3. Клуб «Forтепьяно»/

2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 21:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя
9.9

Всего 37 отзывов о клубе «Forтепьяно»

9.8
    вкусно

Томатно-клубничный гаспачо с креветками, это самое лучшее что я летом пробовала, очень интересно летнее меню. Еще мне понравилась сангрия из красного вина.

Плюсики везде

Мы с сестрой здесь часто отдыхаем. Очень крутое караоке. Хорошая организация, отличная арт группа, певцы. Вкусная кухня, нравятся стейки, фирменный салат, вина из тосканы. Также спасибо за парковку, не заморачиваешься куда поставить машину.

Красивый интерьер
    Не нашла

Шикарное и стильное место. Современное, много света, дорогих тканей, мрамора, обоев. Но сделано с умом, кто кальян курит - не мешает остальным. А с таким поваром можно было и отдельный ресторанчик организовать, тартар из говядины лучше нигде не ела.

Отличная кухня, вежливый персонал, классное караоке
    Минусов нет

Нравится отмечать здесь разные события. Во-первых, атмосфера и обстановка, дорого-богато, как мы любим, во-вторых, еда и напитки, здесь реально можно вкусно поесть и выпить, есть блюда для компании, сразу заказываем в стол винную тарелку, ассорти из мяса, морепродуктов, фрукты и ягоды, и депозит выбираем и очень удобно, сейчас ещё и акции постоянно, то графин лимонада в подарок на компанию, то второй кальян, в-третьих, внимательный персонал, начиная от хостесс и официантов и заканчивая беками. Ну а самое главное, здесь отможно попеть от души!!! А на сцене вообще почувствуешь себя звездой.

Атмосфера, кальян

Кальян на грейпфруте отличный. Под отдых отлично идет. Я не очень по песням. Но послушать люблю. Стану явно завсегдаем. Можно сесть в закуток. Покурить спокойно. Потом к сцене пойти, послушать. Весело. Интересно. Вечеринки делают.

Очень вкусно
    Минусов сильно не оказалось

Понравилась вечеринка игра престолов, мой любимый сериал. Актеров подобрали нормально, некоторые очень похожи на настоящих из сериала. Фотозона супер, развлекательная программа тоже не подкачала. Спасибо.

Интерьер, фотозоны

Уникальное сочетание торжества и ощущения домашнего уюта. Заведение красивое, стильное, сервис качественный, работают люди знающие свое дело. Караоке с очень чистым звучанием, видимо, на акустику не пожалели денег, а это очень важно. Рекомендую к посещению.

Атмосфера, обслуживание

Ну в прошлые выходные были у вас, отмечали девичник:) Петь я не люблю, но у вас сама атмосфера располагает взять в руки микрофон :) Тем более, что нас была большая компания, а в толпе не так страшно петь. По меню тоже все было на уровне, когда мы приехали, стол был накрыт, асти в ведерке со льдом. Спасибо, это был интересный опыт:) А вот фотки огонь!

Хорошая обстановка
    Обычное меню

Отдыхали с компанией на прошлых выходных, обстановка уютная, прекрасное обслуживание! Для был единственным минусом это меню, уж очень обычное, чуть Италии, Японии, Средиземноморской кухни, но нужно отметить, что вкусно. Ведущая молодец, зажигала! Кстати, была в данном заведении в первый раз!! И точно не последний!)

Отличные бек вокалисты. хорошая аппаратура
    Не нашла

Караоке-моя страсть!! Кто скажет, что мне медведь на ухо наступил - не верьте!! А лучше приходите послушать, как я пою. В Фортепиано Караоке даже немой сможет исполнить песни на высоком уровне, потому что есть бесподобные бэк-вокалистки, они вытянут любую мелодию. Аппаратура здесь супер современная,звук чистый, большое меню песен, классно оформлена сцена, удобные кресла и зоны отдыха. Хочешь пой, хочешь танцуй, хочешь ешь или пей, в общем, каждый найдёт тут занятие по душе.