3. Ресторан «Хорошая девочка»/
О ресторане «Хорошая девочка»
ул. Малая Бронная 10с1
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

европейскаяавторскаявегетарианские блюдакоктейли
европейскаяавторская

Всего 57 отзывов о ресторане «Хорошая девочка»

• 7 мая 2023 года
    еда

Ощущения отвратительные ! Особенно от администратора Анастасии так она при косяке ресторана просто сбрасывала трубку ! передавали на день рождение цветы через курьера в ресторан и отдали совершенно другой девушке ! Цветы нашлись, но кому предназначался букет человек уехал! с просьбой возместить доставку до дома просто начались сброс звонком! Клиентоорентированности просто ноль!

Alba Group  23 июня 2023 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших гостей. Оставьте, пожалуйста, контактные данные или напишите нам на почту info@xdevochka.rest, чтобы мы смогли связаться с Вами. Заранее спасибо!
  • 13 февраля 2023 года
    Коктейли, официанты
    Обязательно надо бронировать

Место на патриках в которое всегда хочется возвращаться!

Alba Group  23 июня 2023 года
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Ждём снова!
  • 1 сентября 2022 года
    Приятная атмосфера. Вкусно. Хорошее обслуживание

Первый раз были в этом заведении. Очень понравилось обслуживание, милые официатцы. Прекрасный сервис. Красивая посуда
    Будем ещё возвращаться вновь и вновь в это заведение.

Alba Group  23 июня 2023 года
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Ждём снова!
  • 24 августа 2022 года
    2.7
    Неплохой интерьер
    Считаю, что ситуация в отзыве ставит под огромный вопрос качество обслуживания.

Все бы ничего, но заказывал я бургер без мяса, а принесли мясной, о чем я узнал уже по последствии из чека.

Я заказал бургер, на что получил вопрос «с говядиной и фуа-гра?», и я прямо сказал, что хочу без мяса. Официант явно услышал, потому что сказал, какая в нем котлета.

Я, конечно, это переживу — ничего страшного, кроме сильно испорченного настроения, я не получил, но людям с аллергиями стоит задуматься.

Народу было немного, поэтому списать это на суматоху я не могу.

• 2 апреля 2022 года
    Большие порции! Оригинальное меню, интерьер,
    Не заметила.

Посетила заведение в обеденное время, очень интересный интерьер, провокационные футболки у персонала и ВЕСЕЛОЕ Меню подняли настроение)
    Кухня оказала на высшем уровне, таких сладких томатов в не сезон я ещё ни где не пробовала))👍 эта закуска меня очень впечатлила!
    Порции большие, считаю для таких ресторанов это огромный плюс!

• 10 октября 2021 года
    Паста, десерты, овощные и мясные блюда, коктейли
    Специфическая реклама

Ресторан на слуху. Попасть не так просто. Отбивные из говядины мягкие и волокнистые, гранатовый соус супер. Бургер с мраморной говядиной неплох но как мне кажется не настолько вкусный за эти деньги.

• 4 октября 2021 года
    Вкусная кухня и в особенности десерты и завтраки
    Неторопливость

Пришли на завтрак. Ягодные панкейки, блинчики из шпината, порция овсяной каши и омлет с индейкой. Всё это под неплохо сваренный капучино. Место приятное, с изюминкой.

Alba Group  4 октября 2021 года
      Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!
  • 29 сентября 2021 года
    Интерьер, равиоли, подача коктейлей
    Цены

Красивый интерьер, приятный контингент людей, интересное вино от Павла Швеца, неплохая кофейная карта, стильные картины на стенах, персонал в белых рубашках и джинсах, коктейль Содержанка принесли с купюрой, равиоли правильной варки со вкусной начинкой.

Alba Group  4 октября 2021 года
      Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова!
  • 22 сентября 2021 года
    Десерты, паста, выбор коктейлей
    Вроде ресторан открылась уже давно а проблемы с бронированием присутствуют

Вкусные коктейли но на мой взгляд излишне сладкие. Утка зачёт, карамельная обработка шикарна, а вот морковный вариант мисо пюре на любителя. Севиче из томатов ОК. Страчателла и масло базилика в балансе.

• 17 сентября 2021 года
    Локация, выбор блюд, сервис изменился в лучшую сторону
    Прайс на некоторые блюда

Удачная локация. На Малой Бронной всегда много народу. После открытия было сложно получить свободный стол да и персонал работал на износ, не радовал улыбкой. Сейчас всё плюс минус устаканилось. Фирменная Павлова, Равиоли, Паста - понравились. Коктейли с интересной подачей.