Москва

Меню Хитрые люди

Популярные блюда
Полное меню
Цитаты из меню

Чем заняться в кафе Хитрые люди

Свадьба
Коктейли
+5 фото
Свадьба
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Уютный зал кафе «Хитрые люди» идеально подходит для небольшой свадьбы или праздника численностью до 35 человек. Раньше здесь находился дегустационный зал винного завода. Сохранившиеся колонны, лепнина и позолота создают торжественную, праздничную, но при этом совсем не пафосную атмосферу. Само кафе знаменито своим идеальным соотношением цены и качества, дружелюбной и демократичной обстановкой и, конечно, чизкейком.

Меню от 1500
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Кафе-бар «Хитрые люди» — это место, где одновременно вкусно и недорого, вежливо и уютно, где правильная музыка, отличные концерты и где приятно находиться в любое время суток независимо от дня недели.

Преимущества:

• Атмосферный отдельный зал, бывшее дегустационное пространство «Винзавода», для проведения мероприятий.
  • Демократичные цены.
  • Внимательный персонал.
  • Понятная и вкусная кухня.
  • Авторские коктейли в меню.

Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Преимущества:

• День рождения можно провести в атмосферном зале, в котором раньше проводили дегустации продукции «Винзавода».
  • Демократичные цены и понятная кухня.
  • Авторские коктейли в барной карте.
  • Насыщенная развлекательная программа: по пятницам играют диджеи и регулярно проходят концерты.

Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Преимущества:

• Атмосферный отдельный зал, где можно провести мероприятие.
  • Понятная европейская кухня по демократичным ценам.
  • В «Хитрых Людях» регулярно проходят концерты и вечера живой музыки
  • Каждую пятницу в заведении играют диджеи.
  • Авторские коктейли с ироничными названиями.

+3 фото
Коктейли
Миксуем коктейли — большой выбор ярких вкусов 🍸

«Хитрые люди» — кафе-бар, созданный не профессиональными рестораторами, а людьми, которые еще недавно сами были завсегдатаями тех немногих московских заведений. Это место, где одновременно вкусно и недорого, вежливо и уютно, где правильная музыка, отличные концерты и где приятно находиться в любое время суток независимо от дня недели.

В барной карте упор сделали на авторские коктейли с ироничными названиями. Например, «Муська-пупуська» на основе водки, мартини и сиропа бабл-гам.Или «Рита с перчинкой» с текилой и печеными перцами в составе. На все коктейли действует единая цена — 500 рублей.

Как вам наше кафе?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в кафе Хитрые люди?

Кафе Хитрые люди на карте

Адрес: пер. 4-й Сыромятнический 1/8 стр 10