3. Ресторан «Fox»/
 Багратионовская
 Фили
 Филевский парк
Багратионовская

Всего 83 отзыва о ресторане «Fox»

• 9 августа 2023 года
    Удачное расположение, стильное место,
    Ценник, но он соответствует качеству.

Очень удачное расположение. Место классное, скажу сразу. На веранде провести время это просто супер.
    Приятная музыка, подача блюд довольно быстрая и красивая. Ну очень клиентоориентированный и вежливый персонал. П.С. место лучше бронировать заранее

• 4 августа 2023 года
    Природа, приятное отношение к гостям
    Не увидели

Отмечали у них день рождения. Зал подготовлен на отлично, места всем хватило. Заведение очень красивое внутри, виды шикарные! Подготовили развлекательную программу, гостям всем зашло. По еде никаких замечаний, все было очень вкусно. Благодарю персонал за такую качественную работу!!!

• 20 июня 2023 года
    кухня, обслуживание

Был на Дне Рождения ! отлично провели время. Шикарный интерьер, хорошее обслуживание и очень вкусная кухня ! Спасибо Вам огромное за отлично проведенное время !

• 20 июня 2023 года
    цены доступны

Отличный ресторан с хорошим обслуживанием и вкусной кухней

• 14 июня 2023 года
    удобное расположение, вкусная кухня, цены доступные

Довольно неплохой ресторан, со своей особой кухней и интересным интерьером. понравилось обслуживание и кухня. Можно рекомендовать ! Мне понравилось.

• 6 июня 2023 года
    Кухня, напитки
    Обслуживание, персонал, обращение к гостям

Была в данном заведении неоднократно. Хорошее соотношении цены и качество. И все было бы хорошо, если бы не одна ситуация, которую опишу ниже.

Я приглашена на свадьбу, которая как раз таки должна была проходить в беседке данного заведения. К сожалению, сначала невеста и жених столкнулись с ужасным менеджером по имени Элла: НЕ ОТВЕЧАТЬ ПО 5 СУТОК за неделю до свадьбы, видимо, было нормой для нее. В дальнейшем, за 2 недели до свадьбы, когда невеста поехала обсудить рассадку гостей, оказалось, что беседка (в котором должно было быть мероприятие) ОПЕЧАТАНА. Сотрудники данного заведения сказали, что проходится проверка и к свадьбе все будет хорошо. Сейчас остается 3 дня до свадьбы и невеста получает сообщение о том, что беседка закрывается в связи с проверкой технической документации. Можно было бы понять заведение и сотрудников, если бы они не знали об этой проверки 2 недели назад. Но в этом то и проблема, что они знали и все равно продолжали говорить, что к свадьбе данный вопрос решится. Я не понимаю, для чего нужно было держать людей в подвешенном состоянии и до последнего говорить, что все будет хорошо, а за 3 дня до свадьбы все отменять и закрывать. Извините, но это не дружеская посиделка с друзьями, которая не особо важна, ЭТО СВАДЬБА. Если вы позиционируете себя, как ресторан, то и отношение, и обслуживание должно быть как в ресторане, а не как в заведениях быстрого питания.

Мое мнение и мнение моих знакомых и друзей, увы и ах, испорчено. Никогда впредь не посоветую это место никому из своего окружения.

• 5 мая 2023 года
    Неплохое вино, авторские коктейли.
    Толкучка у туалета

Очень удобная локация, у входа в парк. Стильный интерьер, официанты весьма расторопные и внимательные. Уха-это нечто! Форель+стерлядь, Обьем порции большой. А вот в Цезаре с креветками, тех самых креветок минимум. Раф прикольный, слов нет, но рисунок красочный-лишнее, на мой взгляд.

• 18 марта 2023 года
    Кухня, обслуживание, вид из окна, розетки у столиков, интерьер
    один туалет, иногда бывает очередь

Был в этом кафе уже около 10 раз (живу рядом). Очень нравится кухня, особенно приятно летом сидеть на веранде и зимой у камина! Всем рекомендую.
    Есть несколько столиков с розетками.
    Кафе довольно маленькое, рекомендую бронировать места заранее.
    Иногда бывают семьи с маленькими детьми, в эти моменты бывает немного шумно, в остальном - отличное место! Рекомендую!

• 24 декабря 2022 года
    Локация, сервис

Шикарное местечко, очень уютно и красиво

• 24 декабря 2022 года
    Очень красиво!

Отличное заведение! Очень вкусно и невероятно красиво!