Всего 8 отзывов о пабе «Йоркшир»

Необычный и вкусный бар
    Интерьер на любителя
    Впервые в таком заведении. Выбор алкоголя более чем широкий но это для гурманов) Для меня бывает только горькое и не горькое пиво)) Залу немного не хватает интимности. Он такой компанейский. Как будто все в зале знакомы))) Текстура, цвет и аромат рёбрышек на 5. Пусть будет так))
    Атмосфера
    Режим работы
    Атмосфера внутри не ресторанная, а именно паба. Не пивнушки но весёлого бара. Места достаточно, люди общаются не слишком близко друг к другу. В основном меню неплохой выбор пива, но главные сокровища делаются на кухне. Хороший выбор оригинальных закусок - сэндвичи, рыбный пирог я ела впервые и он был восхитителен. Цены выше средних по питейным заведениям, но чуть ниже, чем в других оригинальных пабах.
    Неплохой бар
    Цены на некоторые позиции в меню
    Часто ходим отмечать какие-нибудь даты, вкусное разливное, неплохая еда, приятная обстановка. Посидеть, пообщаться, что-нибудь отметить под пиво - пиццу - стейк - нормально.
    Кухня обстановка персонал
    не нашла
    Блинчики с красной икрой... креветки... домашние колбаски... бастурма... рёбрышки... Пришли пить пиво но по факту больше кушали. Очень вкусно готовят.
    Он классный)
    Какие ещё минусы))
    Милейший бар с милейшей атмосферой и не менее милейшими работниками)) Отмечала день рождения, все понравилось) еда вкусная, цены умеренные, интерьер приятный. Нареканий нет)) По пятницам лучше бронировать. Аншлаг.
    стейки, салаты, пицца
    цены?
    Это моё второе посещение, только в этот раз c женой. Бронировал заранее столик, но это оказалось излишне - было занято не более половины зала, нашими соседями оказалась семейная компания. Заказали по стейку, небольшому салату и одну пиццу на двоих, просто чтобы узнать что она из себя представляет в этом заведении. Не обнаружили ярко выраженных минусов, еда вкусная, порции достаточные (жена 51 кг, я 80 кг), оба наелись. Ресторан хоть и является баром, но подходит для тет-а-тет посещений или семьёй.
    Кухня и атмосфера
    Скорость обслуживания
    Просто эталонный тунец! Мягкий нежный сочный стейк! Гарниром выступил салатик (оливки, сельдерей, каперсы, черри). Понравилась девушка-официант. Любезно рассказала про меню и фирменные блюда.
    Еда пиво британский
    NO
    Есть заведения дорогие, есть пафосные, есть бюджетные... Фишка этого ресторана в том, что он - ПАБ) Причём британский. Что придаёт обычному употреблению стейка или прохладной кружечки пива свою изюминку и колорит) В общем за первые несколько посещений пока только положительные впечатления. Заминки в обслуживании бывают но редко. Еда же и пиво стабильны)