3. Бар «Geisha Superman»/
 Арбатская
Тверская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 20 отзывов о баре «Geisha Superman»

• 4 сентября 2022 года
    Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Милашки бармены и секси диджей

• 4 сентября 2022 года
    Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Милашки бармены и секси диджей)

• 11 апреля 2022 года
    1.7
    Музыка)...но это временно
    Заведения нет, только раскрашенные головы под колпаками у стены (дизайнер из Мухосранска)

Дорогие москвичи, не обольщайтесь, читая "положительные" отзывы. Местечко, открыто на скорую руку без претензий на взыскательную публику 90-х/2000/х, ориентировано на невзыскательный плебс и офисный молодежный контингент. Отсюда не внимательное обслуживание и весьма не быстрое, путаются в заказах, не помнят за что заплатил гость и за кого)) все очень непрофессионально. ОДНАКО! ОТЛИЧНАЯ ДИДЖЕЙКА!, сочный стильный погрессив... Именно она спасает убогое тухлое местечко и заставляет прийти сюда приличную публику просто послушать музыку...
    Ко всему прочему роскошному не комильфо... Вместо фейсконтроля стоит отвратительная парочка невоспитанных регионалов в черных костюмах. Лица топором, не многословные с неприятным запахом изо рта, так что хочется отойти на пару метров... В прошедшую пятницу эти люди решили не пускать троих моих друзей: известного в Москве врача с супругой и его друга, директора медийной компании, обвинив в пьянстве и сославшись на правила, которые они имеют право не озвучивать, так как это частное заведение и нам здесь не рады... Нонсенс, поскольку, сЪев несколько кусочков мяса в Бучере, решили просто зайти, пропустить по рюмочке другой текилы и послушать музыку. Прежде были гостями каждую пятницу, это было своего рода ритуалом... Увы))снова в активном поиске))Шутка, конечно) На фото: ГЕРОИ ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ 25 марта ВЕСНЫ с.г. Два дебила - это сила!

• 4 июня 2021 года
    1.3
    Ужасное обслуживание, бездарная кухня и завышенные цены

Ужаснейший ресторан! Так плохо, что не можешь даже злиться, просто смешно.

Сделали заказ, официантка ушла узнавать есть ли азиатское пиво на баре. Затем принесла нам другие напитки, про пиво спросить она забыла.
    Потом принесла. Теплое.

Спросили «есть ли полотенца влажные?». Официантка сказала да, сейчас принесёт. через минут 15 вернулась, сказала, что полотенец нет, но есть санитайзер для рук и передала нам серый флакон без какой-либо этикетки. Мы брызнули на руки, там не работал распылитель, но оказалось что там духи (!!!) и даже от пары капель ужасно пахли руки неприятным запахом.

Потом ждали блюда.
    Удон с лангустином - вместо лангустина 1(!) королевская креветка и все. Никаких предупреждений, что блюдо острое.
    Чёрная шаверма с ягнёнком - ждали 30-40 минут, вместо мяса ягнёнка в шаверме за 700₽ были какие то соевые колбаски. Шаверма была ещё более острой, чем удон. И также никаких дисклеймеров об остроте в меню.

Руки все ещё пахли отвратными духами, пошли во второй раз их мыть в уборной. На подходе к туалету официантка сказала «подождите, там занято». Стояли 10 минут, в итоге оказалось, что там было свободно..

Как комплемент за долгое ожидание еды принесли сууупер странное мороженое. Мы узнали «а с каким вкусом это мороженое?». Официантка сказала, что не знает.

Видно, что вложились в аренду, в локацию, немного в интерьер. И даже можно простить бездарную кухню в ресторан-баре, но даже напитки подавать не умеют.
    Разочарование июня.

• 2 июня 2021 года
    Доступность и атмосфера
    Не нашли

Шикарное место.
    Проходили мимо и заметили, что единственное, где обитают люди.
    Все быстро, вкусно и интересно.
    Великолепное обслуживание и интерьер.
    Очень богатая винная карта и коктейльное меню.
    Теперь залезает постоянно)

• 2 июня 2021 года
    Крутой персонал
    Не увидели

В этот бар нельзя просто так взять и не вернуться. Зашли один раз с подругами посмотреть этот бар, в итоге каждые выходные теперь мы там 💃🏽. Спасибо вам ребят за такой дружный, вежливый, и гостеприимный персонал❤ все на высшем уровне 😋

Люди
    Размер

Очень классное и атмосферное заведение. В пятницу и субботу играют диджеи. Бармены очень общительные. Ради них туда и хожу. И очень интересная барная карта.

Крутой персонал, вкусные коктейли
    Не нашёл таких)

Отличное место, прийти вечером с с хорошими друзьями в хорошее место - бесценно. Общительный и приятный персонал. Прекрасная атмосфера японского киберпанка, вкусные коктейли и очень вкусная еда) в общем 10 из 10😉

Атмосфера
    Мало посадочных мест вне бара

Персонал классный, атмосферное место! Прикольная подача коктейлей!

Уникальный интерьер. Вкусная кухня
    Не обнаружено

Прекрасное место. Футуристичная Япония в центре Москвы . Интерьер, еда, напитки, обслуживание - на Отлично. Очень советую к посещению☺️