гастробар
Greene King

Паб закрыт на время или навсегда

Отзывы о гастробаре «Greene King»

• уютно, вкусно
    • медленное обслуживание

Уютное заведение, как и анонсируется, в стиле английских пабов. Кухня тоже ориентирована на английскую. Мы были в будний день в послеобеденное время, поэтому в зале было тихо и не многолюдно. Ассортимент выпивки более чем разнообразный. Муж заказывал пиво - ему понравилось, а я решила продегустировать сидр, тоже неплохо. Кухня очень достойная как для паба. Американский пирог на 5+. Единственное хотелось бы, чтобы официанты были немного поживее. А так все понравилось. Будем еще в Английском ...далее

• стильный интерьер, хорошее пиво
    • дорогой паб

Идеальный интерьер паба должен выглядеть именно как в Greene King! Здесь продуманы все детали, чтобы посетителям было комфортно и они наверняка пришли бы еще. Я - не исключение))) Сегодня заходили в гастропаб на Добрынинской и пробовали тартар из тунца, колбаски с пряностями, картофель-фри, креветки - повар превзошел себя))) Все было очень вкусно и сытно, а запив Белхеван Крафт, в очередной раз убедились, что это одно из классных мест, куда стоит приходить))

• большой выбор пива

Классический английский паб. Очень рада, что он появился в Москве. Я хоть и не большой любитель пива, но местный Грин Кинг – это нечто. Еще очень сидр нравится и безалкогольный баклер. Кухня тоже не отстает. В меню не только отличные закуски, но и вполне достойные пироги и супы. На десерт обязательно закажите финиковый пуддинг – пальчики оближешь. Интерьер – типичный для британских пабов, много дерева и кожи. Качество обслуживания – на высоте. Посещением довольна на все 100%.

Ваш отзыв о гастробаре «Greene King»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «Greene King». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «Greene King»