Всего 3 отзыва о пабе «Harat's»

пиво
    не принимают карты, шумно
    Пиво неплохое, особенно Белхэвен Скотиш Стаут. Выбор вообще-то не очень большой, около десятка сортов, но они – лучшие из лучших. Цены на баре и на сайте отличаются, примерно на 50-100 рублей на бокале. По меню не сравнивала. Помню, что за жаркое из колбасок платили около 450 рублей, а за сырные палочки – 300. Точно не помню, потому что карты они не принимают. Немного неудобные стулья. Еще удивило, что все заказы принимают через стойку, и выдают, соответственно, тоже. В зале шумно и темно.
    хороший ирландский паб
    Harat's на Тверской один из лучших пабов в этом районе! Внутри всегда чисто, уютно и бармены всегда в хорошем настроении)) Очень нравится сервировка блюд, что для пабов редкость. Советую обязательно заказать "улитку трио" из колбасок, необычный чесночный арахис, а из пива - килкенни и харп, хотя остальные тоже неплохи! Жене понравился еще коктейль Вильям кола и мохито. Здесь можно отдохнуть за бокалом пива как семьей, так и компанией, поэтому этот паб выделяется своим универсальным интерьером и в целом публикой!
    весело, вкусное пиво
    самообслуживание
    Иногда заходим в «Harat's» с коллегами пропустить по бокальчику пива. Предпочитаем места поближе к барной стойке, потому что тут самообслуживание и заказ нужно делать на баре. Пиво все вкусное, но перебрав несколько видов, я все таки остановился на Blanche de Bruxelles - классное нефильтрованное. Закуски под пиво более чем подходящие. Интерьер соответствует классическому ирландскому пабу, атмосфера тоже. В зале всегда многолюдно, поэтому достаточно шумно, но как-то не напрягает. Есть телевизоры, чтобы смотреть футбол.