3. Кальянная «Ежик в тумане»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Ежик в тумане»
Гарднеровский пер., 3с4
 Бауманская
Бауманская

• Пн–Ср: Выходной
  • Чт: 16:00 — 00:00

Кальянная
6.9

Всего 44 отзыва о кальянной «Ежик в тумане»

6.8
6.4
  • 16 октября 2019 года
    Атмосфера ,порядок ,гостеприимство
    Не заметил

Все было вкусно,кальяны очень вкусные и качественные .Большо выбор меню,напитков ,бармены профессионалы своего дела

• 19 апреля 2019 года
    Сотрудники, местоположение, уют
    минусов нет

Одна из лучших кальянных в Москве. Уютно, приятные кальянщики, которые ответят на любой вопрос. Можно посидеть после трудового дня

• 4 марта 2019 года
    Отзывчивый персонал и клевая задумка в интерьере

Очень отзывчивый персонал! Диджей красавчик, согласился поставить мой сет!-)

• 1 марта 2019 года
    Предоставление ложной информации клиентам

Единственное, что радует это интерьер ! Не все цены соответствуют тем , что на сайте. Позвонили заранее сделать бронь(зная , что в вечер пятницы всегда все занято). Получили ответ, что все свободно , приезжайте! Приехав, нам говорят, что извините, мест нет , до свидания . Естественно начались разборки , пытались доказать, что мы звонили в другое место. Правда была за нами, попытались все уладить и нашли место, со словами, что у вас есть время до 9, далее придётся освободить, так как бронь. Все устроило, если бы ровно на час раньше в торопях к нам не забежали и не сказали: «Вам пора , пожалуйста освободите комнату, пришли люди!»
    Что по сервису,господа ? На минуточку , по телефону разговаривали с самим администратором, который , как вы поняли из выше сказанного, не способен управлять заведением и сопостовлять цены, время и обслуживание своих клиентов.

• 27 февраля 2019 года
    Классный атураж, оформление шалаша с, хорошая вытяжка ( не чувствуются чужие кальяны)
    Немного прохладно в шалаше, на диванчике хотелось бы побольше подушек !)
    9F9E4A2C-047F-4F66-9090-271A06040D5A.jpeg

Были в кальянной 20 февраля, в принципе все понравилось. Очень вкусный облепиховый чай ! И бельгийские вафли!) жареный банан- ничего особенного, просто банан и шарик мороженого ( утка вкусная ! Кальян курился неплохо, по соотношению цена/качество оптимально.
    Учтите, что только наличные или сбербанк перевод, терминалах них нет.
    Столик заказали за неделю, за сутки я звонила уточнить бронь( сами не звонят), в день брони на наше время была небольшая путаница, но шалаш нам освободили, там уютно.
    Музыка приятная, лаунджевая!)

• 20 февраля 2019 года
    Кальян, еда, ОБСЛУЖИВАНИЕ
    Нет!!!
    15506876547431943695170.jpg

Лучшее место в Москве!!! Просто лучшая атмосфера, самые дружелюбные и знающие меню официанты!!! Отмечали день рождения подружки, Руслан посоветовал, что за чем выпить, КАК выпить, что покушать, быстро все организовал, очень приветливый, общительный, очень рады, что именно он нас обслуживал. Можно сказать, что именно он сделал наш вечер. Если бы не он, день рождения бы прошел вообще по-другому!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДЯМ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ. Самый важный фактор. Хочется возвращаться в это место снова и снова!!!

• 20 февраля 2019 года
    Интерьер, цены, качество обслуживаниия
    Нет!

Добрый вечер) Хотела бы оставить отзыв об очень отзывчивом официанте, Руслане.
    С самого начала порадовал нас теплым приемом, приятно поразил своей доброжелательностью и на протяжении всего вечера ну оочень заряжал своим настроением. Хочется возвращаться снова и снова, потому что с полной уверенностью могу сказать, что он сделал наш вечер. Раньше неоднократно бывала у вас, но такое приятное впечатление о заведении сложилось лишь сейчас, спасибо 🙏🏻

• 18 февраля 2019 года
    интересная роспись стен, прикольные фишки с гамаками и вигвамом
    громкая музыка, темнота
    wDnoJe9_Ip4.jpg

чтобы покурить кальян вам не стоит выбирать это место, сами кальяны "уставшие", трубка часто выпадала из шахты, и вместо резинового уплотнителя к чаше была намотана салфетка. Табак начал быстро гореть потому что положили много углей, пришлось попросить щипцы и самим обслуживать свой кальян (за 1 тысячу рублей).
    По поводу кухни...заказали сет на компанию (1300 р) из 4 человек, но блюдо оказалось рассчитанным только на 2-х человек. Куриные крылышки были обогащены керотином, то есть волосами. Пиво продают из-под полы, его нет в меню, скорее всего у них либо какие-то проблемы с продажей пива, либо с обновлением меню. Хайникен бутылка 250 р, гинесс 300.
    Обслуживание в целом нормальное, нам достались неудачные места за стеной из бамбуковых стеблей, и приходилось искать взгляд официанта и активно махать руками. Два официанта на зал маловато.
    Мы взяли с собой настольные игры, но по пришествию в зал стало понятно что мы не проведем время лампово, во-первых там темно, тупо нет света, во-вторых, горели только ультрафиолетовые лампы. Поговорить тоже было проблематично, так как орала музыка, причем это был слащавый плейлист для школоты (он понравился компании девушек, подпевающих "девочка не плачь" за час в третий раз). Не понятно зачем в кальянной танцпол.
    На 17 февраля еще сохранились шарики с сердечками после дня влюбленных, паутина на люстрах после хеллоуина.
    Если безналичная оплата, приготовьте свои мобильные банки, потому что терминала у них нет, только перевод с карты на карту.
    Вобщем впечатление осталось на 3 из 5. Это место для пацанят с их тян и кучей друзей, скрывающихся от родителей с кальяном во рту. Полу бар, полу кальянная, полу клуб, вобщем гибрид какой-то. Больше туда не пойдем.

• 11 февраля 2019 года
    Кухня, напитки, работа персонала, полная антисанитария в уборной

Узнали о заведении из рекламы, очень захотелось посетить и расслабиться в гамаке.Были в эти выходные, только интерьер порадовал и персонал показался вежливый, а во всем остальном твердый КОЛ! Забронировал столик на двоих, в итоге по приезду брони не оказалось, посадили за стол, из-за которого через 15 минут пересадили в холодный вигвам где сквозило, официантка сразу же потребовала депозит под предлогом, что гости сбегают не заплатив (видимо мы очень были похожи на таких гостей), хотя на сайте заявлено депозит от 4 х человек, картошку принесли сырую, лимонад это обычная газированная вода с сиропом, о том что безналичную оплату принимают только по онлайн переводу не предупредили, из за этого ещё на 15 минут задержали без чека не отпускали, кальян не пробовали, может он правда хороший, туалет как на вокзале. В общем не продержались и часу, мы ушли голодные, замёрзшие, без гамака и без настроения. Не ведитесь на рекламу, полное несоответствие.

• 9 февраля 2019 года
    Обслуживание

Утром забронировали столик на двоих в данном заведении на 9 вечера. Интерьер очень интересный, гамаки, вигвам. Приятный экзотический интерьер. Приходили вечером, была громкая музыка с диджеем. Но на этом, к сожалению, все плюсы закончились.
    Заказывали заранее место, долго ждали, когда нас посадят, была заминка с нашим местом. Не могли вначале найти нашу бронь. В итоге через 5 минут ожидания посадили рядом с выходом, на проходе, где танцевали люди, касались нашего столика. Нам сказали, что мест нет и посадили в самое ужасное место. Вынуждены были сразу уйти. Сервис очень плохой. Если вы пришли вдвоем, то не ждите хорошего обслуживания.