кафе

Отзывы о кафе «Filial»

• сытные и недорогие обеды
    • интерьер

Частенько заглядываю в филиал на бизнес-ланч. Радует разнообразие блюд, предлагаемых на обед, а также нормальные порции. При всем при этом абсолютно адекватная цена. Бизнес-ланч состоит из салатика, супа и основного блюда, а напиток покупается отдельно. Столики маленькие, но вполне уютные - вдвоем в самый раз, а вот большими компаниями сложнее. Обслуживают быстро и вежливо. Интерьера как такового нет, но на качество блюд это не влияет, поэтому обедаю тут с удовольствием.

• вкусно и недорого
    • лучше предварительно заказать стол, людей всегда много

Хожу на бизнес ланч только в Filial. Цена просто манит, всего 340 рублей, я таких цен давно не встречала. Последний раз мой обед состоял из трех блюд: суп, салат, каша с соусом и мясом. Все вкусно, обслуживание европейское - официанты вежливые и улыбаются. Отличное место, но лучше забронировать места заранее, часто бывает много гостей и приходится ждать.

• недорого, хорошее меню
    • многолюдно

Недавно с другом открыли это место для себя. В первый раз зашли вечером - было много народа, пришлось ждать пока освободится столик. Цены очень демократичные - каждое блюдо не больше 500 рублей. Когда я ел гуляш за 200 рублей - показалось, что вернулся в студенческую молодость. А уж стейк за 490 - это вообще что-то святотатственно дерзкое в наши дни. Тем не менее блюда вкусные и сытные, а Швитурис восхитительный. Второй раз заскочил на бизнес ланч - огромный выбор блюд для бизнес ланча.

Ваш отзыв о кафе «Filial»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Filial». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Filial»