3. Ресторан «Forest Lounge»/
О ресторане «Forest Lounge»
Ленинградское шоссе д. 51, стр. 4
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 44 отзыва о ресторане «Forest Lounge»

• 7 июня 2019 года
    расположение
    обслуживание, сервис, персонал

Да, прекрасное красивое место. И было бы здорово здесь отметить какую то памятную дату, если бы не сотрудники этого заведения. Действительно, когда пришли предварительно все обсудить, были и тактичны и вежливы. Но когда банкет на 17 человек обслуживает всего один официант (Татьяна), не умеющий ничего делать быстро, с равнодушным видом еле-еле шевелится, тут уже не до комплиментов. Гости сидят за полупустым столом, в то время как заказанные заранее салаты еще готовятся. И вот уже разговор с менеджером Ринатом, который сразу впадает в агрессию и негатив , беседуя с недовольным клиентом, вместо того, чтобы помочь быстро и вежливо решить все вопросы, чтобы окончательно не испортить праздник. К сожалению, отзыв получился аж на 4 балла, благодаря интерьеру ресторана.

• 28 мая 2019 года
    Кухня, интерьер, расположение и цены

Мы вчера отпраздновали свадьбу в этом замечательном месте) чересчур много положительных эмоций, но постараемся по порядку.
    Во-первых, как только мы пришли смотреть ресторан, нас сразу встретили менеджер Ринат и управляющий Алексей, они были очень рады нам и действительно заинтересованы в нашем торжестве, отвечали на все наши вопросы, с ними очень приятно общаться! Они старались сделать так, как удобнее для нас и наших гостей, помогли с выбором зала, а меню, предложенное Алексеем восхваляют сейчас все наши гости. Кухня-отдельная песня, шашлык тает во рту, все безумно вкусно, красивейшая посуда, прекрасный вид из панорамных окон, все тут прекрасно! Но прежде всего отношение людей. Мы желаем Вам процветания и успехов. Вы сделали все, чтобы наш праздник прошёл на высоте! Спасибо огромное! Ваши Владимир и Лина

• 7 мая 2019 года
    все отлично

5-го мая в Forest'е справляли юбилей.
    Удачно расположен он - река, парк, тень ветвей.
    Здесь можно и покушать, и славно погулять.
    Ещё пару моментов хочу я рассказать.

Очень красиво и опрятно,
    Обслуживали деликатно.
    Кормили очень-очень вкусно
    Весь стол украшен был искусно.

Спас очень детский уголок,
    Он прямо супер островок.
    Игрушки, столик и плита
    Шары, карандаши, доска.

Можно спокойно есть и пить
    И за детишками следить.
    Благодарим вас горячо,
    Приедем, конечно же, ещё!

• 2 апреля 2019 года
    Цены,меню

Была здесь на дне рождении у друзей. Посетила это место впервые, хотя была много о нем наслышана. В общем и целом мне здесь понравилось, очень хорошее расположение. Внутри тоже приятно находиться. Меню разнообразное, готовят хорошо.

• 5 марта 2019 года
    Очень приятно, что люди максимально заинтересованы в улучшении заведения, спрашивают обратную связь и вообще люди все работают добродушные, просто приятно находиться в этой атмосфере. Есть несколько залов, модно как провести деловую встречу, так и пригласить девушку на свидание, например :)
    Не заметил
    image.jpg

Посещаем с девушкой это заведение регулярно, всё очень нравится, начиная от обслуживания, заканчивая кухней и атмосферой в целом!

• 17 февраля 2019 года
    Персонал,местоположение,соотношение цены и качества блюд

Праздновали свадьбу 16.02.Нас было 10 человек.Арендовали зал на первом этаже,дальний от входа.Все было идеально,начиная от отношения персонала,заканчивая подачей блюд и вкусом пищи.Низкий поклон шеф-повару и вудем всемсем работникам кухни.Все было потрясающе вкусно,красиво,горячо,вовремя подано,ооой,я могу бесконечно нахваливать это место.Узнали о нем недавно,не знали,что в парке Северного Речного вокзала есть такой уютный особнячок на два этажа.Персонал хочется выделить отдельно,все как наподбор-адекватные,терпеливые,внимательные,особенная благодарность,Ренату,Александру,Алексею,Альберту,Денису.Они помогли организовать сие мероприятие.Начиная от предоплаты аренды и заканчивая постоянным вниманием(ненавязчивым,незаметным).Мы просто влюбились в это место,спокойное,тихое,в лесу,панорамные окна в пол,красивый интерьер с загородном стиле, оформление зала.У нас был момент,когда надо было воспроизвести слайд-шоу на стене.Персонал ресторана помог,долго все не получалось,а они все равно,пытались понять в чем причина,хотя это вообще не входит в их обязанности.Спасибо Вам огромное.Это был очень сложный,волнующий день,а его завершение,благодаря Вам прошло великолепно.Все время,проведенное в ресторане,я не волновалась,знала,что все будет отлично.А какой торт,самый вкусный торт в моей жизни.ТИРАМИСУ.Мы с мамой часто готовим тирамису и нас сложно удивить.Но этот торт,выше всяких похвал,столько крема,сверху сердце из клубники,огонь)))Еда:чего там только не было,салаты,шашлыки,морепродукты,каре ягненка,молодой картофель,овощи гриль,жульены(мы перепробывали все меню))).Спасибо ещё раз Вам огромное.Будем всем вас рекомендовать и рассказывать.Молодожены Сергей и Виктория.

• 11 февраля 2019 года
    Месторасположение, кухня
    Не заметила

Заведение расположено в красивом живописном месте, вкусная кухня, приятная атмосфера. Порадовали живой музыкой. Рекомендую

• 8 февраля 2019 года
    Воздух чистый, много зелени. Хорошее место для отдыха после прогулки!

Уютно, чисто и аккуратно! Все что заказывал готовилось быстро и вкусно. Обслуживание клиента на высоте.

• 3 февраля 2019 года
    Кухня, локация, интерьер, сервис👌🏼
    Их нет🤷🏼‍♀️

Уже не первый раз посещаем Forest lounge:
    внимательный персонал,вкусное и разнообразное меню, приятный интерьер!
    В целом, очень уютно и атмосферно😍
    Думаю, мало кто останется равнодушным к этому заведению 😌
    +1 место в копилку любимых ресторанов Москвы👌🏼☺️

• 2 февраля 2019 года
    Уютно, как дома! Вкусная еда, ресторан в парке - это очевидный плюс для Москвы
    Не выявлено)

Форест - глоток чистого воздуха 💚💚💚 Здесь есть всё чтобы будний вечер показался выходным днём ! Безумно вкусная еда, лёгкая и гостеприимная атмосфера, интерьер 👏🏼👏🏼👏🏼, парковая зона🙌🏼, лес - настоящий лес вокруг 🤤!!! Бываю здесь часто и буду возвращаться сюда бесконечно много 🤗 и, конечно, рекомендовать друзьям/подругам посетить ваш ресторан ☀️