Всего 5 отзывов о кафе «Jazz Café»

Отличная еда, спокойная атмосфера
    Не имеется
    Когда хочу перекусить что-нибудь по-быстрому или покушать вкусные суши, то непременно захожу в "Jazz Café". Там всегда принесут достаточно быстро. Ни разу такого не было, чтобы они заставляли меня ждать. Суши очень хорошие, чувствуется, что рыба свежая, ее много, и она идеально сочетается с рисом (уж я в своей жизни много где их пробовала). А еще в этом кафе очень уютно и спокойно, прекрасный интерьер, там ты полностью погружаешься в свои мысли. В общем, одни плюсы.
    Еда - отличная, цены - низкие
    Минусов нет
    Впервые побывал в Jazz Café на день рождении своего лучшего друга. Бронировали столик заранее, так как был выходной день, и мы боялись, что будет много народа. Так и оказалось, все было просто забито. Но, не смотря на загруженность, официанты хорошо делали свое дело, за что им от меня персональное уважение. Еда оказалась - отличной, и это за те-то деньги, которые владельцы за нее просят.
    Вкусные суши, хорошая атмосфера
    Долго несли заказ
    Забегали с подружками в «Jazz Cafe» во время обеда отведать суши. Заказали себе самый большой сет, так как хотели перепробовать как можно больше. Заказ, к сожалению, несли очень долго, так что мы успели изрядно проголодаться. Вкус суши заставил нас забыть об этой досады, они оказались просто шикарными. Плюс к этому хорошая атмосфера и уютная обстановка. Хорошее место, чтобы пообедать или поужинать с друзьями.
    Вкусная еда, расслабляющая обстановка
    Серьезных минусов нет
    Забронировали с друзьями столик в Jazz Cafe, а именно в их караоке. Чего мы там только не пели, у них была песня на любой наш вкус. Звук в караоке неплохой, так что оно нам определенно понравилось. Заказали себе пару мясных блюд, среди которых оказался мой стейк рибай. Он был вкусным, но немного не той прожарки, которой я заказывал. Этот факт меня немного раздосадовал, но не настолько, чтобы начать плохо относиться к этому месту.
    Приятная музыка, отличная цена, низкие цены
    Jazz Café одно из моих любимых мест в Москве. Был там с друзьями всего пару, но этого хватило, чтобы это кафе окончательно поселилось в моем сердце. Заказывали себе различные стейки и колбаски на гриле. Все очень вкусно, на удивление низкие цены, за такую потрясающую еду. А еще там довольно уютная атмосфера, которая буквально полностью расслабляет.