3. Ресторан «Gusto»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 71 отзыв о ресторане «Gusto»

• 27 июня 2024 года

В субботу приезжали к вам большой компанией, заранее созвонившись с администратором и обговорив, чтоб подготовили пару столиков. Спасибо, что пошли нам навстречу и сделали все прекрасно, к нашему приезду уже было все готово! Банкет благодаря персоналу и вкусной еде получился лучший, который был!

• 26 июня 2024 года

Отличный ресторан с хорошим интерьером в классическом стиле. Сервис великолепный, с первых секунд создалось приятное впечатление от общения с официантом. Кухня готовит выше всех похвал, итальянскую пасту приготовили идеально по моему вкусу. Подача всех блюда была своевременной, приносили все теплое. Еще в ресторане играет живая музыка, она дополнила мой вечер.

• 25 июня 2024 года

Нравится это заведение. Очень рекомендую попробовать их дорадо, шикарное приготовление. Очень классные официанты, всегда рады помочь.

• 25 июня 2024 года

Нравится как здесь все обустроено, интерьер радует глаз) Также музыкально сопровождение довольно приятное, ощущаешь себя как будто в Италии. Официант, который с нами работал, меню знал на зубок! Каждому из нашей компании подсказал достойные позиции и в целом справился с работой на пятерку.

• 25 июня 2024 года

Ресторан оправдал ожидания по всем параметрам. Кухня, интерьер, обслуживание, нигде не было замечаний. Давно с таким не сталкивался если честно, в наше время заходя в какое то новое место, всегда подвох какой то ждешь, не знаю у меня одного так или нет, но у меня так. Тут ребята молодцы, видно что руководство старается, и персонал не первый день в бизнесе, однозначно теперь одно из моих любимых мест будет. Надеюсь и дальше не разочаруете.

• 24 июня 2024 года

Нашел наконец то место, где действительно знают и умеют готовить итальянскую кухню. Любая паста, пицца здесь сделана обалденно, даже не могу рекомендовать что-то конкретное, потому что по моему мнению каждое блюдо достойно внимания.

• 22 июня 2024 года

Мы зашли сюда с семьей недавно, как славно, что узнали о таком хорошем ресторане. Персонал отлично обслуживает, контакт с клиентом на все сто, рекомендуют топ блюда. Заказ принесли быстро, горячие блюда и салаты вкусно готовят. В греческом салате идеальное сочетание ингредиентов, а стоит совсем ничего, рекомендую попробовать.

• 20 июня 2024 года

Если бы меня спросили, пришел бы я сюда еще раз, то я бы не раздумывая ответал - да. Я именно тот человек, который не может пройти мимо итальянской кухни, тем более качественно и с душой приготовленной.

• 27 мая 2024 года

Неоднократно посещали это заведение нашей компанией, уже даже можно сказать в привычку вошло, где то один раз в две недели приходить, побаловать себя так скажем) Планка сервиса всегда держится на высоком уровне, заботятся о своих гостях. Кормят великолепно, но об этом можно говорить долго, лучше уже прийти попробовать один раз!

• 15 мая 2024 года

Отличное заведение с итальянской гастрономией. Все блюда которые попробовали были сделаны профессионально, вкусно с изюминкой в подаче. Вино разливают отличное. Заведение привлекательное по оформлению, создана атмосфера комфорта и уюта.