3. Паб «Harat's Irish Pub»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Harat's Irish Pub»
ул. Покровка 6
 Китай-город
Китай-город

6.8

Всего 20 отзывов о пабе «Harat's Irish Pub»

• 18 октября 2022 года
    Приятная атмосфера, Хорошее обслуживание
    Я не заметила ни одного

Баклажаны очень вкусные. А вот крылышки разогревают с глазировкой просто. Они готовятся 20 минут, можно и правда готовить, а не разогревать.

• 28 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Изысканные блюда
    Я не заметил ни одного

Я просто обажаю это мечто, супер настроение , супер атмосфера, супер бармены

• 14 октября 2019 года
    Никаких
    Расизм,грубый персонал

Здесь работают расисты. Могут спокойно унизить из за внешности национальности. Проходите мимо если вы не славянин. Оскорбили гостя Ануара просто из за его этнической внешности,узких глаз

• 1 июля 2019 года
    Находится в центре города, меню на улице
    Пофигистское отношение к клиентам, невкусная еда

Такое впечатление, что все были замороженные, официантам было безразлично, что кто-то зашел в заведение. Больше туда ни ногой

• 17 марта 2019 года
    после такого обслуживания плюсов не нашлось
    бармены и администрация

Жаль, что нельзя поставить ноль обслуживанию. Отвратительные бармены-провокаторы: хамят, матерят и сразу на "ты". Администраторам всё равно.
    Если вы хотите испортить себе вечер, то вам в Harat's Irish Pub на Покровке, -- преуспевают они, к сожалению, только в этом.

• 16 января 2019 года
    Атмосфера веселья
    Сытные закуски

Водила сюда своего сурового отца, дабы размягчить его душу пивом и калорийными закусками. Обстановка там заразительно веселая: много радостных мужчин, играет ритмичная музыка, комфортные красные диваны и ковер на полу. К пиву мы брали жареный сыр с чесночным соусом (его нам подали уже остывшим), гарлики (игриво чесночные) и fish and chips. Все это, конечно, оказалось сложной задачей для наших желудков, но тогда мы были довольны.

• 3 декабря 2018 года
    два зала с огромным количеством экранов, традиционное пиво, закуски, бармены
    все гуд

Атмосфера Ирландии в самом центре столицы, настоящий такой паб, все выдержано. Здесь отличная обстановка для дружеских встреч и просмотра футбольных матчей. Есть два зала с огромным количеством экранов, традиционное пиво, закуски, высокие столы, приглушенный свет. Ничего лишнего, да и кухня для паба - вполне разнообразна, мне нравится. Работают крутые бармены, которые всегда встречают радушно.

• 14 ноября 2018 года
    атмосферно, музыка, вкусно готовят
    заказ нужно делать за стойкой

Хороший ирландский паб, где можно хорошо провести время с друзьями. Здесь всегда шумно, людей много даже в понедельник. Атмосферно, хорошая музыка, можно непринужденно поболтать и вкусно поесть. Нравится жареха с мясом, картофелем и грибами, которая подается в сковороде. А еще вкусные колбаски-гриль с картофельными дольками, кетчупом и горчицей. При этом картошка не жирная, не сухая. А, немного не удобно, что заказ делается на стойке.

• 21 октября 2018 года
    Атмосферно
    Минусов для меня тут нет

Заведение действительно выглядит как ирландский паб, была в Ирландии) есть с чем сравнивать. Приятный интерьер и атмсофера, много посетителей, что никак не мешает хорошо проводить время. Много закусок к пиву и хорошее основное меню - шикарная говядина гинесс и колбаски гриль (мраморная говядина и свинина). Сервис тоже приятный, поэтому минусов для тут нет.

• 4 октября 2018 года
    Пиво и отличная еда
    Пестрый интерьер

Не очень нравятся пестрые интерьеры, но так как это ирландский паб, то я с легкостью прощаю этот недостаток Харатс. Тут часто бывает очень даже весело, народу всегда много, я и мои друзья является частыми гостями этого паба. Пива много, еда в меню как раз под алкоголь - жареха с мясом и грибами, отличные котлетки под сырным соусом, курица гриль! Ценник отличный, выпить пива и закусить тут не дорого)