3. «Хинкали & Vino»/
 Таганская
 Марксистская
Таганская

9.9

Всего 39 отзывов о «Хинкали & Vino»

• 9 ноября 2021 года
    еда

здесь очень вкусная грузинская кухня,прекрасный уют и атмосфера,очень хорошие и большие порции,очень хороший обслуживающий персонал,желаю всем посетить это место ,всем удачи

• 5 ноября 2021 года
    Большие порции, лояльные цены, приятная атмосфера

Довольно часто бываем с коллегами в этом ресторане, поскольку уважаем Кавказскую и Грузинскую кухню в частности. Да и заведение это находится неподалёку от нашего офиса. Вкусно очень готовят, причём порции солидные, которых с головой хватает чтоб нормально поесть. И это, при невысоких сравнительно ценах и регулярных скидках. Ввиду чего, получается выгодно в финансовом плане. Из еды, лично мне по душе хинкали с бараниной, а так же несколько других вариаций. В частности с курицей, с грибами и с сыром. Можно брать смело любые, поскольку готовят на совесть.

• 12 октября 2021 года
    Профессиональное обслуживание, вкусная еда, доступные цены.
    Не выявлено.

Добрый день.
    Хочу поделиться о отдыхе в этом заведении.
    Всегда рад посещать заведения подобного типа. В этом ресторане ощутил поистине домашнюю обстановку. Порадовало наличие парковочных, удобных мест на стоянке. Доставило очень много положительных эмоций посещение вашего ресторана. Прекрасная атмосфера добра и любви к посетителям, доброжелательное профессиональное обслуживание персоналом своих клиентов очень порадовали меня и моих друзей в момент пребывания у Вас в гостях. Вкусная еда, которую нам предложили, компетентно дав информацию о всех её прелестях и вкусностях, особо уделив внимание национальной грузинской кухне. Превосходные напитки. Всё это по приемлемым доступным ценам, предложенным нам со скидками. Очень остались довольны пребыванием в вашем ресторане. Обязательно посетим его в будущем. Огромное спасибо за доброжелательную атмосферу созданную сотрудниками Вашего заведения Всем рекомендую посетить Ваш ресторан и попробовать настоящую кавказскую кухню.

• 10 октября 2021 года
    Описал выше
    Не обнаружил

Неожиданно симпатичное место в таком проходном и набитом барами и магазинами здании на Таганке. Пришел по отзывам и не пожалел.
    Уютно, вкусно, приятная атмосфера, музыка нужной громкости и очень хорошие ребята-официанты.
    Очень качественная еда, правильный сыр в хачапури, хорошие хинкали. Всё приносили быстро, всё горячее и свежее.
    Хорошие цены на чачу )) и большая карта грузинских вин.
    Отличное место, чтоб посидеть в компании друзей или сходить в выходные с детьми.
    Важное замечание: это правильное городское кафе. Если вам нужен ресторан с национальным колоритом или важны белые скатерти и «красиво-богато» в интерьере - это не про них. Это место - про вкусную кухню и приятную атмосферу.
    В пятницу и субботу вечером - аншлаги. )

• 17 августа 2021 года
    Не дорогие цены, качественная еда, прекрасная музыка
    их нет

По совету друзей, с семьей пошли в этот замечательный ресторан. За скромную сумму получили кучу положительных эмоций, не дорогие цены, прекрасное обслуживание, хорошая музыка, все условия для прекрасного время провождения. Всем советую.

• 24 июня 2021 года
    всё понравилось
    не заметили

Отмечали с друзьями в ресторане День рождения. Приятная атмосфера заведения располагает к праздничному настроению. Заказывали исключительно шашлык и лёгкие салатики. Всё очень вкусно, персонал вежливый, обходительный! Спасибо за приятный отдых!

• 28 мая 2021 года
    Отличный сервис, уютно, приятная музыка и цены!
    их попросту нет

Безумно вкусно! Настоящая грузинская кухня 👌🏻 Доброжелательнее обслуживание. Ценник гуманный. Хачапури по-аджарски просто огонь!🔥 Рецептура сохранена, тесто пышное, сулугуни не пересолен, но и не пресный. Отличный сервис, уютно, приятная музыка и цены. Рекомендуем и сами будем ходить.

• 26 мая 2021 года
    Вежливость
    Их для меня нет

Хочу выразить свою благодарность шеф-повару ресторана «Хинкали & Vino». Я уже давно не кушала так много и с аппетитом, хвала вашему мастерству. Да и цены здесь не такие высокие, могу себе позволить.

• 25 мая 2021 года
    Еда, скорость обслуживания
    Шум

Посещаю данное место чуть ли не каждый день и очень рад. Персонал всегда вежлив, блюда вкусные. Бывает шумно, но это мелочи

• 9 апреля 2021 года
    Цены и музыка

Очень приятное место что бы посидеть с друзьями выходные. Заказали шашлыки и вино с сыром. Цены не высокие по карману музыка просто не что я остался доволен. Рекомендую всем.