Ресторан «Eshak»
ш. Можайское 122

Всего 25 отзывов о ресторане «Eshak»

Хинкали, ведь только из-за них я в основном и прихожу😆
    Иногда с кухни слишком сильно пахнет едой, что навивает новый аппетит, так что не знаю + это или -!?

Отличное место для релакса. Хорошо зайти вечерком, сесть у окна, вкусно поесть, вкусно попить и насладиться красивой музыкой.

• атмосфера
    не найдено

В самом деле отличная атмосфера царит у вас в ресторане, и мне очень нравится что такие рестораны еще есть, есть куда сходить и отдохнуть. чисто релакс у вас, надеюсь вы не испортитесь

Вкусно, уютно
    их нет

Частенько ужинаем здесь с женой, очень уютная атмосфера

Еда сама неплохая
    не нашла

Доставка еды просто молниеносная! Оперативно работаете, мне нравится) Теперь знаю, что могу заказать доставку у вас, если сама не успеваю с едой. Еда сама неплохая

Приветливый персонал
    Не обнаружила

Чак-чак у Вас просто сказка,такого вкусного я еще нигде не ела. Вернусь к Вам из-за него.

Качество, скорость обслуживания
    Их нет.

Отличный ресторан, приветливые, вежливые официанты, быстрое обслуживание, вкусная еда.

Вкусно и недорого
    Не заметил

Уже несколько раз были в ресторане Ишак с детьми. Каждые выходные разные программы, мероприятия не повторяются. Мастер классы, шоу, есть отдельно детская комната и блюда для детей. Качество еды и обслуживания явно выше среднего. Интерьер довольно расслабляющий.

отличное место для отдыха
    всё отлично

Отличное заведение. Очень вкусная еда! Но имейте ввиду что в блюдах «Узбекский привкус», то есть приправлены они в восточном стиле, не совсем привычно для любителей европейской. Вкусное пиво, неплохой выбор вин. Лимонад яблоко-маракуйя — это любовь на всю жизнь!
    Атмосфера потрясающая, а вечерами играет живая музыка (причем очень хорошие группы)!
    Интерьер уютный и очень удобный. Персонал, чаще всего, приветливый и доброжелательныи

Хорошо расположено.
    Не заметил.

Прекрасное место для отдыха всей семьёй. Отменная кухня,умеренные цены, хороший сервис. Дети в восторге. Спасибо!

близко к рублевке
    обслуживание

Сравнивая с другими заведениями, того же стиля и кухни, присутствует какое-то разнообразие.
    Кушал "Перцы фаршированные", когда жевал, попался такой кусок кости, чуть не сломал зуб.
    Кальянщик, когда подошел принять заказ, и мы ему сказали, что хотим обычный кальян на чашке, ответил нам очень настойчиво: Кальян на чашке куриться только 40 минут, дальше он не будет куриться. Вы точно хотите его?
    Да нет ребят, спасибо) Уже не хочется не курить, не есть.