3. Ресторан «Gusto»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 52 отзыва о ресторане «Gusto»

• 8 апреля 2024 года

Посетили с подругой ресторан Gusto в прошедшее воскресенье, остались под хорошими впечатлениями! Ресторан расположен в удобной, проходимой локации, входная группа очень красивая. Внутри оформлено все в современном стиле, подобраны приятные тона. У входа нас встретили и проводили до столика, официант был внимательный, быстро принял заказ. Меню в ресторане оригинально оформлено, представлено множество блюд. Очень понравилась подача, современная, аромат от блюд потрясающий, придем сюда еще!

• 8 апреля 2024 года

Провели в этом ресторане празднование в честь моего повышения на работе. Собрал достаточно много народу, переживал немного по поводу организации, но ребята из персонала не подвели меня, сделали все в лучшем виде. По приезду уже стол частично был накрыт, так что все сразу принялись кушать. Еда была горячая, вкусная, порции большие. Короче говоря одни сплошные плюсы, впечатления остались у всех прекрасные. Спасибо отдельное администратору за помощь.

• 28 марта 2024 года

Ресторан супер, все как я люблю быстрая подача и обслуживание. Очень вкусная кухня, я как любитель пиццы, вашу оцениваю на максимум, сочное тесто и ингридиентов много. За свою цену вообще класс!

• 25 марта 2024 года

Для ценителей итальянской кухни просто обязательно сходить, как я считаю. Просто как раз таки я сам очень кухню Италии, и множество заведений уже успел посетить подобных. В моем личном топе Густо точное в топ 3 находится. По качеству кухни как минимум, все что успел попробовать было очень вкусно и чувствуется, что используются ингредиенты качественные. Понимаешь за что отдаешь деньги.

• 20 января 2024 года
    2.5
    Не обнаружили
    Необученный , невоспитанный персонал

Решили завершить вечер в этом ресторане. Сразу при входе показалось странным , что хостес не смогли сориентировать о наличии свободных мест, хотя их там двое сотрудников. Пришлось ждать. Когда, все-таки, мы присели за столик в течение 20 минут так никто и не подошел принять заказ. Я попросила хостес пригласить официанта , на что она посмотрела с недовольным лицом. И демонстративно подошла к соседнему столику принять заказ. О кухне сказать не могу ничего, так как до трапезы дело не дошло . Мы просто встали и ушли.
    Второй раз это заведение однозначно посещать не будем. А руководству стоило бы обратить внимание на персонал и наденьте им смайлики на лицо, если им сложно быть приветливыми.

• 11 января 2024 года
    не нашли
    перечислены в отзыве

Решили провести новогодний ужин в этом «ресторане». Днем 30 декабря зашли и забронировали конкретный стол лично. Официант зафиксировал бронь в журнал, уверил, что нас будут ждать.
    Днем 31 декабря гуляя мимо, на всякий случай зашли и уточнили, всё ли в силе. Тот же официант уверил, что да, конечно, ждем вас вечером. Пришли вечером.
    И тут началось интересное. Первое, что видим – забронированный стол занят. Администратор (а не официант, который встречал гостей и принимал бронь) недовольно сказала, что не знает, как вообще могли что-то бронировать, у них депозит. Но был свободный стол и нас посадили, предупредив, что еду надо будет ждать минут 40. Нас устраивало.
    Но 40 минут мы пытались сделать заказ. К столику никто не подходил, попытки дозваться официанта заканчивались ничем, несколько раз ходили в зал, пытаясь позвать официанта: «К вам подойдут». Когда, через 40 минут, заказ удалось сделать (лично поймав официанта и приведя его к нашему столику), уточнили сразу – есть ли смысл заказывать горячее? Уверили, что горячее будет через час, поэтому лучше закуски, это минут 25-30. Ок, времени уже не так много, заказали тартары и салат оливье, плюс чай.
    Через 30 минут принесли чай. И приборы – одну ложку и один нож. Далее снова началась беготня по залу с попыткой уточнить, когда будет заказ, потому что Новый год наступает вне зависимости от непрофессионализма сотрудников. Через полтора часа принесли тартар. Салат, который, видимо, еще бегал в лесу на тот момент и его не поймали, мы отменили тут же, ждать уже было просто некогда. За вилками пришлось снова лично сходить, дали вилки. Это первый ресторан, где приходилось столько бегать по залу, чтобы отдохнуть. В итоге, чтобы не поесть и перенервничать у нас ушло больше двух часов. Счет, правда, принесли довольно быстро, утешив информацией, что салат (который мы в глаза не видели) туда не включен. За соседними столами была примерно такая же картина, соседний столик угрожал уйти без оплаты если им не принесут наконец счет (времени было больше 22 часов, напоминаю, 31 декабря). На фоне этого такие мелочи, как адский холод в зале – приходилось сидеть в верхней одежде - и прочие прелести уже не имеют решающего значения.
    Вышли в 22.20, оставшись без ужина и с соответствующим настроением. Спасибо за испорченный новогодний вечер.

• 23 декабря 2023 года
    Расположение, антураж и кухня
    Ничего такого критичного

Во первых для нас один из основных плюсов это удобное расположение, пешком до вас буквально минут 10 идти, поэтому и являемся частыми гостями. Нравится как тут все обустроили, выглядит классно, уходить не хочется даже)) Кухню думаю каждый сам оценит но насколько я помню у нас пока не было замечаний никаких.

• 21 декабря 2023 года
    Заказ не ждали долго, все было вкусно
    Минусов нет)

Первый раз были с молодым человеком у вас в заведении, все безумно понравилось. Кухня, обслуживание - все на высшем уровне! Обязательно придем еще))

• 19 декабря 2023 года
    Цены, отношение к гостям
    по интерьеру все ок, но освещение я бы чуть другое хотел

Если общими словами говорить - все нравится, ни разу не жаловались, а если и возникали какие то непонятые ситуации по типу задержки заказа, то решали это все оперативно и грамотно. Видно что ценят и заботятся о своих гостях, чтоб уехали с хорошими впечатлениями. Цены я бы сказал средние, но за такое качество еды не жалко свои деньги отдать в любом случае.

• 5 декабря 2023 года
    я просто всем доволен, часто хожу к вам
    можно ли назвать минусов то что мне ехать приходится далеко...

тут царит уютная, домашняя атмосфера, как будто частично погружаешься в одно из кафе Италии))) Уж не знаю какие там цены, но в Густо как по мне более чем доступные и оправданные, учитывая насколько вкусно готовят! встречают тоже как дома, проводят, все покажут и расскажут, посетителей своих ценят.