Хижина

Отзывы о ресторане «Хижина»

• классный банкетный зал, отличный танцпол, гостеприимство, вкуснейшие и сытные блюда
    • всем довольны

Долго искали банкетный зал для проведения большого корпоратива, остановили свой выбор на грузинском ресторанчике Хижина. Здесь очень приветливый персонал, а для банкета нам накрыли очень и очень богатый стол, поэтому голодным не остался никто. Светодиодный танцпол – вообще бомба, одним словом выражаем благодарность за отличную организацию нашего праздника и положительные эмоции, которые нам подарил коллектив Хижины.

• Вкусно и недорого, красивый интерьер
    • Долго обслуживают

Ресторан отлично подходит для проведения торжественных мероприятий: шикарный зал, торжественная обстановка и достаточно места. Кухней я тоже остался доволен: отличное асорти шашлыка, сациви, различные хачапури, кутабы - словом все, что я попробовал было на высоком уровне. Поэтому еще большим приятным сюрпризом стали невысокие при таком качестве цены. Единственный минус - очень долго ждал, хотя зал не был заполнен полностью. Спасибо, что ожидание не было напрасным - едой я остался полностью ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Хижина»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хижина». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хижина»