3. Ресторан «El Asador»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 13 отзывов о ресторане «El Asador»

• 8 сентября 2022 года
    Изысканные блюда
    Я не нашёл

Вкусные десерты , спасибо. Белый чай - еле тёплая вода с 3 веточками чая (

• 24 июня 2016 года
    Самый лучший сидр

В El asador я нашел настоящий испанский сидр. Ради него хожу сюда регулярно, потому как пивные бары уже приелись, а тем, кто предлагает сидр - далеко до Испании. Аутентичные испанские блюда тоже делают честь данному заведению. И молодые ягнята из печи, и баскские супы, и блюда с морепродуктами - все готовится в лучших испанских традициях. Встречают как родных - такое ощущение, что вот именно меня и ждали. Очень доволен, что когда-то совершенно случайно забрел к вам.

• 29 апреля 2016 года
    кухня, выбор сидра, живая музыка
    не нашла

Уютное аутентичное местечко. Прошлым летом были в Барселоне, поэтому Эль Асадор навеял ностальгию. Все понравилось – от стильного интерьера а-ля «Испания» до кухни. Оценила бискайский суп и пимьентос де падрон. Ну а мясо – это местная изюминка. Очень много всего, и очень вкусно, особенно ягненок из печи. Не могли определиться с напитком, поэтому заказали сидровую коллекцию. И все-таки яблочный самый вкусный. Порадовало, что есть живая музыка. Не уверенна, что каждый день, но в пятницу точно играют на гитаре испанские ритмы. Уже проверено трижды. Однозначно рекомендую!