3. Пиццерия «Forte bello»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Forte bello»
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским шоссе (ТРЦ «Vegas Крокус-сити»)
 Мякинино
Мякинино

Всего 40 отзывов о пиццерии «Forte bello»

• 14 декабря 2023 года

Чудесная девушка ! Лишился свой стипендии ради 15 января !

• Администрация ресторана
      Могли бы вы связаться с представителем ресторана в телеграм pbelenkaya
  • 28 ноября 2023 года

Спасибо огромное заведению! Очень вкусно, весело и приятно!

Здравствуйте!
      Рады, что вы остались довольны качеством, предоставляемых нами услуг. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!

С уважением и наилучшими пожеланиями команда ресторана Forte bello
  • 20 ноября 2023 года

Кухня посредственна , подача напитков оставляет желать лучшего , официант не подчеркнул то что Тартар пикантный , не уронила в какой очередности все нести , крем-брюле был бы лучше если был классический ,лаванда создавала вкус освежителя , официант забыл про нас на 20 минут , подошла только когда дали о себе знать , хостес уделила максимум внимания и была обходительна

Здравствуйте!
      Спасибо, что поделились эмоциями от посещения ресторана! Приносим извинения за испорченное впечатление. Мы приняли во внимание ваши комментарии и передадим их руководству.

• 10 ноября 2023 года

Очень нерасторопные официанты, слоняющиеся без дела

• 14 октября 2023 года

Пицца очень вкусная, но нет салата со страчателой и это конечно полный отстой!)

• 22 сентября 2023 года

Атмосфера отличная, сотрудники приветливы, вкусно.
    Не понравились мошки (наверное залетают с балкона), а также не удалось зайти в вайфай (не приходит смс, по номеру нет ответа). Отлично, если удастся это решить.

• 16 сентября 2023 года

Спасибо большое Сабиру за прекрасное обслуживание!!!!!

Администрация ресторана  17 сентября 2023 года
      Здравствуйте!
      Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады Вашему следующему визиту!

Искренне ваша, команда Forte bello
  • 1 сентября 2023 года

На втором этаже смена официантов не работают отдельно, ращбираются друг с другом по заказам, ходят всегда по двое. Нет четкости.
    Блюда, выданнные кухней стоят в зале на столе, стынут. Персонал не может решить за чей стол нести блюдо, и нести ли.
    Подача блюд БЕЗ приборов. Полная посадка показывает - смена зала работать не умеет.

Здравствуйте!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей в наш аккаунт https://vk.com/agalarovrestaurants с указанием ресторана. Мы очень ценим мнение наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана Forte bello
  • 28 августа 2023 года

Очень вежливые люди, приготовили все вкусно, принесли быстро. Отлично провели вечер с женой, спасибо!

С уважением и наилучшими пожеланиями команда ресторана Forte bello
  • 18 августа 2023 года

Прекрасная женщина, очень отзывчивая и внимательная. ❤️

Здравствуйте!
      Признательны вам, что нашли время, поставить нам оценку и написать отзыв. Будем ждать снова!

С наилучшими пожеланиями, команда Forte Bello