3. «Караоке ForтеПьяно»/
 Чеховская
 Пушкинская
 Тверская
Чеховская

Всего 109 отзывов о «Караоке ForтеПьяно»

• 8 декабря 2021 года
    расположение
    для меня нет

Замечательное место для любителей петь. Кухня великолепная, выбор очень разнообразный, на любой каприз души.

ForteПьяно Караоке  8 декабря 2021 года
      Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас)
  • 15 сентября 2021 года
    Уют и внимательность персонала

Обычно приходила сюда с друзьями. Но в этот раз встал вопрос, где отметить корпоратив (нашей маленькой молодой компании исполнилось два года)
    В итоге прошло все прекрасно, лучше некуда! Персонал организовал все на лучшем уровне. Все наслодились пением и прекрасной атмосферой! Спасибо!

ForteПьяно Караоке  16 сентября 2021 года
      Мария, благодарим за отзыв!
  • 12 июля 2021 года

Дочь пригласила меня в этот караоке клуб. Я была приятно удивлена атмосферой и уютом данного заведения. Мы хорошо провели тут время. Персонал вежливый.

ForteПьяно Караоке  19 июля 2021 года
      Карина, благодарим за отзыв! Приходите к нам снова!
  • 23 июня 2021 года
    Вкусно и весело

Решили собраться с коллегами в конце сентября и отметит удачное закрытие месяца, забронировали целый зал в данном ресторане, т.к. коллектив у нас большой. В целом могу сказать, что время мы провели очень хорошо и все были довольны, особенная женская половина нашего коллектива, т.к. в ресторане есть караоке и огромная сцена, я же лично для себя отметил большой ассортимент в меню. Но все же решил не экспериментировать и заказал роллы (Филадельфию), могу отметить, что несмотря на высокий ценник, они однозначно стоят своих денег т.к. рыбы много и она явна свежая и одной порцией можно спокойно наесться. В общем, все были довольны проведенным временем и я думаю будем вашими гостями и впредь.

• 18 июня 2021 года
    расположение
    не заметил

Прекрасное место, чтобы хорошо провести время с друзьями. Ходим в этот караоке бар уже не первый год! Всегда очень душевно. Выбор песен на любой вкус! Есть отдельные комнаты. Их можно арендовать для проведения каких то торжеств. Приятный персонал. Нереально вкусная рыба в меню, а также суши. Цены выше среднего, но оно того стоит.
    А самое главное, это месторасположение. После всегда можно прогуляться по центру Москвы.

ForteПьяно Караоке  22 июня 2021 года
      Благодарим за приятные слова!
  • 29 мая 2021 года
    Персонал отличный
    не заметили

Отличный клуб. Аниматоры или ведущие (не знаю как назвать) всегда заполняюсь паузы между пением посетителей. Всегда приятно послушать пение профессионалов. Обслуживание хорошее. Официант Сергей исполнял все быстро и четко. Мы ценим такое внимание. Будем вашими гостями ещё.

• 28 мая 2021 года
    Комфорт

С удовольствием пишу положительный отзыв. Попала к вам на прошлых выходных. Мне очень все понравилось- меню, обслуживание, коктейли. Очень внимательный и вежливый персонал. Кальянщик отличный парень. Жалею только об одном, что не ходила к вам раньше!

• 13 мая 2021 года
    Во всем

Я обычно не посещаю такие места. Как то не люблю большое скопление людей. А тут все оказалось комфортно. Расположение столов удобное, никто никому не мешает. Бек вокалисты помогают в пении, поэтому ничего не режет слух. И меню хорошее.

ForteПьяно Караоке  22 июня 2021 года
      Рады, что мы вам угодили!)
  • 19 апреля 2021 года
    Обслуживание, звук, еда
    система оплаты

Очень понравилось в караоке. Прекрасный звук и выбор композиций.
    Хочу отметить профессионализм официантов. Жаль, что я не смог оставить чаевые, так как наличных у нас не оказалось. А в счёт почему-то не разрешили их внести.

ForteПьяно Караоке  28 апреля 2021 года
      Михаил, благодарим за отзыв!
  • 7 апреля 2021 года
    Обслуживание. Расположение
    не заметил

Провели тут отличный вечер субботы. Официант Евгений был очень вежлив и пунктуален! Все наши капризы исполнялись безоговорочно! :)
    Здорово, когда есть такая клиентоориентированность, это подкупает. Придём ещё!!

ForteПьяно Караоке  8 апреля 2021 года
      Эльдар, благодарим за отзыв! Мы постоянно следим за качеством сервиса и подобные комментарии очень приятны для нас. Рады видеть Вас снова!