфо с фаршем и грибами. Борщ очень наваристый, достаточно зелени и про сметану не забыли; пенне остренькое с чесночными нотками; тартуфо изумительный. После трапезы прогулялись по окрестностям, не смотря на время года вокруг очень красиво. Отдельное спасибо официантам - выполняли свою работу на отлично. Обязательно вернемся летом!
    Уютно. Подойдет для крупных мероприятий.
    Нет.
    Приехали в этот ресторан поужинать с любимым. Нам был предложен столик в зале "Венеция", уютном пространстве, украшенном картинами с изображением итальянских пейзажей и тихих двориков. Хочется отметить грамотное зонирование и умное расположение столов: отдельные компании и пары совершенно не мешают друг другу. Для меня это огромный плюс. Заказали с мужем по пицце: я выбрала вариант из постного меню - пиццу с овощами, фасолью и вешенками. Нам все очень понравилось, да и цены в "Джотто" приятные ;-).
    красиво, приветливо, вкусно
    ни одного
    Выбрали ресторан "Джотто" для знакомства с родителями (моя девушка из Мытищ). Такое ощущение, что побывали в загородной резиденции итальянского посольства. Красивое белое здание, терраски, фонтаны. Внутри - чистый, светлый, просторный зал. Официанты очень позитивные - встречают с улыбкой и с улыбкой провожают. Заказывали уху с лососем и суп из белых грибов, стейки, дорадо с томатами, рулет из говядины с овощами, салатики - все очень понравилось. Место очень располагает к подобным встречам, сразу сложилась дружественная приветливая атмосфера. Всему персоналу ресторана огромное спасибо. Приедем к вам свадьбу гулять ;)