3. Клуб «Hamilton Lounge Bar»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Hamilton Lounge Bar»
Пречистенская набережная  17-19
 Кропоткинская
Кропоткинская

Всего 50 отзывов о клубе «Hamilton Lounge Bar»

• 23 сентября 2022 года
    Насыщенная программа, хороший выбор песен
    Не заметил

Клуб отлично расположен, в центре. В первую очередь готов высоко оценить кухню, все понравилось. Блюда вкусные, в меню большой выбор. Красивая сервировка стола. Напитков так же много, на любой вкус. Для караоке хорошее, мощное и современное оборудование. Отличный звук, без искажений. Хоть и не любитель песен, но попробовал с удовольствием.

• 16 сентября 2022 года
    Позитивный персонал, приятное место и вкусная кухня
    Не обнаружил

Удобное расположение, классное и весёлое мест, здесь можно по-настоящему расслабиться после сложной недели) Звук хороший и качественный, персонал всегда на позитиве) В планах скоро вернуться сюда и исполнить пару песен в караоке))
    Меню вкусное и интересное, много разнообразных блюд (рекомендую карэ ягнёнка - нежнейшее!) и коктейль Малибу)

• 13 сентября 2022 года
    Вкусная еда, вежливые официантки, приемлемые цены
    не нашла, все устроило

Приятно провели время в дружеской компании, в клубе атмосферно и уютно. Понравились бэк-вокалистки отлично исполнили любимые песни, да и вообще качество звука отличное. Заказали несколько блюд и напитки, в сумме чек получился не большой. Отличное заведение для посиделок.

позитивный персонал, вкусная кухня
    не обнаружил

Удобное расположение, классное и весёлое место, здесь можно по-настоящему расслабиться после сложной недели) Звук хороший и качественный, персонал всегда на позитиве) В планах скоро вернуться и исполнить пару песен в караоке))
    Вкусное и интересное меню, много интересных блюд (рекомендую карэ ягнёнка, нежнейшее), коктейль Волна Малибу огонь)

Центр города
    Не нашла

Отличный караоке-клуб! Приходили сюда с коллегами отмечать день рождения компании и не пожалели. Просторный и уютный, чистый зал, большое меню на выбор. Цены адекватные, если сравнивать другие заведения по Москве. Огромный плюс, что караоке-клуб расположен в центре Москвы, далеко ехать не пришлось. Персонал вежливый и дружелюбный. Поэтому могу советовать данное место!

• 12 сентября 2022 года
    хорошая музыка, замечательное обслуживание, бар
    никаких

Приходили с подругами на выходных, очень крутое место для отдыха как телом, так и душой) Хорошая акустика, аппаратура для караоке тоже понравилась, новые песни есть в наличии, хороший коктейльный бар, напитки понравились, в целом прекрасно провели время, придем еще.

• 11 августа 2022 года
    Звук,кухня,интерьер
    не выявил

После первого же посещения, больше других клубов караоке и не ищем)Под впечатлением до сих пор. Звук отличный, пространства с лихвой, диваны очень удобные. В меню большой выбор блюд. Поварам отдельно спасибо, все вкусно.

• 27 июля 2022 года

Изящный и стильный интерьер. Вкусная эксклюзивная кухня. Удачное расположение. C уверенностью скажу, что из всех подобных заведений, здесь готовят лучше всего! Персонал бомбезный! Можно и в караоке попеть, и потанцевать под крутую музыку, и просто посидеть.

• 17 июля 2022 года
    спокойная атмосфера, классные вокалисты

Совсем недавно открыла для себя это шикарнейшее местечко, с наивкуснейшей едой и спокойной атмосферой. Здесь можно прекрасно отдохнуть и попеть от души, готовят наивкуснейше. К тому же есть пространство и для танцев, и вокалисты классные.

• 2 июля 2022 года
    Атмосферное место с отличной кухней, удачным расположением и обширной барной картой.
    Не обнаружила

Классное местечко для любителей попеть и здорово провести время 👍.
    Однозначно - рекомендую!