Всего 3 отзыва о винотеке «I Like Wine»

главный его плюс в том, что является по истине лучшей винотекой в столице!
    нет перегородок, а народу постоянно много - нет уединения
    Долго уговаривала своего молодого человека сводить меня в "I Like Wine" - место топовое, а я еще не была ни разу! Так вот сходила туда, и влюбилась - винная карта, абалденный сыр, максимально приятная обстановка, компетентный персонал... Я скажу вам, что это идеальное место для романтического вечера! Серьезно, не хотелось уходить - мы как мило уселись на диванчик,так и сидели там пару часов. Место, конечно, нужно бронировать заранее - ценителей вина в Москве ого-го себе сколько! Вина в этом заведении просто невероятные - хоть жить там оставайся!)
    ассортимент вина и сыров
    после вина уже не видишь никаких минусов
    Само название "I Like Wine" говорит о том, что сюда нужно приходить за настоящим вкусным вином. Выбор на любой вкус. Что отметила моя спутница - в винной карте вина очень удобно сортированы по вкусовым качествам. В таком многообразии легко растеряться, но на помощь приходит сомелье. Заказ мы сделали достаточно быстро. К красному вину нам посоветовали взять тар-тар из говядины. Помимо вина продегустировали несколько видов сыра - тоже очень богатый ассортимент. Цены достаточно демократичные, поэтому заведение пользуется популярностью. В пятницу вечером тут было достаточно многолюдно.
    Интерьер на 5+. Персонал. Качество напитков.
    Цены высоковаты, конечно, но платим за атмосферу, как говорится.
    Муж решил устроить нам небольшой праздник. В качестве места для нашего "свидания" выбрали "I LIKE WINE", уж больно много привлекательных картинок я видела оттуда. В реальности заведение оказалось нисколько не хуже, чем на фото в Интернете. А под бокал вина вообще голова идет кругом от этой атмосферы и красоты, которая тебя окружает. Отдельный респект персоналу. Ненавязчивое, но в то же время внимательное обслуживание. Конечно, место не для пустого кошелька, но оно того стоит.