3. Кафе «Gentle Cafe»/
 Пушкинская
Тверская

Посредственно
Посредственно

Всего 39 отзывов о кафе «Gentle Cafe»

4.5
  • 21 июля 2023 года

Сервис просел, очень долго. Но! Нашли единственное холодное игристое, спасибо)

• 11 июля 2023 года

очень доброжелательный официант!

• 30 июня 2023 года

Дружелюбие и отличные шутки - рецепт отличного сервиса :D

• 24 июня 2023 года

Просто лучший официант! Так здорово рассказал нам про десерты, помог выбрать именно то, что хотелось. И, да: «Крепче этого кофе только любовь».

• 25 апреля 2023 года

Обслуживала девушка, новенькая, не запомнил её имени, к сожалению. Справилась на 5+

• 24 апреля 2023 года
    Официанты

Крайне неприятный визит. Официант, как будто под седативными. На мой вопрос сколько миллилитров Том Ям, ответил «тарелочка» и сложил руки лодочкой, демонстрируя, ту самую тарелочку, полагаю. Я конечно понимаю, что миллилитры сложная мера измерения, но выучить наизусть число и называть его посетителям, гораздо проще чем так позорится.

После того как у нас приняли заказ, тот же официант, что его и общался с нами, подошел и спросил «что мы будем заказывать». Заранее уточню, кафе было пустое, кроме нас, было занято два столика. День буднего дня.

Получив ответ, что уже мы заказали, он удалился, но только, чтобы вернуться через 10 минут и сказать, что он забыл сказать, заказанные нами позиции недоступны. На тот момент мы ждали заказ 20 минут. И в принципе прождали еще столько же.

Если ваши официанты в депрессивном периоде, я это уважаю и желаю им скорейшего выздоровления, или хотя бы правильно подобранного лечения, не влияющего на их реакцию. Но тогда не выпускайте их в зал, пока этой самой реакции не будет достаточно для общения с посетителями.

• 22 апреля 2023 года

Завтраки средние, а десертная витрина и выпечка отлично 👍

• 13 апреля 2023 года

С ним было комфортно, приятно и узко

• 17 марта 2023 года

«Плоды земли» Кнут Гамсун