Ресторан «Хмель и эль»
пер. Трехпрудный 4
 Пушкинская
 Пушкинская

Хмель и эль

Всего 15 отзывов о ресторане «Хмель и эль»

Уют, большой выбор пива, хорошее обслуживание
    Не знаю
    Хмель и Эль радует своим уютом и большим выбором различного пива. Блюда предлагают очень вкусные, в пивных ресторанах это не часто встречается. Нравится быстрое обслуживание. Одним словом хорошее и уютное место!
    Большой выбор пива, вкусная еда, обслуживание
    В целом место замечательное. Хмель и Эль может похвастаться большим выбором пива, это огромный плюс для пивного ресторана! Закуска вкусная, особенно к пиву хороши раки, всем кто надумает там побывать, рекомендую их.
    Хороший выбор пива
    Пока я их не нашел
    Отличное место для встреч с друзьями в приятной обстановке. В Хмеле ничего не напрягает, можно здоровски посидеть в уютной обстановке. Обслуживают быстро, без всяких косяков. Цены более, чем приемлемые. Выбор пива очень радует! Рекомендую!
    Своя особая атмосфера
    Не всегда есть свободные места
    О Хмеле знаю уже очень давно, ресторан нравится в первую очередь своим интерьером, в зале чувствуешь себя очень уютно. Любимое блюдо это конечно же раки, в Хмеле точно знают какой то секрет их приготовления, они невероятно вкусные. Обслуживают быстро и качественно, не жаль оставлять чаевые. Место одним словом хорошее, к посещению рекомендую!
    Интерьер, обслуживание, еда
    Минусов назвать не могу, все хорошо!
    Посчастливилось посетить Хмель и Эль с друзьями, примерно около месяца назад. Ресторан нам понравился в первую очередь своей атмосферой (интерьером). Официанты оказались вежливы и достаточно быстро нас обслуживали. Я бы с радость еще раз посетил этот ресторан