3. Ресторан «Грузин»/
ул. Б. Садовая 6, стр. 2
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская

Всего 13 отзывов о ресторане «Грузин»

• 16 марта 2016 года
    хорошая кухня

Грузин больше стилизован под грузинский ресторан, чем прямо как национальный. Зашли с другом пообедать, попали как в европейское кафе: просторное светлое, с большими окнами. Тем не менее, кухня понравилась. Аджапсандал достойный, хинкали тоже сочные, долма хорошая. Удивило, что нет чачи - взяли бутылочку Мукузани. Обслужили быстро, народу было не особенно много, но мы были в будни. В целом приятное впечатление - не особенно грузинский колорит, но посидеть и вкусно покушать можно.

• 27 февраля 2016 года
    удобная мебель, хорошая кухня
    скользкий пол

Первое свидание с нынешним уже парнем состоялось в ресторане Грузин на Маяковского. Как только мы вошли, ресторан с порога расположил к себе, и возникло такое ощущение, что мы здесь отлично проведем время). Заказанный столик располагался в той части зала, где стулья имитированы под компьютерные кресла и оказались на удивление удобными, и в меру мягкими. Начали мы наш вечер выпив по бокалу красного вина, после чего нам поднесли чанахи с бараниной и салат с баклажанами и конечно же, пахлава)) Все было вкусно и сытно, правда чанахи показались немного слишком жирными. Вечер прошел чудесно!

• 19 февраля 2016 года
    Вкусная грузинская кухня, вид из окна
    Не заметил

Название говорит само за себя, но помимо традиционной грузинской кухни, есть меню соседей – там блюда из Армении, Азербайджана и России. Интерьер оставляет очень приятное впечатление, рассеянный свет способствует релаксации, окна выходят на Большую Садовую, приятно смотреть из них в холодную погоду на город. Кухня заслуживает отдельного упоминания – я таких хинкалей никогда не ел, мне кажется, что даже в Грузии их готовят не так вкусно, как здесь)) Правда, и стоят они чуть дороже, чем в других подобных заведениях.