Грабли

Отзывы о ресторане «Грабли»

• Зеленый интерьер, приятные акции
    • Нету

Обожаю много зелени в этом ресторане) А еще частенько заглядываю счастливый час за пирожным, а в подарок получаю кофе или чай) И наслаждаюсь десертом в окружении прекрасных зеленых растений)

• необычный, яркий интерьер, вкусная домашняя кухня
    • для себя мы их не отметили

После танцев с доченькой часто заходим в Грабли. Полюбили это место за яркий и необычный интерьер и вкусные десерты) везде зелень, много света, стеклянные банки с фруктами – доченьке здесь очень нравится) Очень разнообразное меню, несмотря на то, что все блюда больше похожи на домашние. Дома сколько не готовила суп-пюре из тыквы ни разу не получался такой вкусный как здесь, никак не раскрою их секрет) еще нам нравится, что здесь самообслуживание и очень много места. На десерт всегда берем ...далее

• свежие вкусные блюда, акции
    • причудливый интерьер

Были летом на итальянских неделях. Понравилось – не то слово. Поварам – респект, готовят виртуозно. Понравилось – и пицца, и салат с прошутто, и лазанья, и ризотто. Хотя традиционная кухня тоже на высоте. Для ланча самое удобное место в районе Семеновской. Зал уютный и просторный, на витрине блюда всегда свежие. Не особо нравится интерьер, особенно этот причудливый потолок. Но качество еды от этого никак не страдает, а это главное!

Ваш отзыв о ресторане «Грабли»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Грабли». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Грабли»