3. Клуб «Elysium Hall»/
Пречистенская наб. 17-19
 Кропоткинская
Кропоткинская

Клуб

Всего 67 отзывов о клубе «Elysium Hall»

• 19 сентября 2022 года
    кухня, обслуживание, цены
    нет никаких

понравилось у вас, были на выходных, обслуживание вежливое, кухня тоже понравилась, готовят здорово. Официанты подсказали блюда из меню и быстро принесли наш заказ. Понравилась подача блюд. Цены здесь оказались адекватные, будем приходить к вам еще, все понравилось.

• 16 сентября 2022 года
    Находится в центре города, интересная развлекательная программа
    Не видел

Посетив клуб, не только вкусно поужинал, но и посмотрел интересное, зажигательное представление. Программа яркая, насыщенная, впечатляющая. При этом все культурно и эстетично. Старание поваров и кухня так же заслуживают высшей оцени. Персонал доброжелательный, аккуратный. Интерьер красивый, современный.

• 16 сентября 2022 года
    Комфорт, обслуживание

Были тут впервые с друзьями, слышали много, вот наконец и сами побывали. Праздновали мальчишник друга, нас была компания шесть человек, здорово время провели. Спокойно отдохнули, с полным комфортом, всё организовано профессионально, заценили шоу программу. В плане обслуживания всё отлично, по общению вежливы были и в меру внимательны в течении всего отдыха.

• 13 сентября 2022 года
    хорошая программа, адекватный прайс, качественный ремонт, удобные сидения
    недочетов не заметили, все прошло на ура

пришли на пару часов, в итоге остались на 4, отлично провели время с друзьями в таком атмосферном клубе, еду тоже заказывали, филе из лосося особо понравилось, рекомендую к посещению, цены кстати не кусаются

• 12 сентября 2022 года
    замечательная кухня, обслуживание, цены
    никаких

Очень понравилась и атмосфера, и обслуживание, и кухня да и ценовая политика весьма адекватная, порции большие, готовят очень вкусно. Официанты подсказали по меню, посоветовали блюда, а так же вино к ним, рассказали состав. Заказ принесли довольно быстро, обязательно придем к вам еще.

• 12 июля 2022 года
    кухня

Прекрасное, душевное заведение со своей крутой атмосферой, где можно очень классно отдохнуть от дел и суеты. Шоу-программа всегда десять из десяти и покушать можно вкусненько.

• 5 июля 2022 года
    Обстановка
    Наверно нет

Стриптиз-клуб отличный - внутри очень просторно, крутой интерьер. В меню большой выбор крепкого алкоголя, и шоу в целом понравилось. Девушки танцевали красиво, смотреть было одно удовольствие.

• 25 июня 2022 года
    атмосфера уютная, хорошие шоу-программы

Очень понравилось данное заведение, в котором несколько раз с друзьями приходили отдохнуть и посмотреть шикарнейшую шоу-программу. Девочки все симпатичные и с ними приятно пообщаться, да и атмосфера уютная.

• 22 июня 2022 года
    большой выбор алкоголя, располагающая обстановка
    не нашла

сидели с друзьями до закрытия, программа очень понравилась, при чем мужскому коллективу еще больше, девушки и правда красивые, к посещению рекомендую

• 22 июня 2022 года
    Атмосфера, хорошая развлекательная программа
    Не нашла

Иногда посещаем с друзьями этот клуб. Здесь всегда очень хорошая атмосфера, есть интересные развлекательные программы. И главное - красивые девушки, которые могут устроить классное шоу!