3. Корнер «Индийская точка»/
  4. Отзывы о корнере
О корнере «Индийская точка»
ул. Мытная 74
 Тульская
Тульская

Откроется во Вт в 09:00

Всего 58 отзывов о корнере «Индийская точка»

• 2 октября 2021 года
    вкусно, не дорого

Трижды проводила здесь время и наслаждалась едой. Индийская кухня, для меня, как на любителя. Я каждый раз заказываю разное. В целом - вкусно. Но один раз было блюдо, которое я не смогла доесть, просто попробовала и отставила. Нашла для себя блюдо, которое мне не понравилось. А остальные вкусные. Каждый раз было свежее, готовят сразу.

• 23 сентября 2021 года
    вкусно, свежее

Был не большой праздник, компании исполнилось 2 года, и я решил заказать еду в офис. И время потрачено минимум и праздник состоялся. Заказал здесь, не помню название, но было много чего вкусного. Отдельно хочу отметить мясо, очень вкусное и сочное. Брал доставку прям в офис. По времени обошлось в час, но меня предупредили о времени, так что это не в минус. Всем сотрудникам понравилось, были такие что ели индийскую кухню в первый раз. Праздник удался.

• 20 сентября 2021 года
    приятное заведение, есть вегетарианские блюда
    пока нет

В пятницу были в этом заведении. Я первый раз, мои друзья уже знакомы с ним. Выбрали кафе по двум критериям. Первое - готовят вкусно, второе - я еще там не был. Заказали вегетарианское блюдо, название не помню. Это был сет с кучей всяких вкусняшек. Еда действительно вкусная, что и вдохновило написать отзыв. Еще понравилась обстановка, все так грамотно расставлено. Приятно там находиться.

• 20 сентября 2021 года
    2.3
    Лимонад
    Повару устройте поездку в Индию что ли. Пусть ему станет стыдно.

Шняга полная. Лепешки нан с чесноком сделаны из тонкого лаваша. Мясо курицы не промариновано, только снаружи красное. Специи вообще не ощущаются. Рис холодный и сухой. Только лимонад личи норм. Какая там Индия... Еще и ешь стоя в толпе. Больше сюда ни ногой.

• 16 сентября 2021 года
    сет большой

Обожаю сет Голодный и любопытный, он настолько разнообразный во вкусах, что аж не хочется заканчивать кушать. Хоть живот и полон, но еще ел бы и ел. Сет рассчитан на двоих, но я могу и один разобраться с ним. Всегда свежее подают, обслуживание быстрое. Прекрасная атмосфера, вежливые официанты, и особо нравится - чистота. Люблю заходить в конце неделе, это уже как ритуал. Конечно каждый день я бы не смог кушать здесь, а раз в неделю остренького - самое то.

• 13 сентября 2021 года
    не увидела

Молодой человек пригласил на ужин в это заведение, уверял что понравится. Не соврал, действительно вкусно. По его совету, заказала Роган Джош, там есть баранина (на любителя), мне понравилось. Хотя знаю людей, которые категорически не могут его есть. В целом приятная обстановка и музыка, еда мне понравилась. Но хочу отметить специфику кухни, и не каждому может подойти. Насчет остроты, ее можно выбрать, поскольку настоящая индийская кухня ну уж очень острая.

• 21 августа 2021 года
    вкусно

Заказала Роган Джош, стоимостью 800р. Это традиционное блюдо для Индии. Но для нашего человека - на любителя. Поскольку не каждый любит баранину. Само блюдо подается с картофелем, рисом, лепешкой и т.д. Порция небольшая, но сытная. В данном заведении приятная атмосфера, располагает к расслаблению. Посещала дважды, оба раза с удовольствием заканчивался вечер.

• 15 августа 2021 года
    вкусно

Я рада, что меня пригласили в это кафе. Впервые пробовала Боул с креветками. Креветки в тандуре просто объеденье. Как оказалось индийские специи не так уж и острые, как я себе их представляла. Капуста, огурцы, томаты и пр., все было свеженькое. Обстановка приятная, нет навязчивости, сидишь и отдыхаешь. Мне понравилось здесь все, от расположения кафе, доподачи блюд. Обязательно буду заходить.

• 10 августа 2021 года
    вкусно, весело, не дорого
    не заметила

На днях, отдыхали компанией в этом заведении. Заказали два сета индийских блюд и напитков. Начали с одного сета, но поняли что мало, попросили второй. Все блюда были вкусные и свежие. С удовольствием провели время и наелись. Конкретно я впервые пробовала индийскую кухню, и мне понравилось. Обязательно буду посещать это заведение.

• 23 июля 2021 года
    Вкусно
    пока нет

Заказала индийский кебаб из куриного филе. Когда подали была удивлена, выглядит красиво, сразу поднялось настроение и проснулся аппетит. После легкой фотосесии приступила к дегустации. Понравилось! Вкусно приготовлено, еще в добавок подача - буду еще брать! Из постоянного, у них мне нравится Боул с креветками, часто заказываю.