Всего 6 отзывов о стейк-хаусе «Фани Кабани»

цена-качество
    Ресторан, в котором по залу разгуливает минипиг. Девушки реагируют на него весьма бурно.. Изучил м еню - в нем много интересных блюд, даже оленина есть, но я брал шейку бычка с креветками - сочетание показалось интересным и это оказалось вкусно.
    парковка
    Сюда надо ехать без машины, прогуляться приятно. В ресторане отличная кухня не уступающая более дорогим и "взрослым" ресторанам, при этом атмосфера мне понравилась - весело и просто. Двойную утку очень советую!
    хорошая атмосфера, вкусно
    не все блюда есть в наличии
    Частенько бываю на Дмитровке, вот и приметила себе это уютное местечко. Уважаю блюда на гриле, этим меня и подкупила "Фани Кабани". Мясо с дымком, овощи гриль очень вкусные.Несколько раз, правда, не было заказанных блюд, но меню достаточно разнообразно, так что всегда можно найти альтернативу. Сюда приходят много семей с детьми после спектаклей в Театре юного актера, который находится неподалеку. Любимое развлечение детей - здешняя свинка, которая бегает по залу. Атмосфера очень доброжелательная. Несмотря на то, что в зале обычно много народу - не шумно. Можно посидеть, поговорить по душам с подругой.
    визитная карточка - живая свинка
    Зашли в "Фани Кабани" с подругой после театра перед постом. Заказали с подругой "Шатобрион", к которому подается запеченная кукуруза и картофель с тремя видами соуса и салат с индейкой. Порция получилась достаточно большой (или мы с подругой такие Дюймовочки). Еда вкусная, обслуживание ненавязчивое и быстрое. Знаменитую в этом заведении свинку видели всего несколько минут. Бедное животное не успело выйти, как стайка детей ринулась ее ловить, гладить и фотографироваться, поэтому видимо ее вернули в загон. Впечатления от стейк-хауса положительные, после поста придем попробовать что-нибудь еще.
    Вкусно
    Слышала много позитивных отзывов о ресторане Фани Кабани на М.Дмитровка 5/9. Наконец мне удалось в нем побывать. Интерьер сдержанный, не сильно уютно из-за большого количества посетителей, по душам не поговорить. Я заказала салат, вино и оленину (она шла по специальной акции) , на десерт взяли по тортику. Заказали вино по рекомендации офицанта. Все блюда понравились. Подача хорошая, порции хорошие. Еще покорила свинка, которая живет тут и является визитной карточкой заведения.
    хорошая кухня, все очень позитивно
    Не заметил
    Здесь готовят один из лучших шатобрианов, что я пробовал в Москве. Подача очень красивая. Зашли в Фани Кабани с девушкой после Ленкома: знаменитую хрюшку уже не увидели, но готовка произвела впечатление. Девушка заказала краба - подача смешная в эмалированной кружке. Но тоже очень вкусный и сочный краб. Хорошие десерты - мороженое заказывали 2 раза (распробовали):)) Большой выбор кальянов, мы не курили, но на заметку взяли. Обслуживание быстрое, официанты вежливые, в меру внимательные без навязчивости.