3. Клуб «Forтепьяно»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

европейскаясмешанная
9.9

Всего 94 отзыва о клубе «Forтепьяно»

• 13 мая 2021 года
    Во всем

Я обычно не посещаю такие места. Как то не люблю большое скопление людей. А тут все оказалось комфортно. Расположение столов удобное, никто никому не мешает. Бек вокалисты помогают в пении, поэтому ничего не режет слух. И меню хорошее.

ForteПьяно Караоке  22 июня 2021 года
      Рады, что мы вам угодили!)
  • 19 апреля 2021 года
    Обслуживание, звук, еда
    система оплаты

Очень понравилось в караоке. Прекрасный звук и выбор композиций.
    Хочу отметить профессионализм официантов. Жаль, что я не смог оставить чаевые, так как наличных у нас не оказалось. А в счёт почему-то не разрешили их внести.

ForteПьяно Караоке  28 апреля 2021 года
      Михаил, благодарим за отзыв!
  • 7 апреля 2021 года
    Обслуживание. Расположение
    не заметил

Провели тут отличный вечер субботы. Официант Евгений был очень вежлив и пунктуален! Все наши капризы исполнялись безоговорочно! :)
    Здорово, когда есть такая клиентоориентированность, это подкупает. Придём ещё!!

ForteПьяно Караоке  8 апреля 2021 года
      Эльдар, благодарим за отзыв! Мы постоянно следим за качеством сервиса и подобные комментарии очень приятны для нас. Рады видеть Вас снова!
  • 13 февраля 2021 года
    Комфортно. Расположение в центре. хороший звук
    для меня их нет

Обожаю это место! здесь лучшая атмосфера, созданная командой профессионалов! Еда потрясающая! Роллы очень вкусные! Всем рекомендую!

• 4 февраля 2021 года
    все

лучшее место, чтобы кайфово провести вечер с друзьями и близкими. обожаю петь в караоке, а здесь это делать люблю еще больше. красивый интерьер, вкусная кухня- все пункты на высоте!

ForteПьяно Караоке  8 февраля 2021 года
      Благодарим за теплые слова!
  • 10 января 2021 года
    Красивый интерьер, быстрое обслуживание, просто огромный выбор песен

Фортепьяно это всегда уют, комфорт, красота вокруг, вкусная еда и веселье. Десять из десяти!

• 20 ноября 2020 года
    Меню, звук, возможность уединения
    не нашел

Хороший клуб, в котором можно отдохнуть всей семьей. Тут можно арендовать отдельный зал и никто не будет вас отвлекать, можно расслабиться и наслаждаться отдыхом и пением (благо список песен огромный). Меню порадовало разнообразием. В общем подумываю отметить тут свой День Рождения.

• 16 ноября 2020 года
    уютное место

Огромное спасибо персоналу караоке фортепьяно. Мы отмечали тут свадьбу. Все было организовано наилучшим образом. Невероятно вкусные блюда, быстрая подача, вежливый персонал!
    Очень рекомендую караоке для мероприятий и посиделок с семьёй!

• 13 ноября 2020 года
    прекрасное и разнообразное меню, атмосфера
    без минусов

Хочу выразить огромную благодарность ForteПьяно. Я хожу в это караоке достаточно давно, а в этот раз отмечали тут юбилей мамы.
    Заказали банкет в Изумрудном зале на 19 человек. Стол был великолепен, официанты услужливы и внимательны. Ощущение праздника не покидало нас весь вечер. Спасибо большое! Вы как всегда лучшие!

• 14 октября 2020 года
    Хороший выбор вин

Любим с подругами здесь отдыхать! Помимо караоке, здесь еще отличная кухня и бар. Очень изысканные блюда. Мое любимое салат Фортепьяно, ризотто с белыми грибами. Из осеннего меню в восторге от жареных равиоли с кроликом и лисичками. Хороший выбор коктейлей и вин.