3. Ресторан «El Idilio»/
О ресторане «El Idilio»
Благовещенский переулок 3с1

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 14 отзывов о ресторане «El Idilio»

• 10 сентября 2020 года
    Несколько зон разного формата, приятный персонал
    Не заметила

Прекрасное уютное место на Маяковской! Заведение разделён на 3 зала. Это очень порадовало! Первый зал - уютный ресторан, в соседнем зале - бар, есть еще терраса.
    Персонал приветливый! Слышна испанская речь)
    По еде: заходила на кофе, попробовала десерт 3 молока. Очень вкусный и на удивление большая порция!
    Ресторан произвёл очень приятное впечатление, обязательно вернусь!

• 22 января 2020 года
    Еда и музыка
    Нет Парковки

Отметили с семьёй Новый год в этом отличном испанском ресторане. Все вкусно 😋 свежо. Натанцевались. Такая классная атмосфера - вернёмся обязательно.

• 28 декабря 2019 года
    Музыка и танцы
    Персонал, пыль

Была впервые. Началось посещение ресторана с неприветливого мужчины в гардеробе, видно, человек устал и не рад посетителям. Далее наша бронь оказалась отмененной. как? почему? Спасибо, что администратор нашла возможность нас комфортно разместить. Официанты не знают меню. Посоветовать не могут. Овощной салат с киноа, который взяла наугад, был довольно перченный. Овощи гриль достойные. Туалет грязный, пыльный. Высокий рейтинг это место получает, видимо, за счет зажигательной музыки и танцевальной программы. Хотя мастер- класса мы так и не увидели. Второй раз не захотелось придти. Редко пишу негативные отзывы,но ожидания не оправдались.

• 29 ноября 2019 года
    Вкусная еда, адекватные цены, удобное рамположение
    Нет парковки

Отличный аутентичный ресторан с интересной кухней. Очень вкусное мясо на углях. Неплохой выбор вин. Ресторан совсем новый поэтому хочется пожелать удержать такое качество надолго. Спасибо за прекрасный вечер! Рекомендую!