Рейтинг паба

паб
Йоркшир

Отзывы о пабе «Йоркшир»

• Неплохой бар
    • Цены на некоторые позиции в меню

Часто ходим отмечать какие-нибудь даты, вкусное разливное, неплохая еда, приятная обстановка. Посидеть, пообщаться, что-нибудь отметить под пиво - пиццу - стейк - нормально.

• Кухня обстановка персонал
    • не нашла

Блинчики с красной икрой... креветки... домашние колбаски... бастурма... рёбрышки... Пришли пить пиво но по факту больше кушали. Очень вкусно готовят.

• Он классный)
    • Какие ещё минусы))

Милейший бар с милейшей атмосферой и не менее милейшими работниками)) Отмечала день рождения, все понравилось) еда вкусная, цены умеренные, интерьер приятный. Нареканий нет)) По пятницам лучше бронировать. Аншлаг.

• стейки, салаты, пицца
    • цены?

Это моё второе посещение, только в этот раз c женой. Бронировал заранее столик, но это оказалось излишне - было занято не более половины зала, нашими соседями оказалась семейная компания. Заказали по стейку, небольшому салату и одну пиццу на двоих, просто чтобы узнать что она из себя представляет в этом заведении. Не обнаружили ярко выраженных минусов, еда вкусная, порции достаточные (жена 51 кг, я 80 кг), оба наелись. Ресторан хоть и является баром, но подходит для тет-а-тет посещений или ...далее

• Кухня и атмосфера
    • Скорость обслуживания

Просто эталонный тунец! Мягкий нежный сочный стейк! Гарниром выступил салатик (оливки, сельдерей, каперсы, черри). Понравилась девушка-официант. Любезно рассказала про меню и фирменные блюда.

• Еда пиво британский
    • NO

Есть заведения дорогие, есть пафосные, есть бюджетные... Фишка этого ресторана в том, что он - ПАБ) Причём британский. Что придаёт обычному употреблению стейка или прохладной кружечки пива свою изюминку и колорит) В общем за первые несколько посещений пока только положительные впечатления. Заминки в обслуживании бывают но редко. Еда же и пиво стабильны)

Ваш отзыв о пабе «Йоркшир»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Йоркшир». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Йоркшир»