3. Клуб «Hot Collection»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Клуб
9.9

Всего 442 отзыва о клубе «Hot Collection»

441Положительный
  • 9 ноября 2023 года
    Отличный сервис

Невероятно впечатляет качество света в этом заведении. Уютная и мягкая подсветка делает интерьер очень комфортным и притягательным для посетителей.

• 15 октября 2023 года
    Работа выполнена с рекордной скоростью и без ошибок
    Я не нашел минусов

Самое любимое место😍ходим часто и как бы не пытались изменить ( каюсь бывало ) Hot все равно всегда TOP❤️обожаю ! Эй секси ледитиии, Эй секси мамииии 😎🔥

• 15 октября 2023 года
    millakhoury78@gmail.com
    Николай Богданов

Прекрасное место для проведения прощания с холостяцкой жизнью! Атмосфера веселья и праздника, прекрасный выбор развлечений и угощений. Персонал дружелюбный и профессиональный. Все гости остались очень довольны и весело провели время. Очень рекомендую это место для организации торжественного мероприятия!

.....
    .....

Отличное место для вечеринок и вечеринок. Мне очень понравилась атмосфера красивых девушек и модные напитки

..........
    Отличное место для проведения мальчишника! Ночной клуб с танцующими девушками, умеренными ценами и прекрасной атмосферой. Шикарные кальяны и отзывчивый персонал. Рекомендую для всех, кто хочет отлично провести время в компании друзей.

....
    Владимир Захарова

Отличное место для прощания с холостой жизнью! Клуб стриптиза с доступными ценами и вкусной шишей. Профессиональный персонал и отличное обслуживание. Рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время и отлично отдохнуть перед браком.

Провидец
    ничего

Девушки очень сексуальные и красивые, атмосфера в заведении замечательная, еда отличная. Лучшее место для шумных вечеринок.

мне это очень нравится
    Я не вижу никаких негативов

атмосфера праздника, все улыбчивые
    качество света , красивый интерьер

Хороший

Мое любимое место, где можно провести самое прекрасное время с красивыми девушками и шумными вечеринками. Мне очень нравится проводить здесь время

• 12 октября 2023 года
    ....
    ......

Это отличное место для прощания с холостяцкой жизнью! Оно яркое и с красивым дизайном. Атмосфера здесь приятная, и девушки прекрасны. Здесь праздничная атмосфера, и все улыбаются. Сотрудники радостные, качество кальяна и выступлений отличное. Цены разумные, и здесь прекрасная публика. У меня хорошее впечатление об этом прекрасном клубе в центре Москвы. Здесь есть замечательные промоакции и отличные цены для отдельных лиц. Это лучшее соотношение цены и качества.