3. Паб «Йоркшир»/
 Полежаевская
Полежаевская

английскаяевропейская
английскаяевропейская

Всего 62 отзыва о пабе «Йоркшир»

• 18 августа 2020 года
    Вкусная кухня
    Вся еда достаточно калорийная

После первого посещения пришлось чаще устраивать прогулки на дальние расстояния :D Так как колбаски и рулька требовали сжигания калорий. Но я ни о чём не жалею)) Ресторан аутентичный, с приличной кухней.

• 26 июля 2020 года
    Колбаски и рулька

Типичный (в хорошем смысле) ирландский паб. Пол в мятных тонах, кирпичная кладка, деревянная мебель, витражи, всё немного состарено но выглядит чисто и аккуратно. Самый большой выбор эля что я встречала. Неплохие колбаски и рулька.

• 19 июля 2020 года
    Ирландский бар с хорошим пивом
    Хотелось бы ниже цены

Наш заказ: несколько бокалов лагера и эля, свиные рёбра, жаренный сыр, куриные крылья, пара сэндвичей и два вида мидий. Показывали футбол. Официантки расторопные

• 27 марта 2020 года
    Вкусная кухня и антураж ирландского паба
    Расположение бара

Паб сразу навевает ностальгическую тоску по британским фильмам из 90-х и 2000-х... Вся обстановка как бы намекает, что гость уже не в Москве... Своеобразный интерьер, музыка, выбор пива и собственно кухня... А ещё тут все улыбаются. Спасибо за новый опыт в виде шотландской ухи, спасибо за хорошо приготовленную рульку и заморское пиво...

• 10 марта 2020 года
    Закуски пиво ирландия
    Недёшево

Рядом бары - пабы то открываются то закрываются а ирландский Йоркшир стабилен :D Показываются футбольные трансляции, балуют шикарными стейками и прочими блюдами из мяса. Есть как простые закуски так и деликатесы. Контингент в основном местные с этого района.

• 1 марта 2020 года
    Отличный ирландский бар
    Выбор салатов

Неплохой питейный ресторан с претензией на ирландскую принадлежность. Впрочем, английское=ирландское=шотландское пиво есть. Колбаски и прочие закуски есть. Футбол показывают. А значит вполне себе ирландский)

• 11 декабря 2019 года
    см. выше
    см. выше

1) Запечённый Камамбер был прекрасен (подавался с рукколой, клубничным соусом и багетом).
    2) Бастурма средненькая.
    3) Салат Цезарь офигенный (но рекомендую именно с морским гребешком).
    4) Ирландское пиво понравилось больше английского и бельгийского.
    5) Живая музыка - не слишком громкая, так что удалось пообщаться.

• 8 ноября 2019 года
    Ирландия
    Медленный сервис

Понравилось что интерьер действительно стилизован под ирландский паб. Так же в меню сделан упор на классические блюда, которые употребляют с пивом. Как ценитель пива одобряю)) Рулька, гренки, колбасы, всё как надо)

• 26 октября 2019 года
    рулька, колбаски
    ценовая политика

Нетипичная пивная, хорошая рулька с хрустящей корочку, колбаски с приятными мясными фракциями, из пива хороши ламбики, но увы сильно дёшево покушать не получится.

• 10 октября 2019 года
    Колбаски, фаршированные перцы
    Выбор пива мог бы быть и шире

Смесь брутальности и английской аристократичности. Бар одновременно говорит "зайди выпить дружище" и "у нас гастрономический рай". Понравились фаршированные перцы из сезонного меню и колбаски из основного. По пиву ничего особенного. В основном распространённые марки. Моё любимое нашлось