3. Караоке-клуб «Hamilton Lounge Bar»/
  4. Отзывы о караоке-клубе
О караоке-клубе «Hamilton Lounge Bar»
Пречистенская набережная 17-19
 Кропоткинская
Кропоткинская

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения
Караоке-клуб

Всего 56 отзывов о караоке-клубе «Hamilton Lounge Bar»

• 27 ноября 2022 года
    зажигательные бэк-вокалистки, кухня хорошая и выбор блюд достойный.
    ---

Хороший бар. В целом мне всё здесь понравилось. Встретили приветливо и обслужили на высшем уровне, уходить не хотелось долго. Симпатичные и зажигательные бэк-вокалистки приятно порадовали, кухня хорошая и выбор блюд достойный и разнообразный, всё что заказал было вкусным, особенно лангустины в сливочном соусе, плюс коктейли с необычным вкусом, ни где до этого таких не пробовал.

• 21 ноября 2022 года
    Качественный звук в караоке, вкусно, приятное обслужвание

Мы с мужем были в Hamilton Lounge Bar всего пару раз, но сразу решили что только в этом клубе будем отмечать годовщину нашей свадьбы. Очень понравилась атмосфера тут, приятный персонал, комфортабельные условия для отдыха. Меню разнообразное, большой выбор авторских коктейлей. Но главное это качественный звук, отдохнули по итогу отлично, отметили, спели любимые песни. Рекомендую!

• 26 октября 2022 года
    вкусная кухня, обслуживание вежливое, цены адекватные
    не столкнулись

Проходим на выходных с друзьями к вам уже не в первый раз, нравится ваша кухня, готовят здесь здорово. Меню разнообразное, поэтому даже самый искушенный гость найдет для себя что-то вкусненькое. Обслуживание понравилось, официанты приносят заказ быстро.

• 4 октября 2022 года
    Обслуживание, меню

Хорошее заведение, в которое хочется вернуться вновь. Была здесь впервые на Дне Рождении подруги, по случаю которого она арендовала viр-зал. Стильное заведение с крайне доброжелательным персоналом . Кухня представлена разнообразными блюдами, мы заказывали салаты и холодные закуски - всё очень понравилось, также широкий ассортимент напитков.

• 23 сентября 2022 года
    Насыщенная программа, хороший выбор песен
    Не заметил

Клуб отлично расположен, в центре. В первую очередь готов высоко оценить кухню, все понравилось. Блюда вкусные, в меню большой выбор. Красивая сервировка стола. Напитков так же много, на любой вкус. Для караоке хорошее, мощное и современное оборудование. Отличный звук, без искажений. Хоть и не любитель песен, но попробовал с удовольствием.

• 16 сентября 2022 года
    Позитивный персонал, приятное место и вкусная кухня
    Не обнаружил

Удобное расположение, классное и весёлое мест, здесь можно по-настоящему расслабиться после сложной недели) Звук хороший и качественный, персонал всегда на позитиве) В планах скоро вернуться сюда и исполнить пару песен в караоке))
    Меню вкусное и интересное, много разнообразных блюд (рекомендую карэ ягнёнка - нежнейшее!) и коктейль Малибу)

• 13 сентября 2022 года
    Вкусная еда, вежливые официантки, приемлемые цены
    не нашла, все устроило

Приятно провели время в дружеской компании, в клубе атмосферно и уютно. Понравились бэк-вокалистки отлично исполнили любимые песни, да и вообще качество звука отличное. Заказали несколько блюд и напитки, в сумме чек получился не большой. Отличное заведение для посиделок.

позитивный персонал, вкусная кухня
    не обнаружил

Удобное расположение, классное и весёлое место, здесь можно по-настоящему расслабиться после сложной недели) Звук хороший и качественный, персонал всегда на позитиве) В планах скоро вернуться и исполнить пару песен в караоке))
    Вкусное и интересное меню, много интересных блюд (рекомендую карэ ягнёнка, нежнейшее), коктейль Волна Малибу огонь)

Центр города
    Не нашла

Отличный караоке-клуб! Приходили сюда с коллегами отмечать день рождения компании и не пожалели. Просторный и уютный, чистый зал, большое меню на выбор. Цены адекватные, если сравнивать другие заведения по Москве. Огромный плюс, что караоке-клуб расположен в центре Москвы, далеко ехать не пришлось. Персонал вежливый и дружелюбный. Поэтому могу советовать данное место!

• 12 сентября 2022 года
    хорошая музыка, замечательное обслуживание, бар
    никаких

Приходили с подругами на выходных, очень крутое место для отдыха как телом, так и душой) Хорошая акустика, аппаратура для караоке тоже понравилась, новые песни есть в наличии, хороший коктейльный бар, напитки понравились, в целом прекрасно провели время, придем еще.