3. Клуб «Elysium Hall»/
 Кропоткинская
Кропоткинская

• Пн–Вс: C 21:00 — до последнего гостя
Клуб

Всего 76 отзывов о клубе «Elysium Hall»

• 7 января 2023 года
    Вкусная еда, приятный интерьер, красивые девушки.
    Нет.

Приятный клуб. Мне здесь понравилось. Персонал внимательный, интерьер красивый и шоу-программа меня впечатлила, яркая. Девушки стройные и привлекательные, хорошо двигаются. Так что я обязательно приду сюда еще с друзьями.

• 24 декабря 2022 года
    классная шоу программа

Отмечали тут день рождения, все прошло просто супер. Персонал вежливый, меню разнообразное, свежие и вкусные блюда. Шоу программа классная, музыка современная, в общем понравилось абсолютно все.

• 13 декабря 2022 года
    Интерьер, сервис

Мне нравится отдыхать в этом клубе. Находится в нём приятно, уютно, оформлено красиво, нет ничего лишнего. Большое пространство, позволяет во всех деталях наслаждаться шоу-программой. Персонал приятный, артистки красивые, с шикарными формами.

• 8 декабря 2022 года
    Отличное заведение

Достойное, шикарное место, где можно провести весело время, большой выбор в меню, отличная музыка, шоу, удачное местоположение, всё это объединилось в одном месте и это классно, будем с друзьями бывать здесь дальше.

• 29 октября 2022 года
    обслуживание

Отмечали день рождение друга, понравилось всем гостям, удивили и порадовали вкусным меню, большими порциями и обслуживание. Понравилось караоке, на бек-вокале отличная исполнительница.

• 4 октября 2022 года
    сервис, цены, интерьер

Мне клуб понравился! Был тут на выходных с другом. Место шикарное в плане обслуживания и сервиса. К любому клиенту очень внимательное и заботливое отношение, в клубе много места для отдыха есть комнаты для уединений. Девушки исполняют необыкновенные шоу-программы, они пластичны и привлекательны. Контингент к клубе хороший, поэтому тут приятно находиться.

• 25 сентября 2022 года
    Шоу программа, кухня
    Не увидела

Я хоть и девушка, но тоже хочу оставить отзыв об этом мужском клубе. Была тут впервые и осталась в восторге от этого веселого, заводного заведения, от развлекательной программы, от обслуживания. Обстановка, дизайн, все продумано до мелочей, даже напитки и меню соответствуют формату заведения. Ко всем этим прелестям еще и вкусная кухня

• 19 сентября 2022 года
    кухня, обслуживание, цены
    нет никаких

понравилось у вас, были на выходных, обслуживание вежливое, кухня тоже понравилась, готовят здорово. Официанты подсказали блюда из меню и быстро принесли наш заказ. Понравилась подача блюд. Цены здесь оказались адекватные, будем приходить к вам еще, все понравилось.

• 16 сентября 2022 года
    Находится в центре города, интересная развлекательная программа
    Не видел

Посетив клуб, не только вкусно поужинал, но и посмотрел интересное, зажигательное представление. Программа яркая, насыщенная, впечатляющая. При этом все культурно и эстетично. Старание поваров и кухня так же заслуживают высшей оцени. Персонал доброжелательный, аккуратный. Интерьер красивый, современный.

• 16 сентября 2022 года
    Комфорт, обслуживание

Были тут впервые с друзьями, слышали много, вот наконец и сами побывали. Праздновали мальчишник друга, нас была компания шесть человек, здорово время провели. Спокойно отдохнули, с полным комфортом, всё организовано профессионально, заценили шоу программу. В плане обслуживания всё отлично, по общению вежливы были и в меру внимательны в течении всего отдыха.