3. Ресторан «Food Embassy»/
О ресторане «Food Embassy»
пр. Мира 26 с.2
 Проспект Мира
Проспект Мира

европейскаяитальянская

Всего 31 отзыв о ресторане «Food Embassy»

• 8 июня 2024 года

Туалет плохо убирается, на полу мокро, полная мусорка. Фу

• 30 мая 2024 года
    паста, вино, обслуживание
    не нашла

Очень хорошее заведение: приятная музыка, вкусная еда (особенно паста) и элегантный интерьер. Есть детская зона, что очень важно. Отдельная похвала персоналу - настоящие профессионалы.
    Рекомендую к посещению!

• 27 мая 2024 года
    Обслуживание

Расположение прекрасное. Вся веранда в зелени, хорошо подобрана музыка. Улыбчивые официанты. Нам понравилось, придем обязательно еще.

• 23 мая 2024 года

Я сыт, счастлив, накушался так, что уже не в силах писать отзывы. Кушайте здесь и будете счастливы и довольны!

• 3 марта 2024 года

Вкусная еда , вкусные напитки , отдельное спасибо персоналу , они сделали этот вечер , будем заходить к вам чаще ❤️

• 27 февраля 2024 года

Вчера первый раз были в этом ресторане, сразу видно что он не новый, полы общарпаны, лак на столах вздулся. А на фото все красиво и блестит… Заказ приняла девушка, и пропала больше мы ее не видели… перечница была пустая… блюда принес парень в спортивках, как оказалось тоже официант… Неужели у Высоцкой нет денег купить хотябы бейджкики и фуртуки официантам, что бы было понятно кто есть кто. Салфетки просто лежат на тарелке, все так дешево, нет элементарных вещей как в других ресторанах. Еда вкусная, но когда захотели рассчитаться, то не знали как, девушка так и не появилась, и парень пропал…

• 21 января 2024 года

Обслуживание с задержкой, не всю посуду убирали вовремя. Возможно, новый официант? Ещё забыли дать безе к кофе.

• 11 сентября 2023 года

Большое спасибо за рекомендации, все было идеально!

• 25 августа 2023 года

Все супер, ребята. Пицца с лисичками и персиковый тарт улет