3. Ресторан «Ели сацебели»/
О ресторане «Ели сацебели»
Лазоревый проезд 5к1
 Ботанический сад
Ботанический сад

Всего 21 отзыв о ресторане «Ели сацебели»

• 22 января 2023 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто
    Я не нашла

Юлия - умница и прелестнейшее создание! Мы очень очень благодарны!

• 5 августа 2021 года
    Очень вкусная кухня! Приветливый улыбчивый персонал!
    НЕТ

Были в этом заведении первый раз, и я думаю не последний! Зашли в ресторан случайно, и были приятно удивлены! Кухня выше всех похвал, особенный восторг вызвал тёплый салат с баклажанами, ради него стоит проехать через всю Москву! Очень вкусные хинкали и люля кебаб. Не помню когда в последний раз приходилось так вкусно есть грузинскую кухню! Однозначно рекомендую!

• 17 февраля 2021 года
    Приятная атмосфера, вкусная пища. Вообще все замечательно.

Праздновали 16 февраля день рождения племянницы. Спасибо официанту Вадиму. Очень доброжелательный и предупредительный молодой человек. Рассказывал нам состав блюд, если в чем то затруднялись с выбором и советовал, что заказать. Закуски и горячее все было очень вкусно. Чувствуется, что персонал стремится к домашней атмосфере. Это просматривается в интерьере, обслуживании, посуде, подаче блюд. Получили удовольствие от посещения данного ресторана. Хочется отдельно сказать о продуктах, из которых приготовлены блюда. Все очень свежее и вкусное. Радует, что еще есть такие приятные, с домашней атмосферой места. Спасибо всему персоналу за слаженную работу и доставленное нам хорошее настроение.

• 7 декабря 2020 года
    Вкусная еда ! классная Атмосфера
    маленькие столы

Классное место , вкусная кухня , приятная музыка , спасибо за хороший вечер ! Отдельное спасибо Святославу официанту

• 7 ноября 2019 года
    еда, напитки, персонал
    не обнаружила

Блюда очень вкусные, персонал внимательный, интерьер приятный. Здорово, что есть детский уголок! Вернемся обязательно)

Великолепная кухня, приятный персонал

Семейная уютная атмосфера, очень приятный персонал)
    ЛУЧШИЙ АДЖАРСКИЙ ХАЧАПУРИ, который я когда либо пробовала! Повара настоящие грузины) и цены максимально приятные, спасибо!!

• 6 ноября 2019 года
    Открытая кухня и внимательный персонал
    Не имеет

Хотите попробовать настоящую грузинскую кухню, но не хотите лететь в Грузию?
    Пожалуй это отличный вариант

• 6 ноября 2019 года
    Детский уголок, удобное месторасположение.
    Отсутствуют.

Замечательное место, хочется возвращаться вновь и вновь! Каждое блюдо произведение искусства ! Попробуйте «чкмерули» - не пожалеете !))

Хорошее место!)))
    Не имеются

Тихое, приятное, уютное местечко! А самое главное вкусное!!!

Вкусно !
    Их нет

Хорошая атмосфера , очень вкусная еда!