3. Ресторан «El Idilio»/
О ресторане «El Idilio»
Благовещенский переулок 3с1

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 35 отзывов о ресторане «El Idilio»

21Положительный
  • 20 июня 2023 года
    Красивые названия блюд, вкусные десерты. цена

Понравилось все. Сервис, музыка, атмосфера...Официанты хорошо знают меню и помогли определиться с выбором вина, за это отдельное спасибо. Вечер прошёл замечательно. Супер и рекомендую.

• 8 июня 2023 года
    Очень веселая обстановка
    Не заметила

Были с подругами в данном заведении. Очень порадовала живая музыка и танцы. Обстановка по кайфу. Интерьер можно освежить, под устал уже. Не могу сказать, что мы долго ждали заказ, но тем не менее, было это не так быстро. Не смотря на все эти мелкие недочеты, мы осталась довольны и едой, и музыкой, и танцами.

• 5 мая 2023 года
    Кухня лёгкая, вкусная
    Персонал не знает простых фраз на испанском

Музыка Кубы, хочется плясать) Дают мастер-классы по танцам. Рекомендую из меню Рабо де торо и креветки в чесночном соусе. Класс!!!

• 14 апреля 2023 года

Были банкеты, о которых при резервирования столика мы не были предупреждены

• 2 апреля 2023 года

Спасибо ! Сангрия отменная , музыки мало , хочется больше по времени . Так все замечательно ! Спасибо !

• 2 апреля 2023 года

Отличный сервис и кухня, большое спасибо Дарье за теплое и душевное обслуживание=)

• 2 апреля 2023 года

Жаркая летняя кубинская сказка в дождливый московский вечер. Мы в восторге!!!

• 14 февраля 2023 года

Прекрасное место, музыка, кухня и сервис! Сделали наш вечер!

• 1 февраля 2023 года
    Еда, интерьер, обслуживание

Очень уютное, атмосферное место с вкусным необычным меню.
    Вкуснейшая паэлья, кесадилья и десерт трес лечес, то за чем мы постоянно возвращаемся с друзьями в этот ресторан.

• 8 июля 2022 года
    еда, обслуживание, атмосфера, персонал
    не заметил

Отличный ресторан с добротным обслуживанием и колоритной едой. Захожу не впервые. Уютная, спокойная, расслабляющая атмосфера. Располагает к отдыху. А по выходным вечерами танцы!
    С недочетами из других отзывов не сталкивался. Даже был удивлен, что такое могло происходить в этом месте. Встречают всегда приветливо, консультируют по блюдам терпеливо и подробно, выбранное приносят без задержек. Бывало, что что-то заканчивалось из меню (говяжий язык, к примеру, один раз разобрали), но всегда предлагают что-то на замену. А за тем, чего не досталось, приглашают в гости в другой раз.
    Качество блюд на уровне, порции соответствуют цене. За аналогичную в иных заведениях могут просить и больше.
    Администрация и кухня регулярно старается радовать гостей какими-то новыми акциями и фестивалями. Обновляет меню. Так что блюда не приедаются даже при регулярных визитах.
    Меня все устраивает. Могу похвалить.