3. Кальянная «Einstein Lounge»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Einstein Lounge»
ул. Таганская 29 стр1
 Марксистская
Марксистская

Кальянная

Всего 25 отзывов о кальянной «Einstein Lounge»

• 9 августа 2020 года
    Кальяны

Отличная кальянная! Очень вкусные кальяны. Большой ассортимент табака. Определиться с выбором помогают опытные кальянщики. Умеют забивать кальяны под ваш вкус! Ребята из персонала молодые и вежливые. Определяют атмосферу кальянной. Интерьер располагает к уюту. Меню обширное, можно вкусно поужинать. Цены адекватные. Территориально очень удобно добираться. Будем ходить к вам! Рекомендую!

• 28 июля 2020 года
    цены, расположение, вежливый персонал, отличный кальян

Давно не выбирались никуда с друзьями, в итоге решили посетить кальянную где-нибудь в центре. Нашли это место, как раз оно расположено на любимой Таганке. Пошли в будний день, чтобы пообщаться в спокойной обстановке, как раз людей не так много. Приглянулся интерьер, особенно мягкие красивые диваны. Меню небольшое, но выбор напитков и цены устроили - мне понравился чай с барбарисом и грейпфрутом. Кальян выбрали ягодный, нам его быстро принесли, потом справлялись, все ли нам нравится.В общем, остались только хорошие впечатления от вежливого обслуживания, приятной атмосферы и вкусного долгоиграющего кальяна. Придем снова, рекомендуем всем.

• 22 июля 2020 года
    Отличное место для отдыха

Отличный кальян,невероятно красивый интерьер,хорошая музыка и вежливый персонал

• 9 июля 2020 года
    хороший интерьер,лучшая атмосфера. качества табака высшего уровня. вежливый и отзывчивый персонал. буду постоянным клиентом.

здравствуйте,недавно побывала в данной кальяной. переполняют положительные эмоции.

• 30 июня 2020 года
    Приятная атмосфера, кальян со спецэффектами

Были недавно с друзьями в этом кальян-баре. Очень понравилась атмосфера. Так уютно и красиво. Кальян вынесли со спецэффектами! Я в первый раз вообще кальян пробовала и мне так понравилось. На выходных вернёмся-ждите!

• 26 января 2020 года
    Все на высшем уровне!
    Минусов нет

Отличная кальяная!Очень понравилось обслуживание и большой ассортимент вкусов табака.Теперь вы мой фаворит!

• 20 января 2020 года
    кальяны с паром и коктейли в мензурках
    нет абсолютно.

были компанией первый раз. стиль бара просто супер, мне напомнил сериал "Во все тяжкие". официанты вежливые, еда вкусная, кальян классный. моя оценка 5+. всем советую сходить - не пожалеете.

• 19 января 2020 года
    Интерьер топ
    Минусов, как таковых, не было

Отличное место в центре города! Интерьер очень интересный и подходящий для различных фотосессий. Удобные диванчики, приветливый персонал! Дымные кальяны, которые курятся очень долго, а также кальянные мастера, которые не забывают о тебе! Очень понравилась дымная подача кальянов, мы отлично посидели с друзьями. К посещению рекомендую)

• 7 августа 2021 года
    Обслуживание, музыка, атмосфера

Друзья позвали сюда отдохнуть, рада что согласилась) Приятная уютная атмосфера, хорошая музыка и вежливый персонал. Отлично отдохнули!

• 22 декабря 2020 года
    вкусный кальян
    не обнаружил

Были несколько раз в данном заведении с компанией друзей для отдыха. Здесь по настоящему вкусный кальян.По пятницам и субботам танцуют очень красивые девушки в костюмах сценических, играет диджей. По будням очень спокойная атмосфера. А ценовая политика заведения и обстановка оставляют тёплые воспоминания.Рекомендую.