3. Ресторанный комплекс «Джотто»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Джотто»
ш. Пироговское 1

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Ресторанный комплекс

Всего 44 отзыва о ресторанном комплексе «Джотто»

• 12 мая 2019 года
    Вкусная кухня
    Высокие цены

Очень любим бывать в этом ресторане с женой. Прекрасная кухня. На наш взгляд, лучшая пицца в городе. Хорошо готовят Сома на углях. Всем советуем!

• 3 мая 2019 года
    хорошо готовят рыбу
    простенький интерьер

Всей семьей иногда заезжаем пообедать в Джотто. Дети любят заказывать всякую вредную еду в виде пиццы и бургеров, а я предпочитаю что-то более полезное. Мне нравится как тут готовят рыбные блюда, дорадо по-сицилийски, рагу из морепродуктов, запеченный лосось. Если вы любитель рыбы, то непременно закажите что-нибудь на пробу, может и вам понравится

• 30 апреля 2019 года
    Шикарный загородный ресторан - усадьба
    Далеко

Ресторан что называется "френдли" к своим гостям. Сразу бросается в глаза отдельная бесплатная охраняемая парковка. Что уже жирный плюс. Вокруг ресторана огороженная территория (весьма ухоженная) с газоном и каскадным водоёмом. Внутри несколько залов, есть террасы. Декор уютно - элегантный. И очень вкусная средиземноморская кухня!

• 23 апреля 2019 года
    Итальянская кухня
    Расположение

Никогда не был фанатом итальянской кухни. Но здесь поменял своё мнение. Фетучини с белыми грибами, равиолли с ветчиной и сыром. Очень вкусно и красивая подача. Иностранцы должно быть обожают этот ресторан. Рекомендую!

• 11 апреля 2019 года
    сервис
    нету

Судьба, в виде свадьбы друзей, занесла нас в этот ресторан на прошлой неделе. По большому счету, остались только положительные впечатления. Интерьер приятный, но ничего выдающегося, что врезалось бы в память, в нем нет. Это не плохо. Сервис безукоризненный, все быстро, с улыбкой и ненавязчиво. Из еды пробовали оссобуко - очень вкусно приготовленное блюдо, и стейк денвер - хорошая прожарка, на вкус вполне достойно.

• 10 апреля 2019 года
    цена качество на уровне
    да нет в целом

На самом деле была тут только один раз, поэтому мое мнение о ресторане будет поверхностным. Если в трех словах - классические банкетное заведение. Но неплохое, все на уровне, и интерьер, и сервис, а самое главное кухня. Я заказывала цезарь с курицей, буйабес и на основное - рагу из морепродуктов. Ценник полностью соответствует качеству и вкусу еды. Претензий нет!

• 27 марта 2019 года
    Вкусно

Весеннее меню огонь!) Начиная от крем-супа из шпината и Паленты с щёчками...) И заканчивая бургером из баранины) Вот его 100% нужно оставить на постоянной основе!)

• 21 марта 2019 года
    Кухня, формат усадьбы за городом
    Долго добираться

Красивый интерьер, очень качественное обслуживание. Место для неторопливой трапезы. Качественно, вкусно, в стиле - роскошь Италии - (были в венецианском зале). Ассоциируется с поместьем или усадьбой, расположенной далеко от шумного города, возможно в провинции Средиземноморья.

• 20 марта 2019 года
    нормальная итальянская кухня, без выкрутасов
    далековато

Ресторан итальянской кухни. Кухня мне очень нравится. Паста, стейки, пицца из аутентичной печи - на твердую пятерку. Официанты с чувством юмора и искренним отношением к гостям - это всегда очень ценю и приятно находиться в ресторане, где к тебе относятся с таким позитивом и уважением.

• 14 марта 2019 года
    вкусная еда, можно взять с собой
    медленное обслуживание, свадьбы, овощи плохо перенесли траснспортировку.

Своей шумной женской компанией заезжали в это место за едой на вынос. Собрались девочками на пикник. Заранее читали отзывы и знали, что это место известно своей итальянской кухней, мясом овощами на гриле и… свадьбами… с которыми приходится мириться любителям итальянской кухни в Мытищах.

В тот день нам повезло и свадеб мы там не застали. Однако посадка в заведении была почти полной, нам пришлось основательно подождать наш заказ. Это не слишком нас расстроило, так как комплекс сам оказался прекрасен, так же как и его ближайшие окрестности. Стоит сказать, что это была ранняя осень, как раз те сентябрьские дни, когда так приятно бывать поближе к природе.

Когда мы получили наш заказ, даже не открывая коробки мы по запаху поняли, что вечер будет отличным…
    В наш заказ вошли ассорти из сыров (1450р.) и итальянский колбас (790р.), ассорти брускетт (850 р.), хлебная корзина (120 р.), пицца с пармской ветчиной и моцареллой ( 790 р.), грибное ассорти (790 р), с курицей и соусом песто ( 590 р.), печеные овощи (390 р.) и спаржа (590 р.). Из бара мы взяли 3 бутылки вина Паддл Крик Совиньон Блан (2500р.), Селексьен де Шато де Бордо Блан (2100 р.) и Кьянти Класиико (2500 р.). Когда мы грузил всё это богатство машину, мы на секунду подумали, что нам этого будет много. На 5 –то человек…

Но, в конце вечера, когда мы сытые и отдохнувшие собирались спать, поняли, что на завтрак не осталось ничего.
    Обо всем по порядку. Запах грибов и жареных овощей в машине, пока мы ехали, стоял невероятнй. И было от чего. Пицца с грибным ассорти была невероятной. Сливочная, с хрустящей корочкой и запахом маминой грибной пиццы их детства. Впрочем, все пиццы были на высоте. Нас было пятеро, так что нашлись любители на каждое блюдо. Ассорти сыров и колбас было традиционно хорошо, ассорти брускетт показалось нам немного маловато, но мы не слишком расспрашивали официанта, принимающего наш заказ о нём, поэтому конструктивно придраться не к чему. Единственное, что нас немного расстроило, это были овощи, но они, скорее всего, просто хуже всех остальных блюд пережили транспортировку. Пустили сок и почти перестали быть хрустящими. Но, конечно же, под третью бутылку вина и они ушли без остатка.

После того раза мы с подругами, хоть уже и меньшим составом заезжали в Джотто поужинать или взять с собой еду домой. Обычно брали пиццу, и каждый раз она была убедительно вкусной. Приятная стабильность.