ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / бар
Hooters

Отзывы о ресторане «Hooters»

• вкусные крылья и пиво

Hooters очень уютное местечко для встречи с друзьями. Вкусные крылья, отличные соусы,пиво в разнообразии, большое количество телевизоров для просмотра значимых спортивных событий.

• пиво
    • явных нет

Большую часть футбольных и хоккейных матчей я с друзьями хожу смотреть в Хутерс, возле метро Китай город. Даже, если ты не футбольный фанат, здесь атмосфера захлестнет с головой, Приличный выбор пива, много экранов, хорошенькие и внимательные официантки. От просмотра футбола получаю истинное удовольствие, но для других случаев, свидание или бизнес-ланч, это место я бы не выбрал.

• Вкусная кухна, атмосферно.
    • Нету

Была с друзьями на футбольной трансляции. Мужская половина компании была в бешеном восторге от колоритных, оригинальных и нестандартно одетых официанток Hooters и не могла сосредоточится на футболе)) Официантки со своей работой справляются на 100 из 100, не смотря на большое количество посетителей. Из меню запомнилась картошка фри оригинальной формы, острые куриные крылья, вкусные минибургеры и отличный выбор пива на любой вкус. Заведение подходит для встречи с друзьями и просмотра матчей.

• атмосфера, обслуживание
    • кухня чисто "под пиво"

Когда по телевизору моя любимая смотрит очередное плаксивое кино, а на другом канале идет футбол - я иду в «Hooters». Мы с друзьями давно облюбовали это место для просмотра футбольных трансляций. Здесь есть все для настоящих фанатов - пиво, "к пиву", живая зажигательная атмосфера. Обычно берем пиво, шоты и к нему крылышки, гренки, бургеры. Из рук симпатичных официанток все очень вкусно. Девчонки очень заводные - шутят и даже в футболе разбираются. Словом отличное место для мужских посиделок.

• обслуживание;)

Вы когда-нибудь пробовали жареные соленые огурцы или жаренный перец? В "Hooters" я такое чудо попробовал впервые. В целом кухня неплохая, в самый раз к предложенному пиву. Ассортимент пива радует. Зимним холодным вечером по душе пришелся и их глинтвейн. Но фишкой заведения, конечно, являются девчонки-официантки. Симпатичные, задорные, они и пошутят, и песню споют, и обслуживают быстро. Правда, девушке моей они не очень понравились, поэтому сюда ходим чисто мужской компанией футбол посмотреть, ...далее

• веселый и яркий бар

Hooters - отличный спорт-бар с хорошим меню и разливным пивом! По-моему это единственный бар, где такое количество телевизоров с трансляциями футбола, хоккея и девочками-официантками как на подбор. Думаю это место подходит больше для молодежи или истинных болельщиков, так как бар экстравагантен и в момент трансляций нереально шумно! Но вся атмосфера заводит и сам становишься частью Hooters. Креветки, сырные палочки, луковые кольца и фирменные куриные крылышки идеально под пиво на любой вкус!

Ваш отзыв о ресторане «Hooters»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Hooters». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Hooters»