3. Ресторан «Gusto»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 22 отзыва о ресторане «Gusto»

6.4
  • 18 июля 2019 года
    вкусная пицца

Отличный ресторан! Все очень вкусно. Приятная атмосфера домашнего итальянского ресторана. Пицца маргарита на высоте!

Большие порции
    Не заметила

Хотите получить бесплатный десерт или коктейль?))напишите отзыв о посещении этого чудесного ресторана. Нам понравились спагетти с курицей и грибами, большие порции и это плюс.

• 17 июля 2019 года
    Вежливые официанты, пицца печь, вкусные коктейли.
    Высокая цена на коктейли.

Сидим с подружкой в этом ресторане, очень удачно попали на акцию "подарок за отзыв", вот сижу, пишу, Лимончелло попиваю, подружке тоже досталось, так что обе в чудесном настроении =)))
    В принципе, тут очень неплохо, понравилась пицца и коктейли оказались очень достойные, хотя цены, надо сказать, немножко "кусаются". В целом, нам было вкусно, а сейчас еще и пьяно =))

вкусная пицца, отличная лимончелла
    не обнаружил

Приятно удивила акция за отзыв "напиши отзыв и получи лимончелло в подарок"! Вот пишу) Обычно пиццу я просто заказываю домой, как правило, к фильму или если друзья приходят в гости. А тут довелось побывать в "Густо". Не ждал ничего особенного, но заведение меня приятно удивило. Его атмосфера прям добавляет что-то к блюдам, такой секретный ингредиент. Ну и сама пицца здесь вкусная.

Расположение, пицца, обслуживание.
    Громкая живая музыка.

Мне очень понравился ресторан. Пицца невероятно вкусная, тесто тонкое. Паста, салаты, коктейли - все очень вкусно! Обслуживание тоже на высоте, все быстро и превосходно. Обстановка в ресторане приятная, будто находимся в Италии)

• 17 июля 2019 года
    Пицца готовится в дровяной печи, быстрое ненавязчивое обслуживание, летняя веранда.
    ценник немного выше среднего.

Определенно лучшая итальянская пицца в городе. Расположение на 100! в самом центре! Летняя веранда просто класс. Для свиданий просто то, что доктор прописал))

• 26 июня 2019 года
    Еда, обслуживание, месторасположение
    не успел спросить номер телефона очаровательной хостес Дины

Ходил сегодня на бизнес-ланч по совету брата, остался крайне доволен. Официанты молодцы, даже во время ланча проворно обслужили. Взял хороший сет, а вдогонку десерт Павлова, ребята - это нечто! Очень порадовала улыбчивая и замечательная хостес Дина, жаль уходя не успел познакомиться... Зато есть повод вернуться)

• 13 мая 2019 года
    местоположение
    Еда

Нечаянно шёл днём по Кузнецкому мосту и нестерпимо захотелось пасты-песто. В Марчелис было идти в лом (наверное зря), а напротив, как раз оказалось сиё заведение.

Прямо с порога поинтересовался - есть ли классическая паста-песто? Да - да само собой - ну я и обрадовался и в меню смотреть даже не стал.

Мне принесли пасту, но на счёт песто это был конечно большой вопрос. Да, паста, нормально сварена, но абсолютно пресная. Некая зелёная жидкость с вкраплениями чего-то символизировало песто, но явно не песто по всем показателям! Так же в пасте присутствовали кусочки такой же пресной куриной грудки и варёные стручки фасоли. А сыр? С сыром беда совсем - его просто нет! Я спрашиваю - господа, а где же пармезан? А пармезан надо заказывать за отдельные деньги! Мне не жалко, но пока его несли, паста окончательно остыла, да и вообще сам факт отсутствия сыра в пасте или рядом на столе убил окончательно. Сыр, который принесли, конечно был не пармезан и картину особо не скрасил.

Да - мелочь, но всё-таки - телефон садился, попросил посадить за столик у розетки - через 10 минут я понял, что розетка не рабочая - пересел.

В общем поводов снова посетить это заведение не осталось совсем ...

• 14 мая 2018 года
    Расположение, меню, еда.
    Не отметили
    IMG_20180514_192858.jpg

Отличное уютное местечко! Шикарное меню,, Приятный сюрприз- к любому стейку бокал вина!!!!! А стейки здесь обалденные! Лучшая в Москве паста и пица.. обслуживание на высшем уровне.!

• 29 июля 2016 года
    большие порции
    дорого

Шли специально, чтобы отведать классические тальятеле с белыми грибами (они априори должны быть в каждом итальянском ресторане, но видимо Густо к ним не относится). В итоге заказали только пасту и десерт – банановый сплит. По вкусу неплохо, порция огромная, но к десерту подали суповую ложку. Цены высокие.