ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Иерусалим

Отзывы о ресторане «Иерусалим»

• Еще не вижу
    • А дозвониться можно в этот ресторан? Чтобы заказать столик, посетить и написать отзыв. Я звоню уже 20 минут, занято

Еще не видела, застряла на стадии бронирования столика.

• красивый вид с крыши
    • ресторан не работает в пятницу и субботу

Знакомство с "Иерусалимом" было для меня несколько неожиданным. Во-первых, ресторан не работает в пятницу и субботу, а как раз именно в эти дни я чаще всего их и посещаю. Ну да ладно - выбрались в воскресенье. Во-вторых, каково было мое удивление, когда в меню я обнаружила кавказскую кухню и даже суши. Справедливости ради стоит отметить, что шашлык и кебаб были очень сочные и вкусные, неплохая фалафель. Официанты стараются угодить, но иногда это выглядит несколько навязчиво. Тем не менее блюда ...далее

• Хороший интерьер, вкусная кухня
    • Медленное обслуживание

Был в районе Тверской по работе, и пошел перекусить просто в первый попавшийся ресторан. Очень понравилось расположение ресторана на крыше синагоги, откуда открывается шикарный вид на город. В меню больше всего мне приглянулась азербайджанская кухня. Порцию мне принесли достаточно большую, даже не смог всё осилить. Хоть и несли достаточно долго. Но данное заведение позволило мне забыть про рабочую суету на мгновение.

Ваш отзыв о ресторане «Иерусалим»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Иерусалим». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Иерусалим»