Ресторан «Forest Lounge»
Ленинградское шоссе д. 51, стр. 4
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 30 отзывов о ресторане «Forest Lounge»

Приятная атмосфера и вежливый персонал,
    Минусов нет.

Первый раз и нам с женой очень понравилось, вежливый персонал и притная атмосфера, отличное меню и удобное местоположение разгрузила от тяжёлых рабочих будней и с удовольствием вернёмся обратно ещё! Рекомендуем ! Спасибо !

Атмосфера. Еда
    Не увидела

Отмечали с мужем годовщину свадьбы, всё очень понравилось. Вкусная еда и прекрасное расположение. Обязательно вернёмся.

Эмиль Мавлютов  → Таня Алуева 1 февраля 2019 в 19:35
      Добрый вечер Татьяна,мы вас будем ждать и на день всех влюблённых)
    Уютное место расположения.

Здесь, как в лесной сказке. Очень крутое место для отдыха и релакса. Атмосфера, кухня, персонал на высшем уровне. Недавно с друзьями в этом убедились. Так что всем рекомендую Forest Loung👍👍👍

Расположение
    Читайте отзыв полностью
    IMG-20190125-WA0017.jpg

Прежде чем прийти сюда - подумайте несколько раз и поищите другие варианты. В данном заведении работают совершенно не компетентные люди. Начнем с персонала: официанты не обучены и не знают самых простых правил сервиса. Забывают принести заказы. Могут отсутствовать в зале по полчаса, и заказать что-то большая проблема. Грязную посуду убирают долго. На любые претензии к ним вам поступит заученный ответ - сейчас так во всех заведениях.
    Управление данного заведения бестолковое. Не могут решить проблемы, которые устраивает их персонал и становятся полностью на их сторону. Ответ все тот же - в других заведениях также. Если вы попросите у них книгу отзывов и предложений, вам выдадут пустую тетрадку без печатей и подписей, что является нарушением закона. Управляющий написал сам самый первый отзыв, будто он гость. Следом можно читать их ответы, что он действительно гость. Тогда вопрос, почему гость принимает заказы и ведет какую-то деятельность в этом недоресторане? Касательно ответа про скидки. Скидку они обещали заранее. Потом, этой скидкой в 10% они решили оперировать при решении проблемы, которую вы можете прочесть ниже. Странно, правда? Пообещали ее просто так, а потом ее дают, будто идут на компромисс. Эту же скидку далее гость-управляющий пообещал следующим посетителям просто так при заказе стола. Они ее многим выдают просто так, видимо.
    Затем, в один день, с разницей в несколько часов, появляются положительные отзывы. Ну очевидно, что их пишет персонал, вместо того, чтобы стоять в зале и следить за порядком на столах. Правду признавать не хотят. Всегда виноват гость! В общем и целом, я не рекомендую посещение этого места. И, в свою очередь, хочу сказать, что такое гадкое отношение НЕ ВО ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЯХ (как они все твердят), а только в гнилых забегаловках. Если вы к ним относитесь, тогда спору нет.

ЕСЛИ ЭТО ЧИТАЕТ ДИРЕКТОР ИЛИ ХОЗЯИН ЗАВЕДЕНИЯ, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К БАРДАКУ И К ВАШИМ РАБОТНИКАМ.

Эмиль Мавлютов  → Александр 25 января 2019 в 19:49
      Добрый вечер,мне кажется если гость приходит со своей заваркой на свой юбилей и заказывают пять чайников с кипятком бесплатно то этим все сказано,мне кажется что дальше и говорить о чем то не стоии,
    Атмосфера. Обслуживание.

Неделю назад были в этом заведении с молодым человеком, и я считаю, что это идеальное место для пар!
    Очень атмосферно, чувствуешь себя, как дома, как вы поняли, мы там провели часа 4, ибо раньше себя оттуда вытащить мы на смогли, да и не хотелось)
    Мой МЧ ОЧЕНЬ придирчив к обслуживаю, но тут даже он не нашёл к чему прикопаться)
    Что касается кухни, вкусно было все, но мне особенно запомнились брускетты с томатами, будто в Италию слетала за ними)
    Однозначно будем ходить ещё))

Интерьер. Большие порции.

Очень красивый интерьер. Хорошая локация. Соотношение цена-качество 👍🏻, надеюсь такое и останется. Попробуйте обязательно у них тирамису!

Антураж, локация

Я как приглашенный гость, со стороны нашего Юбиляра, не могу не отметить высокий уровень некомпетентности персонала, с которым мы имели честь общаться и взаимодействовать в тот великий вечер. Грустно что у заведения не хватает смелости признать свою вину и исправить ошибки, смешно что даже в такой ситуации заведение ищет повод уязвить своего гостя, который остался недоволен сервисом.

В целом атмосфера, локация и кухня привлекательны, если бы не ситуация с нашим столиком, поставил бы высокую оценку.

• Эмиль Мавлютов
      Добрый день,я вижу что Вас очень задел мой ответ вашему юбиляру по поводу своей заварки,но будьте добры описывайте тогда уж ситуациию полностью а не частично)
      Полный ответ который я отправил вашему юбиляру. Можете ознакомиться ещё раз.

Добрый день,отвечая на ваш отзыв признаем что с нашей стороны была допущена не простительная ошибка что мы вас за День не предупредили о том что мы не сможем посадить вас за тот стол который вы забронировали на ваш день рождения,но из начально при первом бронировании мы вам об этом сообщали,наверное вы просто не обратили на это внимание,далее по вашему приходу вас встретил управляющий Алексей,а Рината администратора у нас нет,есть у нас такой гость постоянный,но он всё-таки Гость.
      Далее при встрече вас на входе данная ситуация по вашему столу была вам обрисованна,и в качестве извинения вам была предложена скидка на которую вы конечно же согласились и присели за выбранный вами стол,честно говоря мы ждали от вас плохой отзыв,на сколько мы помним ни юбилея ни какого застолья у вас не планировалось так что и запоминающего тут тоже не чего нет.
      Единственное что было запоминающее из вашего заказа это пять подряд чайников кипятка для своей заварки подозрительной,мне кажется что на юбилей ни кто со своей заваркой ни ходит,по крайней мере на моей памяти это было впервые,после того как мы отказали вам в шестом чайнике кипятка,то вашему не довольствия не было предела,поэтому отзыв с вашей стороны ожидать было очевидно.
      Мы более чем уверены что не одном ресторане Москвы не разрешено приносить заварку с собой,тем более сомнительного происхождения,так что надеемся что в следующий раз вы отметите юбилей без своей заварки. Спасибо за внимание.
    Локация, окружение, кухня, музыка
    Транспортная доступность
    Снимок экрана 2019-01-25 в 14.14.25.png

Классное место в лесу, вдали от шума, недалеко от реки, почти что загород. Летом веранда — сказка!

Кузня, дизайн, обслуживание
    Не заметил

Отмечал здесь Новый Год - ребята это супер! Было очень весело - выступали разные группы, танцевал до утра. Очень хорошая кухня. Во всем этом безумии продолжалась подача блюд, и я все ел, ел и пил))
    При этом все по разумным ценам - чудо!

Вкусно, уютно, приветливый персонал
    Не нашла

Недавно отмечали день рождения сына в Forest lounge. Нам всё очень понравилось. Приветливый и вежливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера. Дети и взрослые остались очень довольны. Теперь планируем отметить здесь годовщину свадьбы.