3. Кафе «Хитрые люди»/
пер. 4-й Сыромятнический 1/8 стр 10
 Курская
 Чкаловская
Курская

Всего 31 отзыв о кафе «Хитрые люди»

• 3 июня 2023 года

Великолепное место: атмосфера, музыка, ребята! Очень быстрое и вежливое обслуживание, вкусная еда и напитки!

• 29 мая 2023 года

Мы с коллегами очень любим это место, часто приходим пообедать. Салат Хитрый нисуаз достоин мишленовской звезды, как минимум 🤍 Спасибо Валерии, за рекомендации и хорошее настроение!

• 19 мая 2023 года

Любимое мое местечко ❤️
    И превосходный хлебушек к каждому блюду ❤️

• 7 мая 2023 года

Официанты большие молодцы. Учли все наши пожелания и передали это поварам. Очень вежливые и быстрые.
    Кухня простая, но вкусная.

• 26 апреля 2023 года

Очень классной место! Атмосферно, быстро, вкусно! Огромный выбор блюд, которые не встретить в других местах

• 18 апреля 2023 года

Спасибо Валерии за теплый прием и гостеприимство! Прекрасная кухня, — Команда, просто капитальные красавчики! Так держать, ребята! Вернемся еще

• 11 апреля 2023 года

Спасибо Валерии за вежливость и точную работу!

• 7 апреля 2023 года

Очень вкусно, быстрая подача блюд, отличный персонал🫶

• 1 апреля 2023 года

Нас обслуживал милый добрый официант с бородой :)

• 29 марта 2023 года

Место ТОП 🔥 Я веган и очень требовательно отношусь к еде. Хитрые Люди выбрала по Яндексу по рекомендациям. Оценки там высокие и я - смело их подтверждаю )) Ребята постарались и с меню и с качеством еду, вкус блюд - огонь, порции большие и сытные. Крайне приветливый и внимательный персонал, индивидуальный подход: в салате где не было зелени, предложили добавить. Супер вкусно! Еда качественная.
    Категорически рекомендую !