ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Ян Примус

Отзывы о ресторане «Ян Примус»

• Их нет
    • Обслуживание отстой кухня ужас

Ян Анус Беляево!!! Знаю не понаслышке ресторан в глубоком кризисе! Руководству реально параллельно на этот ресторан! Вы потратите свои деньги и время в пустую. Убрали Русского шефа профи взяли казаха самоучку который готовил шаурму и то вряд ли. Вообще на кухне нет Русских людей! Я если честно брезгую теперь туда ходить!!! И вам не советую!!!Здесь плохо все!!!

• вкусная еда, отзывчивый персонал, чистота, в целом хороший ресторан
    • не обнаружила

В конце января 2017 ко мне в гости приехала двоюродная сестра, мы решили пообедать в ближайшем заведении. Им оказался ресторан европейской кухни «Ян Примус», расположенный около метро Бауманская. Ранее я его не посещала. Нас встретили и проводили за стол на верхнем уровне (там намного тише, чем на нижнем), понравилось отношение персонала к своим посетителям. Заказали из еды 2 порции трески с цукини, хаггис, мидии в вине и из алкоголя вишневое пиво, которое нам посоветовала официантка. Еда ...далее

• вкусно

Ян Примус разрекламировала на работе коллега, решили сходить семьей туда на разведку. Понравилось, что есть детское меню с неплохим выбором блюд. Из еды понравился лосось в чулке и салат ростбиф, действительно вкусно и свежо, а не из холодильника. Муж оценил выбор пива, сказал, что достойный вкус, мне понравилось пиво Вельвет. Обслуживанием остались довольны, официанты внимательные, в меню ориентируются, могут посоветовать.

Ваш отзыв о ресторане «Ян Примус»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ян Примус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ян Примус»