3. Ресторан «Forest Lounge»/
О ресторане «Forest Lounge»
д. 51 стр. 4
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 59 отзывов о ресторане «Forest Lounge»

• 29 октября 2022 года
    Добрые официанты, вкусная еда, вид из окна
    Темно

Праздновала тут день рождения небольшой компанией. Алкоголя в меню нет. Но нам сказали, что можно с собой.Нас это особо не расстроило) Всё было очень вкусно, красиво.

• 27 октября 2022 года
    Обслуживание, Кухня, Музыка, Атмосфера

Отмечали с друзьями День рождения! Официанту большое спасибо, обслуживание великолепное. Еда выносилась вовремя, напитки всегда были налиты. Кухне отдельное спасибо! У нас есть привередливые товарищи, но всем всë безумно понравилось! Обязательно вернёмся)

• 10 октября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Благодарю официанта. Всё прекрасно

• 1 октября 2022 года
    Уютно
    Не вкусно

Были в кафе. Всё понравилось, было очень вкусно. Через четыре дня пришла снова. Взяла салат с говядиной, который прошлый раз был великолепен. Теперь же этот салат был несъедобен, мясо не жевалось, салатные листья горькие. На горячее взяла говядину - тоже было несъедобно. Официант порекомендовал шашлык из вырезки. В шашлыке жилы - это не вырезка, абсолютно не маринованный. Спросила: у вас сегодня другой повар? Оказался тот же самый. Хозяин был в ресторане, не пришёл, не извинился, не говоря хоть о каком то незначительном комплимента, например кофе. Больше не пойду и вам не советую

• 24 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Не обнаружено

Всё очень вкусно, порции большие, персонал очень любезный. Стоит только пересмотреть чаи.

• 19 января 2022 года
    Вкусная еда, отличное обслуживание
    не нашел

18 сентября отмечали маленькую свадьбу в узком семейном кругу. Всё было замечательно: обслуживание, кухня, живая музыка. Сидели в уединённой "нише", нас было 10 человек. Уютно, красиво, вкусно, официанты работают как надо. Блюда очень вкусные, всё, что мы ели, нам понравилось. Наверное, в этот ресторан приходят только воспитанные приятные люди)), т.к. ни какого шума или неудобств от других гостей в общем зале не было. Семейный праздник провели чудесно. Девушка исполняла известные вещи в джазово-блюзовом варианте очень приятно. Меню составить заранее (а также решить другие вопросы) помогал замечательный менеджер Ренат. Алкоголь приносили свой. Ресторан находится в обновлённом парке рядом с речным вокзалом. Сейчас там очень красиво. Большое спасибо за вечер.

• 22 июня 2021 года
    2.7
    Только расположение и интерьер
    Все. От кухни до обслуживания.

Были в данном заведении в воскресенье 20 июня 2021 года. Якобы все столики на веранде были забронированы. Ок. Хотя пока мы сидели внутри - никто так и не пришёл. Подошёл официант. Что то постоянно буробил себе под нос. Приходилось переспрашивать по три раза. Сложилось впечатление что он делал нам одолжение что принимает заказ.( когда увидели в счёте что обслуживание включено в виде 10 процентов - поняли что впечатление не было обманчивым. Зачем нормально обслуживать - если все равно получишь свои деньги.) заказать гарнир к шашлыку тоже оказалось чем то сверхъестественным. Но так и не поняли почему. Якобы к шашлыку они не подаются. Но мы как бы и казавали как отдельное самостоятельное блюдо. Очень тяжело далось это понять официанту. кухня в этот день обслуживала свадьбу на втором этаже и по этому нам сказали что ждать дольше чем обычно. То есть больше 40 минут. Но то что нам принесли . Можно было бы и не ждать. Шашлык из свинины совершенно не жевался. Все три порции. Рыба пахла Тиной и речкой на весь стол. Есть невозможно. Вообщем кухня тоже совершенно не для гостей. В общем ушли оставив полные тарелки непережеваного шашлыка и ужасной рыбы. Вечер был испорчен. Крайне не клиентоориентированное заведение .

• 12 апреля 2021 года
    Обслуживание, кухня
    Нет пандуса для коляски

Отличное место! Очень понравилась кухня и обслуживание. Официант Евгений, очень компетентный, вежливый обслуживал нас. Жаль,что не всегда бывают места

• 25 марта 2021 года
    кухня, обслуживание

Сегодня посетила заведение в Северном речном порту. Решили зайти и не прогадали. Место атмосферное, кухня работает быстро, обслуживание отличное, хочу выделить официантов ( Федор и Андрей). Отлично выполнили свою работу, хорошо общались и помогли с выбором. Уверена, что часто буду заходить!

• 25 октября 2020 года
    хорошее расположение, уютная атмосфера, вкусная кухня, большие порции

Зашли пообедать после прогулки по Северному речному вокзалу. Очень понравился интерьер - просторный зал, расстояние между столами большое, и несмотря на то, что людей были достаточно много, не было ощущения, что сидишь вплотную к другим посетителям. Из окон второго этажа открывается прекрасный вид на парк.
    Что касается кухни, все было очень вкусно - вителло тоннато, ризотто с белыми грибами, бургер и филе миньон. Порции неожиданно большие. Обслуживание быстрое, официанты вежливые и ненавязчивые. Тихая фоновая музыка дополнительный уют и не мешает разговору. Персонал очень приятный и отзывчивый.
    Одним словом, это отличное место для уютного обеда/ужина.
    Спасибо большое за прекрасно проведенное время, обязательно вернемся к Вам еще раз!