Отзывы о ресторане «G. Graf»

• парковка

Была в Дж.Граф один раз, но это место однозначно стало одним из моих любимых. Шикарная авторская кухня, стильный дизайн и отличное обслуживание: все на высшем уровне. Заказывала карпачо из оленины, отменный вкус и оригинальная подача. Рекомендую к посещению.

• богатое сытное меню, антураж, музыка

Нам рекомендовали G. Graf как ресторан с приличным охотничьим меню. Самым лучшим в городе. Мы «повелись» на рекламу и не пожалели. Меню действительно впечатлило. Оленина, мясо кабана, лося, муксуна, строганина, голуби, фазаны, щука, судак, заяц. Такой набор наверное только на царском столе был. Или у какого-то барина-заядлого охотника, и то только в удачные дни. Цена, конечно, соответствующая, но в этом ничего удивительного нет. Потому что если к такому богатому и необычному меню добавить ...далее

• бесплатная парковка, вкусная еда

Хочу поделиться с вами впечатлением об ресторане G.Graf. Пришли мы с мужем по рекомендации наших друзей, они там отмечали день рождение. Удивило удобство с парковкой, ведь почти к большинству ресторанов невозможно припарковаться. Отличный изысканный интерьер, прекрасная сервировка стола, персонал не навязчивый и вежливый, кухня просто супер. Очень вкусная медвежатина и хороший выбор вин.

Ваш отзыв о ресторане «G. Graf»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «G. Graf». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «G. Graf»