Gastronomica Fish

Отзывы о ресторане «Gastronomica Fish»

• для любителей морепродуктов

Неплохой рыбный ресторан. Специально в него не хожу, но при случае бываю. Название ресторана говорит о том, что тут огромный выбор морепродуктов - так оно и есть. Мне нравится жульен из краба или с креветками, устрицы - само собой, гребешки с белыми грибами. Крабовую котлету друзья раскритиковали, но я не пробовал. Выбор вина достаточный, чтобы выбрать себе по вкусу. Официанты приветливые, ориентируются по меню и по алкоголю.

• свежая рыба и морепродукты, винная карта, внимательные официанты

Отличный «морской» ресторанчик. Стараемся столик бронировать заранее, тогда есть шанс, что нас посадят у окна, а не на проходе (там реально неудобно сидеть). Летом особенно уютно на веранде. Выбор рыбы и морепродуктов – огромный!!! Готовят быстро. Салат с осьминогом мы ждали минут 20, дорадо – до получаса. Интерьер – обычный, без изюминки (хотя некоторые ее видят в огромной открытой витрине, но это особого восторга у меня не вызвало).

• хороший ассортимент

Интересный рыбный ресторан. Иногда захожу в "Гастрономику Фиш" на ланч - хорошую кухню тут отлично дополняет внимательное обслуживание персонала. Если что-то непонятно в изысках гастрономии, всегда доходчиво и терпеливо объяснят. Последний раз я здесь заказывала устриц и вино. Немного, но очень вкусно. Обязательно приду сюда ещё :)

Ваш отзыв о ресторане «Gastronomica Fish»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Gastronomica Fish». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Gastronomica Fish»