3. Ресторан «Food Embassy»/
О ресторане «Food Embassy»
пр. Мира 26 с.2

европейскаяитальянскаяпицца
европейскаяитальянскаяпицца
Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о ресторане «Food Embassy»

5.5
4.5
1Положительный
  • 9 октября 2022 года

Очень жирные сырники, пропитаны маслом.

• 7 октября 2022 года

Добрый день. Музыкальное сопровождение лучше сделать мягче и изысканнее. Очень много интересной музыки. Некоторые блюда пустые на вкус. Желаю вам удачи.

• 20 августа 2022 года
    Расположение, просторно, есть детские игрушки
    Небезопасное место

Кухня так себе, но мужу ок. Айриш кофе невкусный, посыпан какао, аромат весь перебит напрочь, ни на вкус ни на запах виски не чувствуется. И произошёл отвратительный инцидент!!! В детском уголке стоит пианино, муж посадил 4-л. дочку, отошёл на улицу, она мурлыкала песенку и аккуратно нажимала клавиши. К ней, увидев это, с улицы прибежала хостес, захлопнула перед носом пианино, грубо сказала РЕБЁНКУ, что играть и трогать пианино нельзя. Я сидела в 2-х метрах от пианино, обалдевшая от неадекватного поведения сотрудника. На мой вопрос, почему она трогает и ругает моего ребёнка, она пробурчала, что придёт музыкант, и убежала. Дочка в слезах подошла ко мне и рыдала 5 минут, так и не поняв, что она сделала не так, что ее ругают посторонние люди на детской зоне. Администратор извинился перед нами после жалобы. Ребёнку даже конфетки не предложили, чтобы немного отвлечь и проявить заботу. Естественно, я не против, если на пианино нельзя играть, но формат коммуникации с гостем совсем не подходящий. Ну и еще. У «семейного» ресторана очень странный санузел. Две кабинки, одна из них невероятно маленькая (во второй не была), высокая раковина и нет детской лесенки. Руки вымыть ребёнку невозможно. И даже в очень маленькую загрузку рестика, несколько раз была очередь в туалет из 5-6 гостей. На фото пианино и стульчик справа.

• 20 января 2016 года
    кухня

Очень своеобразная кухня! Это можно отнести как и к плюсам, так и к минусам. От некоторых блюд я просто в восторге, а некоторые не сильно порадовали. Как говорится: "Сколько людей - столько мнений"! Был случай, когда к общей сумме нашего заказа приплюсовали еще 10% за обслуживание, но нас было очень много(10 человек). В общем и целом заслуживает уважения.

• 3 августа 2023 года

Это вообще не понятно что такое, что за кухня. Такое ощущение, что кладут ингредиенты просто как хотят и что под рукой было, всё что мы брали и всё в промах. Не сочетаемые продукты пытаются добавить в салаты,и горячее почти всё очень жирное и наполнено соусом ни то с сыром каким то,- ни то со сливками. Два одинаковых блюда из горячего принесли политыми разными соусами и по цвету и по вкусу. В общем жесть.