3. Ресторан «Eshak»/
ш. Можайское 122

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

восточнаяевропейская

Всего 45 отзывов о ресторане «Eshak»

• 6 апреля 2019 года
    Вкусная еда, атмосферно

Люблю проводить в этом ресторане деловые встречи, пока все подписывали контракты, ни одной сорванной сделки)

• 6 апреля 2019 года
    шикарная кухня

Меню не знали, было время посмотреть подумать, но официанты посодействовали. Определились довольно быстро. Кухня на высоте просто.

• 5 апреля 2019 года
    шикарная кухня

Красивый интерьер, есть парковка, детская комната.

• 2 апреля 2019 года
    интерьер, очень атмосферно, хороший персонал
    не все блюда одинаково хорошо удались.

Атмосферное местечко, в котором недавно мы ужинали всей семьей. Если собираетесь туда в вечернее время, то обязательно бронируйте стол. Как только в городе начинают сгущаться сумерки, в этих восточных залах уже и яблоку негде упасть.

Интерьер этого ресторана пестрит яркими мохнатыми коврами, полосатыми подушками, накидками с тематическим орнаментом. Невысокие потолки из светлого дерева как будто впитывают в себя тёплый желтый свет светильников и от этого кажется, что воздух в заведении пронизан теплом и уютом. И не только им. Ещё всеобщим гомоном гостей и запахами, доносящимися с кухни и клубящимися над тарелками. Не так редко встречаю заведения, в которых шумно. Редко – где это не мешает. В этих атмосферных залах витает абсолютное ощущение, что все гости – это одна большая веселая компания, и все как минимум знакомы. Это сыграло на руку моему семейству, которое не признает встреч за белыми скатертями и с полным набором приборов из множества ножей и вилок. Наш вечер прошел отлично, и в этом немало поучаствовал вежливый и внимательный персонал, который с легкость ориентировался в меню и мог подсказать даже самым капризным членам моей семьи блюдо, которое впоследствии их устроило.

Мой отец был крайне доволен своими блюдами – каре ягненка (450 р.) и картофелем с вешенками (320 р.), а это не мало. Мама выбрала авокадо на гриле (590 р.) и цыпленка (750 р.) у меня был краб на сковородке (990р.), у сестры – шаурма из баранины (650р.). Кажется, все блюда удались, вот только сестра была недовольна слишком острой шаурмой. И это несмотря на то, что она вообще очень любит перчёную еду. Про своего краба могу сказать, что он точно был жирноват. Я не переношу жирную еду, и всегда опасаюсь этого в новых для себя местах. В итоге это оказалось не критично, но первое восхищенное впечатление все же немного подпортило. Но совсем чуть-чуть.

В любом случае этим место мы остались довольны. Думаю, мы даже будем приходить туда всей семьей и в будущем.

• 2 апреля 2019 года
    кухня

Две недели назад отмечали в ресторане день рожденья коллеги.вся наша компания в восторге от кухни,особенно понравился плов,А так же хочется отметить профессиональную работу официантов,Очень хочется посетить вас еще.

• 1 апреля 2019 года
    все классно

Здравтсвуйте всем мы уже не первый раз в данном ресторане и нам всё нравился всем большое спасибо

• 31 марта 2019 года
    Очень уютный ресторан

Очень уютный ресторан с красивым интерьером и невероятно вкусной кухней. Рекомендую тем, кто любит вкусно поесть и провести время в уютной атмосфере

• 31 марта 2019 года
    Быстрые официанты Вкусная еда Приветливый персонал
    не увидела

Отпадные вечеринки по выходным! Веселились до утра! Уходить совершенно не хотелось! Вернусь обязательно!

• 30 марта 2019 года
    Недорогая и вкусная еда
    вроде бы и нету

Классный ресторан, недорогой и очень вкусный , меню часто меняют так что не приестся!

• 28 марта 2019 года
    Недорого. Вкусно. Обслуживание.
    Пока не увидела.

Отличное место: вкусная еда, хороший сервис и не менее вкусное восточноевропейское меню. Была здесь с подругой. В целом меня зацепила атмосфера некого праздник, царившая тут. Все улыбаются, всем весело. Хочу в следующий раз посетить этот ресторанчик и отдохнуть в семейном кругу.