3. Ресторан «Гуси-лебеди»/
 Партизанская
Партизанская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 22 отзыва о ресторане «Гуси-лебеди»

21Положительный
  • 2 октября 2019 года
    Отличная кухня
    Отсутствует

Отличный ресторан, с большим удовольствием приезжаем!

• 23 сентября 2019 года
    Живая музыка, бонусная программа, обслуживание
    Не заметила

Кухня потряс, обслуживание хорошее, живая музыка создаёт свою атмосферу. Рекомендую!

• 22 сентября 2019 года
    Соотношение цена/качество
    Ненавистные Борису низкие диваны. Интерьеру самую малость не хватает изящества. Скорость обслуживание при полной загрузке снижается катастрофически.

Заселившись в Вегу, задумал вытолкнуть себя из простуды едой (как план максимум). Ну а минимум - пообедать. Войдя в ресторан около 16-00, я был чуть ли не единственным посетителем. Возможно именно благодаря этому сервис был безупречен. И давно мне на колени салфетку не выкладывали. Барышня была мила и обходительна, паузы в курсах разбавляла собой, как таймером. На дальнем плане фланировали хостес. И было это хорошо. Как и салат, если мне память не изменяет, с печеными перцами. Борщ с пампушками был хорош, почти освежил мои воспоминания из "Хутор Водограй". Разве что мясо было растомлено несколько больше, чем нужно, хоть форму брусочки и сохранили. Пельмени подали в бульоне, не очень люблю данный вариант, да и не много было их, но слова худого все же не скажу. В целом, один из наиболее вменяемых московских приотельников, что мне доводилось видеть. Иностранцам, с учетом курсовой разницы, вообще должно казаться, что еду раздают почти даром. В связи с этим (а возможно, и не этим) вечером почти полная посадка. И тут паузы между встречами с официантом становятся истинно мхатовскими. Возможно, все дело в неудачном зонировании, диваны расставлены на редкость неудачно, официант подбирается к тебе по кривой, как бабочка.

• 13 сентября 2019 года
    Красивое место, цены не высокие , еда вкусная, атмосфера позитивная

Вкусная еда, персонал очень доброжелательные, атмосфера очень добрая !

• 5 сентября 2019 года
    соотношение цена/качество, вкусно, атмосферно

Часто хожу сюда обедать, остаюсь довольной всегда. Блюда очень вкусные!
    Большой выбор, поэтому ни разу даже не повторилась.
    Приходила и на ужин с подругами, мы провели просто прекрасный вечер!
    Обожаю атмосферные места. Спасибо!

• 22 апреля 2019 года
    Круглосуточная работа, вкусная кухня, отличный сервис
    Их нет!

Мой любимый ресторан последние 3 года! Мы здесь свадьбу отмечали, а теперь отмечаем каждый праздник и по выходным приходим!!! Особенно когда ресторан стал круглосуточным, вообще можно переживать насчёт времени. Всегда заказываю себе десерты, уже все перепробовала!

Кристина Долгова  22 апреля 2019 года
      Алина, большое спасибо за высокое доверие нашему ресторану!
      Мы сделаем все возможное, чтобы каждый день радовать Вас и Ваших близких.
      Ждем в гости!
  • 15 апреля 2019 года
    еда, интерьер, обслуживание
    не выявлены

Бываем здесь семьей, хороший ресторан по умеренным ценам, нам очень нравится.
    Приятное обслуживание - официанты приветливые и работают с настроением.
    Красивая подача и сервировка. Кухня замечательная - все вкусно и порции большие.
    Играет живая музыка, есть летняя веранда. Обстановка ненавязчивая.
    Уютное место где можно посидеть с комфортом, рекомендую))

Кристина Долгова  22 апреля 2019 года
      Ясмин, большое спасибо за высокую оценку нашего заведения!
      Мы искренне рады, что Вам нравится в "Гуси-Лебеди".
      Будем ждать в гости!
  • 26 марта 2018 года
    очень вкусно, удобное расположение
    вроде нет

Постоянно приезжаю в Москву в командировки и останавливаюсь в Веге. Поэтому ресторан "Гуси-Лебеди" изучила уже вдоль и поперек. Очень приятно, что работают круглосуточно. Иногда после совещаний просто нет сил на поиски места, где можно поужинать. А здесь и вкусно, и близко, как говорится. Часто заказываю вареники, пельмени, пирожки. Супы у них очень вкусные. Ждите снова через месяц))))

Кристина Долгова  22 апреля 2019 года
      Анаит, огромное спасибо за положительную оценку ресторана!
      Мы всегда ждём Вас!
  • 10 февраля 2018 года
    вкусно, обслуживание, уютный интерьер

Мне Гуси-лебеди понравились. Здесь несколько залов с уютными диванчиками и мягким светом. Обслуживание быстрое и официанты приветливые. В баре есть хороший выбор коктейлей. Теплый салат с морепродуктами заказывала и стейк рибай. Готовят эти блюда здесь на 5+. Выбор десертов большой.

• 18 июля 2017 года
    вкусно, нормальные цены на еду
    алкоголь дороговат

"Гуси-Лебеди" - отличный ресторан. Готовят вкусно: в прошлый раз на компанию из 4-х человек заказали холодец, пельмени с утиным мясом, грибочки запеченные, ребра на гриле и салаты. Наелись до отвала. Очень похоже на домашнюю еду. Цены вполне доступные, вот только алкоголь дороговат.