ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Гурман»

• вкусно и недорого

Трактир Гурман имеет удобное месторасположение, рядом с м.Новокузнецкая, именно поэтому для ужина я выбрала это место, не нужно идти или ехать в поисках. Вкусная еда, люля-кебаб лучшая на моей памяти, отличный кофе и цены вполне приемлемы. Обслуживание отличное при полной посадке зала успевали уделить внимание всем гостям. Еще мне очень понравился интерьер, домашний и уютный. Буду рассматривать это заведение, как место проведения семейных торжеств. Рекомендую посетить.

• вкусно готовят, уютный зал
    • интерьер отдельных залов

Обедали с родителями в "Гурмане", отмечали в семейном кругу небольшое торжество. Люблю я кирпичную кладку, здесь стены, говорят, сохранились с ХIX века, что придает заведению, в частности именно этому залу, в котором мы сидели, определенный шарм. Другие залы мне, честно говоря, показались совсем неинтересными. Мы заказывали разные виды шашлыка, несколько салатов и закусок. Всем очень понравилось, как здесь готовят. Думаю, если будет повод, обязательно заглянем туда еще.

Ваш отзыв о ресторане «Гурман»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гурман». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гурман»