3. Клуб «Forтепьяно»/
Чеховская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

9.9

Всего 79 отзывов о клубе «Forтепьяно»

• 30 августа 2020 года
    Отличное место
    Все понравилось

Здорово попели и потанцевали на вечеринке «Ты супер звезда». Спасибо за такую организацию, шоу – программу. Приятно, когда в заведении есть своя арт-группа, которая постоянно что-то придумывает для гостей. Очень люблю здешний Том-ям с кальмарами и креветками, спагетти с морепродуктами, нежнейшие десерты.

• 19 августа 2020 года
    Уютное место

Люблю попеть в караоке. Чаще хожу в Фортепьяно. Действительно уютное место, где можно заняться любимым хобби. Хорошее профессиональное оборудование, уютная сцена, красивое освещение. Есть арт – группа, которая постоянно придумывает что-то интересное. Пока твой столик ждет очередь на пение можно вкусно покушать и попить вина. Время пролетает незаметно.

• 19 августа 2020 года
    Очень весело
    Их нет

В Фортепьяно всегда очень весело, но вот африканская вечеринка просто превзошла все остальные вечеринки! Было так круто, так зажигательно и ярко, что я даже не знаю что может ее превзойти! Атмосфера была просто нереальная! Повеселились на полную катушку!

• 5 августа 2020 года
    очень уютно
    не нашла

Очень скучали по Фортепьяно. Пели дома и мысленно представляли, когда уже отдохнем здесь. Уютное заведение, где есть все для полноценного отдыха. Красивый интерьер, получаются отличные фото. Быстрая подача блюд, а главное все вкусно. Попробовали летнее меню, особенно в восторге от салата из кальмара в устричном соусе.

• 30 июля 2020 года
    есть караоке, отличное звучание, вкусно

Отмечала здесь свой день рождения. Очень рада, что карантин был снят и я смогла отметить свой праздник именно здесь. Люблю этот караоке – бар. Отличная музыка, оборудование, интерьер. Отметила бы еще меню. Хороший и разнообразный выбор всего. Спасибо за скидку 10% в честь дня рождения и поздравление от заведения. Было очень приятно!

• 24 июля 2020 года
    Все вкусно и уютно

Три года подряд каждые выходные мы бронируем стол в Фортепьяно и приходим, чтобы отдохнуть душой и телом после тяжёлой недели. Сам не понимаю почему, но не надоедает. Скорее всего потому, что шоу программы всегда разные, на праздники устраивают концерты звезд. Арт группа хорошая. Девушки хостес и официантки все хорошенькие и разговорчивые. Глаз радуется, когда сюда заходишь. Да и отдых меня по карману не бьёт. Спасибо, что наконец то открылись!

• 21 июля 2020 года
    Вкусно

Первый раз была здесь 15 июля. Понравилось, что народу не очень много, а то в толпу лезть пока не хочется) Люди приятные, все танцуют и поют. Сам бар очень красивый, столы удобно расположены. Меню хорошо продумано, очень много блюд из рыбы и даже есть мои любимые роллы. По цене вполне доступно. Вкусно поужинала и не разорилась)) Мне понравилось, буду и в дальнейшем посещать Фортепьяно, только уже с друзьями.

• 19 июля 2020 года
    Отличный субботний отдых
    Пока не нашел

Место где можно расслабиться, покурить кальян, вкусно поесть и посмотреть на красивых, поющих девушек. Для меня это идеальный субботний отдых после тяжёлой рабочей недели.

• 31 марта 2020 года
    Вкусная кухня, внимательный и вежливый персонал

Три месяца ходили в Фортепьяно с друзьями и только вчера узнали о наличии дополнительного меню) Можно и песни вне очереди заказывать, и с персоналом дуэтом петь. Как говорится, любой каприз за ваши деньги А их мы, как раз, здесь оставили много. Но отдохнули очень круто! Обязательно ещё повторим!

• 30 марта 2020 года
    Великолепная кухня, прекрасное обслуживание
    Минусов у заведения нет

Люблю попеть и именно в фортепьяно. Очень нравится здесь арт группа, веселые и позитивные ребята, хорошо все организуют. Если у нас какое-то событие, то все же стараемся снимать ВИП комнату для удобства. Нравится русское меню, особенно уха и пельмени по-домашнему.