3. Ресторан «Glenuill»/
 Цветной бульвар
Цветной бульвар

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 20 отзывов о ресторане «Glenuill»

• 8 ноября 2018 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание.
    цены чуть выше средних, мало места.

Бываю часто одна и с друзьями, для компании полно интересных блюд. Завтраки вкусные и очень питательны, но имею не поддельную слабость к креветкам на гриле, готовят их лучше всех!

• 5 сентября 2018 года
    отличная кухня

Спасибо ресторану Гленуилл за продвижение моего бизнеса! С тех пор как стал встречаться с партнерами  за завтраком в этом ресторане - все пошло как по маслу. А если серьезно: правда здорово, что есть место в центре Москвы, где можно в первой половине дня и покушать вкусно, и деловые вопросы обсудить.

• 2 августа 2018 года
    Уютная атмосфера, вкусная еда, всегда можно отлично провести время с друзьями
    не нашла

Ресторан, однозначно, в тройке моих  любимых. Нравится, что здесь всегда можно попробовать что-то новое, необычное - и, надо сказать, ни разу я не оставалась разочарованной, даже если заказывала блюдо, название которого для меня звучало просто как набор букв. Отдельное спасибо надо сказать шеф-повару за подборку супов в меню, томатный с морепродуктами - это моя любовь!

• 8 июля 2016 года
    разнообразие еды, вкусно

Рекомендую Гленуил на Садовой, 20. Там и греческая и японская и итальянская кухня, на любое настроение)) Захожу часто покушать, потому что недалеко от работы, и здесь вкусные бизнес - ланчи.. Большой выбор качественной и вкусной еды, обслуживают учтиво и быстро. Так держать!

• 27 февраля 2016 года
    кухня
    летняя веранда

Кафе небольшое, но уютное. Отличное место для небольшой компании. Интерьер – типичный для бистро. Все строго и лаконично. Меню очень обширное. Можно заказать и бургеры, и овощи на гриле, и фуагра. Подача тоже оригинальная – закуски принесли на пергаменте на разделочной доске, а испанский омлет – прямо в сковороде. Еще я здесь впервые попробовала дзадзики – понравилось!
    Немного удивили эти столики на улице. Летней верандой их не назовешь. Расположены прямо у дороги – ни поесть нормально, ни пообщаться.

• 19 февраля 2019 года
    вкусно

С коллегой решили отобедать в этом ресторане и остались очень довольны. Могу отметить достойное меню и очень вкусно приготовленные блюда. Интерьер скромный, но уютный. Буду ещё заглядывать.

• 19 февраля 2019 года
    вкусно

• 7 февраля 2019 года
    стильно и вкусно
    не вижу

Очень стильное место, причем не только в плане интерьера, именно там окончательно сформировала для себя, что такое "стиль" в еде. Очень нравится, как в Glennuill интерпретируют национальные кухни разные, и как это все многообразие прекрасно сочетается.

• 28 января 2019 года
    Вкусно, быстро, недорого

Попробовал кнели из щуки под соусом из раков. Это что-то!!! Хорошо, что можно написать, рассказать бы не смог сразу - язык проглотил! Здорово, что здесь все время ищут новые вкусовые сочетания и сочиняют новые блюда. Я сюда часто захаживаю - всегда есть какая-то интригующая новинка в меню.

• 22 октября 2018 года
    вкусно и не дорого

Благодарю повара и обслуживание за наш вечер, отлично удался! Куриная грудка и тунец по особенному запомнился, нежное мясо, прямо тает во рту. Нравится ресторан из -за простоты во всем - меню, интерьер, чувствуешь себя очень комфортно.