3. Кальянная «Einstein Lounge»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Einstein Lounge»
ул. Таганская 29 стр1
 Марксистская
Марксистская

закуски
закуски
Кальянная
9.9

Всего 20 отзывов о кальянной «Einstein Lounge»

• 17 июля 2020 года
    Классный кальян, эффектная подача, приятная музыка
    Не обнаружила

Уютное местечко в центре столицы. Очень атмосферный бар-Эйнштейна сделан в стиле лаборатории. Удобные диванчики, на которых можно расслабиться, и получать удовольствие от проведённого времени. На улице прикольная веранда с качелями.
    Эффектная подача кальяна с использованием жидкого азота-просто бомба! Кальянщики-мастера своего дела! Каждый раз забивают отличную трубу. Курится несколько часов, нет вкуса горения. Афигенные бармены-латиносы; можно встретить много известных гостей-рэперов: блекстар, Натан и тд
    Первый раз были там в пятницу, и очень классно провели время, попали во время выступления dj и гоу-гоу зажигательных девушек. У DJ-хороший плейлист, приятная Музыка, не долбит по мозгам.
    Из огромного плюса-наличие бесплатной парковки, и не нужно ломать голову, где оставить машину!
    Рекомендую к посещению!

• 17 июля 2020 года
    нет пробкового сбора, вкусный кальян, центр города

Отмечали др небольшой компанией-полный восторг! Вынос кальяна-это прям шоу. Парни все молодцы, со вкусом дыма -100% попадание. Без пробкового сбора, что редкость. В общем, вечер был супер, всем рекомендую!

• 9 июля 2020 года
    хороший интерьер,лучшая атмосфера. качества табака высшего уровня. вежливый и отзывчивый персонал. буду постоянным клиентом.

здравствуйте,недавно побывала в данной кальяной. переполняют положительные эмоции.

• 30 июня 2020 года
    Приятная атмосфера, кальян со спецэффектами

Были недавно с друзьями в этом кальян-баре. Очень понравилась атмосфера. Так уютно и красиво. Кальян вынесли со спецэффектами! Я в первый раз вообще кальян пробовала и мне так понравилось. На выходных вернёмся-ждите!

• 30 марта 2020 года
    Дымно-душевно

Удобное расположение в центре города, богатый выбор табаков на любой каприз и настроение, наиприятнейшая атмосфера в стиле нейропанк и приятные адекватные цены. А что ещё нужно? Добавляем сюда вежливый персонал и с любовью забитый кальянчик. Все это здесь, в Einstein Lounge. Мы остались более , чем довольны, были первый раз

• 26 января 2020 года
    Все на высшем уровне!
    Минусов нет

Отличная кальяная!Очень понравилось обслуживание и большой ассортимент вкусов табака.Теперь вы мой фаворит!

• 24 января 2020 года
    Вкусные кальяны и необычная концепция
    Не нашел

Отличное место с интересным интерьером. Хорошая кальянная карта с вкусными дымными кальянами. Необычная подача напитков. Вежливый персонал.

• 20 января 2020 года
    дымно, в центре, сервис супер
    нет таких

Я в восторге от заведения! подача круче всех, что я видел-ребята, респект за это отдельный! Кальяны были очень вкусные и дымные. Давно не встречала такого сервиса. Прям впечатлилась.

• 20 января 2020 года
    кальяны с паром и коктейли в мензурках
    нет абсолютно.

были компанией первый раз. стиль бара просто супер, мне напомнил сериал "Во все тяжкие". официанты вежливые, еда вкусная, кальян классный. моя оценка 5+. всем советую сходить - не пожалеете.

• 19 января 2020 года
    Интерьер топ
    Минусов, как таковых, не было

Отличное место в центре города! Интерьер очень интересный и подходящий для различных фотосессий. Удобные диванчики, приветливый персонал! Дымные кальяны, которые курятся очень долго, а также кальянные мастера, которые не забывают о тебе! Очень понравилась дымная подача кальянов, мы отлично посидели с друзьями. К посещению рекомендую)