3. Кафе «Green Park Sokolniki»/
О кафе «Green Park Sokolniki»
Песочная аллея 2
 Сокольники
Сокольники

Всего 19 отзывов о кафе «Green Park Sokolniki»

• 5 февраля 2024 года
    рядом бесплатная парковка, в ресторане большая проходимость, а значит всегда свежие продукты, очень быстрое и качественное обслуживание, а самое главное вкус блюд
    не обнаружил

Рекомендую каре из ягненка! Хачапури по аджарски лучший в москве!

• Сабина
      Сабина  12 марта 2024 года
      Спасибо за ваш отзыв, возвращайтесь к нам в гости снова!
  • 15 января 2024 года
    Вкусная кухня, отзывчивый коллектив и приятная атмосфера
    Определенно нет

Посетили сегодня это волшебное заведение. Не передать словами как рады что зашли именно в это место 🥰 Кухня очень вкусная , будто побывали в Грузии
    Персонал очень вежливый и компетентный. Атмосфера приятная и душевная. Будем приходить вновь и вновь ☺️

М. Омаров  12 марта 2024 года
      Анастасия, нам очень приятно за такой отзыв!
    Много
    Мало

Проходили мимо и решили забежать чтобы покушать хинкали и хачапури. Встретили тепло , приветливо ! Была большая посадка. Чуть пришлось подождать блюда , но оно того стоило! было очень вкусно и сытно! Очень приятные официанты, особенно парень с голубыми глазами,кудрявыми волосами и в очках. Рекомендуем 👍

М. Омаров  12 марта 2024 года
      Мы очень рады что вы выбрали именно наше заведение. Ждем вас снова у нас в гостях!
    Все супер

Смело могу сказать, что это лучший ресторан грузинской кухни в Москве, из всех которых я была. Вообще не смогли ни к чему придраться. Оджахури был великолепный! Хинкали выше всех похвал. В чашушули не хватало остроты, но острое все же не для всех, так что тоже отлично! Из закусок жареный сулугуни и рулетики из баклажан тоже на отлично. Возможно все же кухня немного подстроена под более европейскую, но такими довольными из ресторана мы давно не уходили. Интерьер очень уютный и комфортный, никто не мешает, спокойно можно общаться. В ресторане очень чисто. Обслуживание быстрое, качественное и вежливое) Спасибо вам. Всем советую.

М. Омаров  12 марта 2024 года
      Валерия, нам очень приятно что вы оставили такой отзыв, спасибо вам большое !
  • 23 октября 2021 года
    Плюсов не увидели.
    Хуже всего было обслуживание официантки нашего столика. Одни блюда из заказанных по меню она принесла достаточно быстро, а остальных мы с мужем так

Еда обычная для кафе Москвы среднего уровня и такой же ничем не примечательный интерьер. Порции небольшие поэтому цена по моему мнению немного завышена.

М. Омаров  12 марта 2024 года
      Елена добрый день, нам очень важно ваше мнение, мы тщательно изучили ваш комментарий, уже провели работу и исправили все чем вам не угодили. Ждем вас снова, и надеемся что вам у нас понравится
  • 18 октября 2021 года
    все можно найти
    нету

завидения было очень классно блюда очень вкусный и сочный шашлык хинкали было очень сочный даже слова нету салата понравилось официанты очень
    адекватный 👏👏👏👏спасибо большое за гостеприимство

М. Омаров  29 июля 2023 года
      Спасибо за ваш отзыв
  • 18 октября 2021 года
    Нет парковки

Хорошое место для приятного время провождения, отличное кухня ,особенно хинкали это просто космос . Само завидение прям погружает в маленькую Грузию и это поднимает настроение.

• 11 марта 2024 года

Были семьёй В Грузинском Ресторане Грин Парк! Это место куда хочется вернуться, безупречный интерьер. Особенно впечатлило красивое дизайн в зале и удобные кресла, очень вкусные блюда с интересной подачей, большой выбор вин. Достойное обслуживание.❤

М. Омаров  12 марта 2024 года
      Спасибо за ваш отзыв, будем вас ждать снова в нашем ресторане
  • 17 февраля 2024 года

Отличное место! Были впервые, нам очень понравилось. Вкусная еда, официанты душки, обслуживание очень приятное. Рядом большой каток. Теперь будем ходить сюда чаще!