Клуб «Forтепьяно»

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 21:00 — до последнего гостя
9.8

Всего 30 отзывов о клубе «Forтепьяно»

9.9
    Атмосфера, обслуживание

Ну в прошлые выходные были у вас, отмечали девичник:) Петь я не люблю, но у вас сама атмосфера располагает взять в руки микрофон :) Тем более, что нас была большая компания, а в толпе не так страшно петь. По меню тоже все было на уровне, когда мы приехали, стол был накрыт, асти в ведерке со льдом. Спасибо, это был интересный опыт:) А вот фотки огонь!

Хорошая обстановка
    Обычное меню

Отдыхали с компанией на прошлых выходных, обстановка уютная, прекрасное обслуживание! Для был единственным минусом это меню, уж очень обычное, чуть Италии, Японии, Средиземноморской кухни, но нужно отметить, что вкусно. Ведущая молодец, зажигала! Кстати, была в данном заведении в первый раз!! И точно не последний!)

Отличные бек вокалисты. хорошая аппаратура
    Не нашла

Караоке-моя страсть!! Кто скажет, что мне медведь на ухо наступил - не верьте!! А лучше приходите послушать, как я пою. В Фортепиано Караоке даже немой сможет исполнить песни на высоком уровне, потому что есть бесподобные бэк-вокалистки, они вытянут любую мелодию. Аппаратура здесь супер современная,звук чистый, большое меню песен, классно оформлена сцена, удобные кресла и зоны отдыха. Хочешь пой, хочешь танцуй, хочешь ешь или пей, в общем, каждый найдёт тут занятие по душе.

Интересно, фото зоны, стильно.
    Нет.

Звук хороший, публика адекватная, внутри все сделано под такой стильный клуб – огни, сцена, девушки танцуют в разных нарядах, шоу проводят. Кресла такие мягонькие, пофоткаться есть где. Потом фотоотчет посмотрели от заведения – круто вышли!

место дислокации, цена, еда, песни)))

Один из любимых караоке-ресторанов Москвы, находится возле Пушкинской, реальное соотношение цена-качество. Кухня вкусная, неплохие стейки, подача всегда интересная. Выбор песен очень широкий, что очень важно. Хорошее место для того, чтобы приятно провести вечер.

Всегда интересно

Один из немногих караоке-клубов Москвы с качественным звуком и музыкой. Была на шоу-программе ЗОЖ-party. Прекрасное шоу с подарками и розыгрышами. Было действительно интересно.

есть стоянка, караоке, хорошая кухня
    да вроде нет

Удобно. Есть стоянка, поесть можно, компанией на праздники собираться отлично. С работы приходили пару раз небольшой компанией. Бронировали заранее. Пели, конечно, мы ж в караоке пришли! Ну и ели, суши и роллы тут хороши!

Очень уюутно!
    Нет!

Я очень боялась всегда караоке) петь при всех. Зрители! А потом попала сюда. Тут так уютно, красиво, такие люди здоровские, что просто расслабилась и отдыхала. Очень красиво, правда! Так много геометрии, узоров, как будто в Гэтсби попала) как решусь, приду еще с друзьями!

атмосфера караоке-бара

Мне очень нравится этот караоке-бар, в нём тепло и уютно:) Персонал всегда следит за чистотой, приветливый и улыбается. Отдых в обществе адекватных людей, с шикарным обслуживанием - восхитителен! Плюсом является то, что заведение удобно расположено, в центре столицы и возле метро Чеховская и то, что в заведение не пускают пьяных.

всё вкусно и классно
    не видела пока минусов

Прекрасное настроение тут обеспечено. Убедилась на собственном опыте. Было
    плохое настроение после некоторых событий в личной жизни, сходила в Фортеьяно
    бар - развеяться. Нашла новых знакомых, спела любимую песню, даже очень
    неплохо, кстати. Из меня я бы выделила отличного камчатского краба с соусом
    голандез, очень свежий и вкусный.