Ресторан «Eshak»
ш. Можайское 122

Всего 47 отзывов о ресторане «Eshak»

прикольный интерьер и вкусная кухня
    вроде нет

Являюсь не частым гостем, потому что живу далеко, но каждый раз в основном, только положительные впечатления. Иногда подводят официанты, ибо медлительные, но явление настолько редкое, что не особо меня напрягает. Интерьер прикольный, очень ярко и уютно. Кухня радует, хоть и кажется мне слегка дорогой. Советую попробовать каре ягненка, чашушули, гриль бургер - последний чрезвычайно дорогой, но настолько же сытный.

уютно
    нету

Красивый интерьер, очень вкусная еда, хороший кальян, цены средние. Очень понравилось. Рекомендую.

Вкусная еда, атмосферно

Люблю проводить в этом ресторане деловые встречи, пока все подписывали контракты, ни одной сорванной сделки)

шикарная кухня

Меню не знали, было время посмотреть подумать, но официанты посодействовали. Определились довольно быстро. Кухня на высоте просто.

шикарная кухня

Красивый интерьер, есть парковка, детская комната.

интерьер, очень атмосферно, хороший персонал
    не все блюда одинаково хорошо удались.

Атмосферное местечко, в котором недавно мы ужинали всей семьей. Если собираетесь туда в вечернее время, то обязательно бронируйте стол. Как только в городе начинают сгущаться сумерки, в этих восточных залах уже и яблоку негде упасть.

Интерьер этого ресторана пестрит яркими мохнатыми коврами, полосатыми подушками, накидками с тематическим орнаментом. Невысокие потолки из светлого дерева как будто впитывают в себя тёплый желтый свет светильников и от этого кажется, что воздух в заведении пронизан теплом и уютом. И не только им. Ещё всеобщим гомоном гостей и запахами, доносящимися с кухни и клубящимися над тарелками. Не так редко встречаю заведения, в которых шумно. Редко – где это не мешает. В этих атмосферных залах витает абсолютное ощущение, что все гости – это одна большая веселая компания, и все как минимум знакомы. Это сыграло на руку моему семейству, которое не признает встреч за белыми скатертями и с полным набором приборов из множества ножей и вилок. Наш вечер прошел отлично, и в этом немало поучаствовал вежливый и внимательный персонал, который с легкость ориентировался в меню и мог подсказать даже самым капризным членам моей семьи блюдо, которое впоследствии их устроило.

Мой отец был крайне доволен своими блюдами – каре ягненка (450 р.) и картофелем с вешенками (320 р.), а это не мало. Мама выбрала авокадо на гриле (590 р.) и цыпленка (750 р.) у меня был краб на сковородке (990р.), у сестры – шаурма из баранины (650р.). Кажется, все блюда удались, вот только сестра была недовольна слишком острой шаурмой. И это несмотря на то, что она вообще очень любит перчёную еду. Про своего краба могу сказать, что он точно был жирноват. Я не переношу жирную еду, и всегда опасаюсь этого в новых для себя местах. В итоге это оказалось не критично, но первое восхищенное впечатление все же немного подпортило. Но совсем чуть-чуть.

В любом случае этим место мы остались довольны. Думаю, мы даже будем приходить туда всей семьей и в будущем.

кухня

Две недели назад отмечали в ресторане день рожденья коллеги.вся наша компания в восторге от кухни,особенно понравился плов,А так же хочется отметить профессиональную работу официантов,Очень хочется посетить вас еще.

все классно

Здравтсвуйте всем мы уже не первый раз в данном ресторане и нам всё нравился всем большое спасибо

Очень уютный ресторан

Очень уютный ресторан с красивым интерьером и невероятно вкусной кухней. Рекомендую тем, кто любит вкусно поесть и провести время в уютной атмосфере

Быстрые официанты Вкусная еда Приветливый персонал
    не увидела

Отпадные вечеринки по выходным! Веселились до утра! Уходить совершенно не хотелось! Вернусь обязательно!