3. Ресторан «Итальянец»/
 Достоевская
Цветной бульвар

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 29 отзывов о ресторане «Итальянец»

21Положительный
  • 27 августа 2022 года
    Хорошее обслуживание, Приятная атмосфера, Вкусная еда
    Я не увидела

Жаль, что на столиках, где люди кушают. Стоят ядовитые растения в горшках-Дефенбахия :((

• 4 июня 2019 года
    вкусно и большой выбор блюд
    маловаты порции

Выбрались с друзьями на мой день рождения в итальянский ресторан на Самотечной 13. Были приятно удивлены вкусной кухне и не слишком высоким ценам. Очень понравился стейк из лосося. Официанты вежливые и с заказами справляются достаточно быстро. Большой выбор необычных вин и вкусных десертов. Для меня порции показались немного малы, а так в цело все нормально

• 29 мая 2019 года
    хорошее меню и интерьер
    особых нет

Хороший ресторан итальянской кухни. Цены нормальные, меню хорошее, особенно пицца в этом ресторане мне очень нравится. Рекомендую всем. Интерьер лично мне импонирует, люблю сдержанные мягкие тона, которые не бросаются в глаза. Были там один раз с семьёй, но теперь впредь будем его чаще посещать.

• 20 мая 2019 года
    много рыбных блюд, большой выбор вина
    некоторые позиции в меню дороговаты

Забрели с мужем в ресторан случайно. Просто гуляли по Цветному бульвару и решили перекусить. Он у меня любитель рыбы и морепродуктов. А здесь в меню достаточно много итальянских рыбных блюд. Пробовали рыбу в рукаве, салат из осьминога, устриц. Спасибо официантке, она порекомендовал нам отличное белое вино к выбранным блюдам. Вечер закончился на романтичной нотке. И я теперь знаю, куда можно ходить за такими эмоциями)

• 18 мая 2019 года
    кухня

Я люблю мясные блюда и всегда ищу что-либо неиспробованное. Например, нежное мясо молодого ягненка с чесночным ароматом. Это блюдо в ресторане Итальянец подают с каштанами, запеченными под винным соусом, и грибами. Если дополнить обед настоящим итальянским вином с хорошей выдержкой – эффект путешествия на Сицилию гарантирован)

• 12 мая 2019 года
    приятная обстановка, хорошая кухня
    особых нет

Тихий ресторанчик Итальянец на Цветном бульваре привлек наше внимание, как отличное место для семейного обеда в воскресенье. Тем более, что для нашего 5-летнего малыша удовольствий было запланировано достаточно: на выходной была подготовлена развлекательная программа для детей с куклами, загадками и призами. Понравилась пицца с сыром рокфорти и грушей (собственно ради настоящей итальянской пиццы мы сюда и пришли). Не ошиблись! Даже не думала, что сладкий грушевый аромат и солоноватый сыр так отлично сочетаются.

• 5 мая 2019 года
    свежие блюда, компетентные официанты
    не нашла

Романтичное такое местечко недалеко от станции метро Цветной бульвар. Подойдет для свидания как для молодых влюбленных, так и для тех кто годами в браке и просто хочет вырваться на мгновение из семейной рутины. Винная карта достойная, большой выбор. Официанты компетентные и кухня отличная. Нам очень понравились фокачо с сыром, спагетти, салат с крабом

• 4 мая 2019 года
    красивый интерьер, качественное обслуживание

В ресторане Итальянец действительно царит атмосфера Италии. Благодаря интерьеру создается впечатление что ты не в центре Москвы, а где-нибудь на Сицилии.. Только вид из окон отрезвляет и возвращает посетителей в суровую реальность шумной столицы ( По обслуживанию и кухне вопросов нет, dсе на довольно высоком уровне и без неприятных моментов

• 28 апреля 2019 года
    еда, облуживание
    коричневые стены

Частенько заходим с коллегой по работе сюда на обед. За приемлемую цену можно насладиться отличным итальянским супом с белыми грибами или съесть овощную котлетку. А какие тут десерты.. пальчики оближешь) Единственное, к чему я так и не привыкла – это подбор цветовых оттенков в интерьере. Италия мне представляется более радужной и светлой, а никак не монотонно-коричневой.

• 18 апреля 2019 года
    все супер!
    далеко от меня

Бываю в "Итальянце" не так часто, как хотелось бы, в основном когда бываю в этом районе. От ресторана в основном положительные впечатление, за исключением, пожалуй интерьера. Нет, сам дизайн хорош, но места явно маловато, особенно, когда гостей хотя бы пол зала. Исследуя меню, чаще всего останавливаюсь на утиной грудке, либо филе сибаса - два моих самых любимых блюда здесь, готовят их вкусно и стоят они недорого)