3. Кафе «Эссе»/
 Измайловская
Измайловская

• Пн–Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

Всего 21 отзыв о кафе «Эссе»

• 25 июня 2023 года

Отличное заведение , хорошие сотрудники

• 16 июня 2023 года

Очень и очень вкусно было, жаль, что раньше мимо проходили. И обслуживание было шикарное. Повара молодцы. Вообщем вся сплочённая команда 🔥Спасибо ещё раз большое!!!! Так держать, ещё вернёмся!)

• 20 апреля 2023 года

Очень вкусная паста и прекрасное обслуживание

• 9 апреля 2023 года

Вкусная еда, профессиональное обслуживание и добрая приятная обстановка. Спасибо:)

• 17 февраля 2023 года

Место хорошее, финский суп с сёмгой и карбонара - вкусные Про рататуй такого сказать точно не могу, овощи достаточно жёсткие, а баклажаны не до конца приготовлены, они даже не "Альденто" Заказал морс, официант уточнила "тёплый или прохладный?", я ответил "тëплый", по итогу морс был прохладным, я его потом попросил подогреть, все отлично, но по ходу не подогрели, а разбавили водичкой тёплой, так как вкус изменился(((

• 16 февраля 2023 года
    5.4

Хорошее тихое и спокойное место, и очень вкусная карбонара

• 29 января 2018 года
    хорошая кухня, достойный сервис

В «Эссе» Измайлово зашли в первый раз, оказалось очень приятное заведение. Спокойная музыка, вкусная кухня, сидели за столиком у окна – очень красивый вид. Официанты внимательные, уровень обслуживания очень достойный. Предпочитаем рыбные блюда: дорадо, лосось. Ресторанчик понравился, вернемся еще.

• 25 июля 2017 года
    приятная атмосфера, вкусный кофе

В "Эссе" ходим давно и постоянно, нравится атмосфера этого заведения. Меню приличное, цены для Москвы вообще приятные. За все наши посещения мы перепробовали практически все блюда, никаких нареканий: готовят быстро, вкусно. Ну и кофе здесь реально такой, какой и должен быть: насыщенный, терпкий, с густой пенкой.

• 16 апреля 2017 года
    хорошее обслуживание
    без изысков

Во время командировки выдался свободный вечер, решили с коллегами посетить джаз-кафе "Эссе". Очень милое заведение, приятная живая музыка, хороший сервис. К 8-ми вечера все столики были заняты, но заказ принесли быстро. Кухня обычная, без каких-либо изысков, но все приготовлено на уровне. В общем, хорошее место для того, чтобы поужинать, расслабиться, пообщаться.

• 13 июня 2016 года
    хорошие концерты, еда неплохая
    шумно и многолюдно

Оказался в джаз-кафе Эссе совершенно случайно. Позвали спонтанно друзья на Джаз-трио. Концерт хороший, не пожалел, что пошел. Но само место не очень мое, слишком шумно и многолюдно. Но весело, этого не отнять. Кофе хороший, еда – ничего необычного, вкусно, но без всяких там авторских изысков. Персонал шустрый, не ползают как сонный мухи.