Отзывы о ресторане «Forest. Терраса&Гриль»

• свежие продукты, интересное меню

Очень незамысловатый интерьер и открытая кухня:)) Заехали по дороге в торговый центр Сквер и решили перекусить: Forest. Терраса&Гриль на 4 этаже. Очень вкусно приготовили мраморное мясо прямо на наших глазах на открытом огне, стейк был просто восхитительный. Продукты свежайшие, десертов очень много. Дали бокал вина в подарок за каждый стейк. Муж еще соблазнился заказал английский завтрак - подается на лепешке, с яйцами - очень сытно. Потом мне пришлось вести машину пока он все переваривал:))

• вкусная кухня

Поели здесь после похода по магазинам в сквере и были приятно удивлены. Я заказал колбаски и был просто в восторге, супруга не могла оторваться от теплого салата с грибами. Кухня открытая - все, что заказали тут же начали готовить. Буквально 10 минут и уже начали подавать. С собой взяли черничный пирог в дорогу. Все очень вкусно - уже когда поехали, пожалели, что не заказали по стейку, но просто не было времени. Обязательно вернемся.

Ваш отзыв о ресторане «Forest. Терраса&Гриль»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Forest. Терраса&Гриль». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Forest. Терраса&Гриль»