Evoo

Всего 2 отзыва о ресторане «Evoo»

кухня, сервис
    нету
    Ресторан находиться при гостинице «Корстонов», мы с приятелем попали сюда абсолютно случайно и остались очень довольны. Здесь можно вкусно покушать итальянскую еду, расслабиться, поговорить в спокойной обстановке. Неплохое место, могу рекомендовать.
    неплохой вкус итальянских блюд
    интерьер
    Встречалась в этом ресторане с одноклассницей, которая приезжала на несколько дней и остановилась в гостинице "Корстон". Сразу скажу - мне не понравился ковер на полу! Смотрится как-то дешево и не к стати. Официант подошла быстро, заказ приняла, но немного перепутала блюда. Впрочем за это извинилась и все быстро поменяла. Кухня итальянская, поэтому я заказала пасту с морепродуктами, чиабатту и овощи на гриле. Мне сперва принесли не ту пасту. Блюда неплохие, но я бывала в итальянских ресторанах, где они вкуснее. Моя подружка - любительница поспать, отметила как плюс то, что шведский стол для завтрака сервируют до 17.00, правда блюда изо дня в день одни и те же. Но, как по мне, пусть будет узкий ассортимент, но доведенный до идеала вкуса, чем всего много, но до ума не доведено. Специально вряд ли поеду сюда снова, а для постояльце гостиницы очень достойный вариант.